Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 12:22   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 don не успел проявить себя
Отправить сообщение для don с помощью ICQ
А случайно передний бампер слева у него не разбит?
А то у нас на радуге стояла такая.
__________________
Kalina Connecting People!
don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2007, 12:37   #12
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
don, Передний бампер не видел ибо ехал за ним и ох.....л от пофигизма пилота, причом в салоне дети проглядывались, что вдвойне указывает на неадекватность папули.
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 08:10   #13
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Хетчбек калина м839но "Изабелла".

Лучше сразу признаться, кто обогнал меня по встречке на ул. менделеева перед перекрёстком С.Агиша (в сторону зелёной рощи).
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 08:34   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 oxy не успел проявить себя
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
sok, теперь будем дуться на всех, кто нас обгоняет? )
__________________
Labor omnia vincit improbus. (c) Virgile.
oxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 09:55   #15
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
oxy, неа, на обиженых же воду возят.

Просто мне однажды один мудрый человек одну вещь сказал. Точно уже не помню, но суть такая: что хочет показать таким поступком человек? Что он очень умный и сильно торопится, обгоняя поток по встречке и создавая пробки/аварийные ситуации???

Так что я просто вношу таких людей в чёрный список. И жду, когда мы пересечёмся в этом мире. Россия маленькая страна, может быть когда-нибудь что-либо ему от меня потребуется...
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 08:29   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 don не успел проявить себя
Отправить сообщение для don с помощью ICQ
Меня сегодня в 9:50 на остановке сбила калина мускат седан у267уа02. Крякнул сзади у ударил. Водитель $%^&$# уехал даже не извинился.
__________________
Kalina Connecting People!
don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 09:11   #17
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
don, В смысле ты пешком был? Офигеть ..... урод -водила! Надо было гайцам звонить сразу, таких из за руля гнать надо сразу и навсегда.
Сам то не пострадал сильно? Цел?
Aleka71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 10:27   #18
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Надо было гайцам звонить сразу, таких из за руля гнать надо сразу и навсегда.
+1!

1. Сбил пешехода (свидетели есть?)
2. На остановке общественного транспорта
3. Скрылся с места происшествия

Итого: заявление в ГАИ было бы делом полезным. А то следующая жертва даже и на форуме написать не сможет.
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2007, 19:06   #19
Интересующийся
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 23
Вес репутации: 18 oxy не успел проявить себя
Отправить сообщение для oxy с помощью ICQ
((((

как вы себя чувствуете?
__________________
Labor omnia vincit improbus. (c) Virgile.
oxy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2007, 07:23   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 don не успел проявить себя
Отправить сообщение для don с помощью ICQ
oxy, К счастью прекрасно.
"Удар" был очень слабый, но водила должен был его заметить, я не упал, а откатился по льду на ногах, что оно также должен был заметить, если не быдла. В общем в растрепанных чуствах я не много приврал или приувеличил, кому как угодно. Очень хотелость на момент поста выговорить водиле как я "к нему и к его родственникам" отношусь .
Пассажирам на остановке я задал вопрос: -Видели ли вы как эток "К" меня ударил?
Оказалось кроме меня эту машину ни кто и не видел.
Я мог бы списать на то что я еще не проснулся , но время было уже почти 10 утра.
У меня к нему личных претензий нет, но повторяюсь, мог бы и извиниться.

Я и сам хорошь. Летом ездили на кладбище, а возвращались уже "паровозиком". Пешеходы с обоих сторон и машины в обе стороны по узкой дорожке. Я не чаянно зеркалом чуть не выбил сумку у женщины, задев ее за руку. Я правда извинился и узнал все то что она и люди вокруг о бо мне и об остальных водилах думают. Скорость была 4-5 км/ч, не поранил, но испугал. Теперь бумеранг возвращается .
__________________
Kalina Connecting People!
don вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.