Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 18:59   #1
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
"Черный" список Авто г.Уфы

С светлой идеи SOK организуем этот список. Только что с ним деоать будем? Анонимки в ГИБДД строчить?
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2006, 20:10   #2
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
так выкладывайте оных героев на своем местном, общедоступном для жителей вашего города ресурсе, желательно с фотками
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 08:01   #3
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
у951тн, акцент красный. если и третий раз попадётся, фотки выложу.
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2006, 11:24   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 cdrawn не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от SOK
у951тн, акцент красный. если и третий раз попадётся, фотки выложу.
Это не я
cdrawn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2007, 21:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ильдар не успел проявить себя
Сегодня на светофоре на Кувыкина.
Передо мной шел VW Tuareg. Перед ним зил заглох или тронуться не мог что ли... в общем, затор.
Фолькс, недолго думая, врубает заднюю и срывается на меня.
Мне приходится откатываться, хорошо сзади никого не было... почти ))
Нет, ну я понимаю, что у него парктроник там и прочее.
Но это свинство.
Номер не запомнил, блин.
__________________
Даешь open source автомобиль
Ильдар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 08:48   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 oxy не успел проявить себя
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
не бейте тока. я так в скорую на перекрестке попой уперлась. номер свой не помню )
__________________
Labor omnia vincit improbus. (c) Virgile.
oxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 15:03   #7
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
x529xy ВАЗ-111, белая. Водила му...жчина, чуть мне в правый бок не въехал. На моё резонное замечание, что там люди сидят, он парировал тем, что всё равно в страховой разобрались бы...

С одной стороны порадовался, что у меня относительно дешёвая машина - как раз таких гонщиков ловить, не особо жалко (нервы дороже).

С другой стороны, очень сильно пожалел, что у меня относительно дешёвая машина - нет боковых подушек безопасности.
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2007, 15:08   #8
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от oxy
не бейте тока. я так в скорую на перекрестке попой уперлась. номер свой не помню )
Злостный офтопик, конечно, но я просто обязан сохранить данную мысль для истории. Тут хотелось бы фотки, как девушка, пардон, попой так упёрлась в скорую, что номер забыла.
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 14:48   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 oxy не успел проявить себя
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
фоток нет.
на моем бампере была черная краска с бампера рафика и малюсенькая вмятинка. еще заклепка в багажнике отлетела. краску оттерла и забыла.
__________________
Labor omnia vincit improbus. (c) Virgile.
oxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2007, 09:14   #10
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
Опасайтесь Калину-седан (мускат), ездит по Зорге, живёт вроде в пос.8Марта(за затонским мостом) . Чел ездит между рядами и про поворотники не вкурсе вааще!
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.