Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 09:58   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Согласен... храмает немного... Но в их защиту могу сказать, что обвес технологически сложный и идеально всё подогнать невозможно.
thunderdom, комплект с крыльями брали? А то на фото их не разглядел...
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 10:04   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от thunderdom Посмотреть сообщение
Вчера начал шкурить, хотел дальше подгонять но не нашел пакет с крепежом=(
шпатлевать и шкурить, шкурить и шпатлевать. Тупанул сильно вчера обычной грунтовкой облил, а она слазит. =( Посоветуйте хороший грунт по стеклопластику.
Ты накуя гелькоут содрал??? Это же защита стеклопластика от агрессивных влияний атмосферы!!!
Шпаклюй любой не просроченной авто шпатлёвкой. Она состоит из двух компонентов: сама шпатлёвка и отвердитель. Лучший вариант конечно Mobihel, но она дорогая. А потом уже грунтовать будешь...
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 10:48   #13
Продвинутый новичок
 
Аватар для thunderdom
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 57
Вес репутации: 15 thunderdom не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от TuningDesign.RU Посмотреть сообщение
Ты накуя гелькоут содрал??? Это же защита стеклопластика от агрессивных влияний атмосферы!!!
Шпаклюй любой не просроченной авто шпатлёвкой. Она состоит из двух компонентов: сама шпатлёвка и отвердитель. Лучший вариант конечно Mobihel, но она дорогая. А потом уже грунтовать будешь...

С крыльями конечно брал, передок сегодня разбирать буду. Я про грунт спрашивал. То что содрано это грунтовкой я облил и начал матовать, а она полезла. А если BODY шпатлевку использовать? Вроде всегда ей все делал и норм получалось.
__________________
11196-33-016. ОВОЩАНКА
thunderdom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2010, 13:32   #14
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от thunderdom Посмотреть сообщение
Я про грунт спрашивал.
Я понял, что про грунт. Просто учитывая что слой гелькоута уничтожен, обязательно нужно прошпатлевать, а по верх уже грунтовать.

Цитата:
Сообщение от thunderdom Посмотреть сообщение
Я про грунт спрашивал. То что содрано это грунтовкой я облил и начал матовать, а она полезла. А если BODY шпатлевку использовать? Вроде всегда ей все делал и норм получалось.
Я же говорю любая авто шпатлёвка подойдет.
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2010, 22:10   #15
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от TuningDesign.RU Посмотреть сообщение
Но в их защиту могу сказать, что обвес технологически сложный и идеально всё подогнать невозможно
Полный бред! Если есть желание, то всё можно сделать "как надо", а не "как получилось".
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 22:48   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Полный бред! Если есть желание, то всё можно сделать "как надо", а не "как получилось".
Не спорю... но наверное его нет
Да и кому охото заморачиваться если знаешь, что всё равно купят...
P/S: Между прочем сотрудники ТМС сразу предупреждают, что перед установкой нужны доработки под конкретный автомобиль!
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 23:33   #17
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Re: Аэродинамический кит TMS

Какая-то странная логика. Вы бы видели, в каком виде этот обвес в сам ТоргМаш приезжает и сколько времени и труда занимает его подгонка под конкретное авто. Зато на выходе получается идеально подогнанный обвес, как будто он шел с завода. И про качество тут никаких речей не может быть, я своим задним бампером у Черри Амулет разбил передний, у меня - пара царапин на краске, а у него бампер вообще пополам развалился и упал.
На месте ТоргМаша вообще не продавал бы этот обвес, и обязал изготовителя его не продавать. Хочешь такой обвес - пригоняй машину и получай готовый отличный результат.
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2010, 16:12   #18
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Какая-то странная логика.
А что странного-то в том, что отдавая такие большие деньги покупатель хочет получить качественный товар?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2010, 10:13   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 41
Вес репутации: 15 Тюнинг-Дизайн не успел проявить себя
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Вы бы видели, в каком виде этот обвес в сам ТоргМаш приезжает и сколько времени и труда занимает его подгонка под конкретное авто.
Видел, не раз... и даже в руках держал...
Тюнинг-Дизайн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 12:09   #20
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Re: Аэродинамический кит TMS

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
А что странного-то в том, что отдавая такие большие деньги покупатель хочет получить качественный товар?
А в чем его некачественность-то? В том, что его не довели до того состояния, в котором надо просто тупо прикрутить его саморезами к кузову чтоли? То, что продает ТоргМаш в чужие руки - это просто заготовка. Заготовка может быть некачественной, если она ломается или рассыпается. У кого-то были такие случаи?
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.