Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 20:48   #41
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сергиев Посад и район

Yasher, да что-то они молчат, не хотят нас принимать. Можно и в Лыткарино,но у нас особо нечего смотреть. Да и на природу не выбраться.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 00:48   #42
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сергиев Посад и район

N18, сейчас уже так противно-холодно на улице, что о природе особо и думать не хочется. Хочется просто прокатиться куда-то, всем вместе)
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 15:47   #43
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сергиев Посад и район

Контрольный поцелуй, скоро у нас откроют супер маркет с магдональсом и кинотеатром. Можно к нам приехать. :0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2012, 16:48   #44
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Сергиев Посад и район

Ребят,

сорри, за молчание - не был в городе. Не могу отказать, но не сильно здорово будет, если я пообещаю и не смогу встретить, показать, покормить. Все субботы рабочие у меня, в выходной не всегда удается быть свободным от накопившихся дел...
С другой стороны, если все взрослые люди - если соберетесь и приедете, то постараюсь на время вырваться с работы и немного побыть с вами, а дальше сами - но лучше планировать на любую субботу с обеда - 13-14 часов.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 06:59   #45
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Сергиев Посад и район

Daddy_SP, Да мы и сами можем организоваться...)))) Ты нам, как местный житель, посоветуй куда лучше сходить, что посмотреть!!!)))
Я думаю ребята со мной согласятся что достопримечательности мы сами поглядим, а потом на природу если погода позволит или в кафе и ты к нам подтянешься.
Т.ч. ждем информацию!!!
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 10:27   #46
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Сергиев Посад и район

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Т.ч. ждем информацию!!!
тааак...
схему нарисую чуть позже, а пока инфа что стОит посмотреть

Лавра, Конный двор, Музей игрушки

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник
Адреспр. Красной Армии, 144
Телефон
Доп. информация
Канцелярия: 540-63-58
Экскурсионный отдел: 540-53-42
Зам.директора по научной работе: 540-53-55
Бухгалтерия: 540-53-51
Научно-фондовый отдел изобразительного искусства: 546-03-39
Редакционно-издательский отдел: 540-63-58
Сектор музейной педагогики, абонемент: 546-00-66
Касса: 541-28-90
Экскурсионно-методический отдел: 540-39-43

Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник ("Конный двор")
Адресул. 1-ой Ударной Армии, 2
Телефон
Доп. информация
Секретарь: 540-63-58 (пр. Кр.Армии, 144)
Экскурсионное бюро: 540-53-42 (Ризница, тер-я Лавры)
Касса историко-архитектурной, народной экспозиций: 540-53-56
Касса головного корпуса: 541-28-90
Отдел культурных образовательных и массовых программ: 540-92-07
Отдел истории и культуры С-П края: 540-44-28, 547-15-22 (Овраж. пер., 9А)

"Художественно-педагогический музей игрушки"
Адреспр. Красной Армии, 123
Телефон
Доп. информация
Экскурсионный отдел: 540-41-01
Директор, секретарь, факс: 540-25-81
Театр кукол "Бартрам": 8-910-471-00-70

http://www.posad-info.ru/address/page/89

Музей игрушки - по названию понятно, что внутри. Музей небольшой, так что много времени не займет, если конечно не закажете экскурсию с экскурсоводом. Но не по мне по 5 минут слушать кто из каких царей играл во что, когда это можно самому прочитать...

Конный двор - музейный комплекс - там и старинная утварь, и пушки, и многое другое. Зайти стоит.

Лавра. можно больше не писать ничего - на то, чтобы просто обойти внутри и посмотреть нужно время, а потом стОит зайти в музей, который в самой Лавре.
Вокруг идти не стоит, максимум что можно сделать - это, с одной стороны Лавры спуститься к источнику и умыться/набрать водички, и с другой стороны Лавры спуститься к местному "вернисажу" и Пятницкой церкви. Около нее "Вечный огонь".

мой телефон (если что) 8-926-321-99-70.


Если есть какие-то удостоверения для льгот, то нужно их брать ессно.
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2012, 10:48   #47
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Сергиев Посад и район

примерная схема такая
Миниатюры
Точечный рисунок.jpg  
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 11:49   #48
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Сергиев Посад и район

Daddy_SP, Спасибо огромнейшее!!! Как только определимся с числом, сообщим)))
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2012, 13:47   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Daddy_SP
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Сергиев Посад
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Сообщений: 755
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Daddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скороDaddy_SP станет известным достаточно скоро
Re: Сергиев Посад и район

танезашта =))
__________________
- А почему ты страшный и ужасный?
- Потому что мне ужасно страшно,- пояснил мышонок.- Я заблудился и хочу домой к маме.
Daddy_SP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2012, 15:22   #50
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сергиев Посад и район

Уже место и время встречи определи за нас 6 октября в 15:00 на набережной Тараса шевченко. :0( Так что 6 октября в пролете. В москву на эту встречу не поеду.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.