Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 12:51   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
от проблем с ментами)
Какие проблемы могут быть с ментами по этому поводу?
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2008, 19:05   #12
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 17 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Какие проблемы могут быть с ментами по этому поводу?
У нас в Чувашии менты звери просто
Если габарит голубой или синий сразу докапываться начинают типа неположено! если тока ярко-белый ставить.
Можно конечно стоять с ним спорить что габарит не синий, а белый, но время потраченное жалко.
Sema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2008, 23:49   #13
Втянувшийся
 
Аватар для Basylik
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Монино
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 218
Вес репутации: 18 Basylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скороBasylik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Basylik с помощью ICQ
Ответ: Габариты SHO-ME

колхоз какой-то имхо, платить 500 р за такое глупо?
к тому же я лично всегда езжу с ближним, поэтому свет габаритов не важен...
__________________
Давай рычи!(С)
[img]http://www.ladakalina.ru/lines/rez/basylik.gif[img]
Basylik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2008, 08:32   #14
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
вот, что они из себя представляют, будет ночь - тоже выложу
Mishgun,доброго времени суток!Не парься и не слушай никого.Я себе поставил точно такие же лампы...И вот тут народ только языком трепит (не зная и не сравнивая) и говорит,что легче поставить диоды,так как они горят также.Фуфло все эти разговоры.Ничего существенного по товим фото сказать нельзя (извини,они всей красоты и эффективности свечения этих лампочек не передают.Эти лампы продаются как допы для комплектов ксенона,чтобы не выделяться из общего освещения при включенном ближнем (если это ксенон).Я сравнивал на двух авто.На одной стояли диоды,которые были раньше,а на второй (моей) стояли (и Слава Богу стоят) вот эти лампочки...Разница была на лицо.Диоды не справляются с функцией габаритов (особенно если сравнивать с родными).Лампы же Шоу-Ми светят на порядок выше,чем родные габариты (еще раз отмечу,чем РОДНЫЕ).И площадь освещения охватывают на много больше.И уж теперь я точно могу сказать,что как раз установка 15 рублевых диодов является полнейшим,как тут сказали,околхозиванием авто,а не установка таких ламп,как Шоу-Ми,которые 100% выполняют свою функцию,как габариты,а не несут только эстетического значения.Я покупал такой комплект в пределах от 300 до 400 рублей.Покупкой доволен.По поводу работы могу сказать только одно.Дело в том,то они основаны не по принципу диодного освещения.Если ты заметил,то они безколбенные.А рабочую поверхность выполнена в виде маленького квадратика с рассеивающимся свечением.Так вот эта рабочая поверхность и есть LED-дисплей.Работа таких ламп достаточно долговечна.Даже по сравнению со светодиодами!
ЗЫ:Если кому интересно,а особенно тебе,Mishgun,чтобы не заморачиваться с ночными фотографиями,ссылка на фото http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9422
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 01:25   #15
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Саров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 17 Sandy не успел проявить себя
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
По поводу работы могу сказать только одно.Дело в том,то они основаны не по принципу диодного освещения.Если ты заметил,то они безколбенные.А рабочую поверхность выполнена в виде маленького квадратика с рассеивающимся свечением.Так вот эта рабочая поверхность и есть LED-дисплей.Работа таких ламп достаточно долговечна.Даже по сравнению со светодиодами!
Так прёт от травы или грибов?
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 08:08   #16
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Так прёт от травы или грибов?
Уважаемый,это Вам виднее,от чего Вас будет переть.Я не употребляю.А если Вам интересно узнать,то лучше уточнить у бывалых торчков.Ваш,так сказать,юмор,а точнее стеб мне понятен.Я просто пытаюсь обьяснить,что простые диодные лампы и LED-светодиоды-это немного разные вещи.Если Вам в объяснении не понятно,то возьмите простой диод в габариты и эту лампу,и установите разницу в механизме свечения!А стеб,я считаю,тут никак не уместен.У каждого свои интересы в апгрейде (так сказать) авто,если рассматривать как функциональную,так и эстетическую сторону!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 19:28   #17
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Саров
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Вес репутации: 17 Sandy не успел проявить себя
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Уважаемый,это Вам виднее,от чего Вас будет переть.Я не употребляю.А если Вам интересно узнать,то лучше уточнить у бывалых торчков.Ваш,так сказать,юмор,а точнее стеб мне понятен.Я просто пытаюсь обьяснить,что простые диодные лампы и LED-светодиоды-это немного разные вещи.Если Вам в объяснении не понятно,то возьмите простой диод в габариты и эту лампу,и установите разницу в механизме свечения!А стеб,я считаю,тут никак не уместен.У каждого свои интересы в апгрейде (так сказать) авто,если рассматривать как функциональную,так и эстетическую сторону!
Извините, если чем-то Вас обидел.
Более того, считаю, что модификация, тюнинг, и т.п. личное дело владельца машины, а ВСЕ, кому не нравится могут смело идти "в сад".
Sho-mi ни что иное, как светодиод с большим кристаллом. Всё остальное домыслы.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 19:46   #18
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Габариты SHO-ME

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Извините, если чем-то Вас обидел.
Более того, считаю, что модификация, тюнинг, и т.п. личное дело владельца машины, а ВСЕ, кому не нравится могут смело идти "в сад".
Sho-mi ни что иное, как светодиод с большим кристаллом. Всё остальное домыслы.
Sandy,вы тоже меня извините за вспыльчивость.Иногда бывает,когда люди начинают сравнивать чл...,хмммм...огурец с пальцем (я не именно про Вас).Тогда вопрос встречный:А почему все светодиоды обязательно находятся под колпаком,а этот нет?Я могу пальцем,кожей дотронуться до самого светящегося элемента.И он ничем не защищен.Поверьте.Мне кажется,что в этом случае использовалась технология как в панельках магнитол или чего подобного.Немного отличная от простого диода в пластиковой колбе!Если Вы сходили по моей ссылке,которую я дал выше,Вы бы увидели разницу и посмотрели,как они светят ночью.И свет у них рассеивающий,а не как у 15-рублевого диода,не пойми куда свечу!
Еще раз извиняюсь!И без обид!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 20:09   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Габариты SHO-ME

Хлопцы...брать надо габариты "Филипс блю вижн"...Освещает всю фару ярко белым...Стоят порядка 160 рублей(вроде)...не уточнял...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2008, 20:29   #20
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: Габариты SHO-ME

Габариты SHO-ME угол освещения 120 градусов- инфа с фотки,коробки, то есть фара полностью не освещается, выводы делайте сами. а у нас гайцы тож редкостные, до всего дохлопываются другой раз.
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.