Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Результаты опроса: что бы взяли вы(при условии что денежный фактор не важен)
Goodyear UltraGrip Ice Arctic 1 6.67%
Nokian Hakkapeliitta 7 12 80.00%
Bridgestone Ice Cruiser 7000 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 11:47   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
djsse,
снег закатываешь и начинаешь грести.. )))
Ага, рисунок забивается рыхлым снегом, и уже не гребешь). Совсем.) З.ы. По теме - указанные Бриджи есть у меня. Жесткие и шумные, в сравнении с Гиславедом.
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 12:47   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Владимир 42 не успел проявить себя
Re: голосовалка за резину

Я за хакку. Катался на заднеприводных авто на 7-ой. Отличная резина.
Бридж 5000 покупал новые, 3 года проездил, чуть ли не половина шипов вылетела. И шумные очень.
Ультрагрип такой не юзал.

Себе в прошлом году Nordman 4 взял. Типа аналог 4-ой хаккапеллиты. Тоже неплох.
Владимир 42 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 14:57   #13
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: голосовалка за резину

Короче, поехал в обед и купил Хакку 7, что бы мозг не насиловать себе, и окружающим.

зы: следущая тема будт про выбор Литья!!!
Миниатюры
хакка 7 _ 1.jpg   хакка 7 _ 2.jpg  
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 15:14   #14
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Короче, ...выбор Литья!!!
Перебивай название топика и погнали прямо тут. У меня - ВСМПО Фантазия. Ковки с пятью сдвоенными спицами.

__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 15:47   #15
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Короче, поехал в обед и купил Хакку 7, что бы мозг не насиловать себе, и окружающим.
Нууу, какой ты, однако, предсказуемый)))))))

Цитата:
зы: следущая тема будт про выбор Литья!!!
Перепили эту тему, например, в "Выбор колёс" и можно будет тереть и за резину и за диски... Наркотам можно будет потереть за таблеточки
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 15:57   #16
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Короче, поехал в обед и купил Хакку 7, что бы мозг не насиловать себе, и окружающим.
Переплатил за бренд,в этом плане Мишлен рулит,резина ничем кардинально не уступает нокии,а цена на 1000 р.(с колеса) дешевле.

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
зы: следущая тема будт про выбор Литья!!!
Забегу вперёд,либо литьё 4GO,либо слики,третьего не дано.У ВСМПО дизайн полное УГ.(ИМХО)
Миниатюры
102_0699.jpg  
Goldman вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 16:21   #17
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: голосовалка за резину

Goldman, сколько стоит покрышка данного Мишлена??

Добавлено через 4 минуты
Скажу так, там , где покупал я, Michelin - X-Ice North 175/65 R14 Зимние 3120 руб.

Хакка 7 мне вышла по 3249. ( в xxl например по 4450 просят...)

Ну, пусть переплатил!!!

У меня был пример для сравнения данной мишки, и хаккы 5. Хакка живучее, и шипы после 2 зимы не выпадают.
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 16:33   #18
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: голосовалка за резину

Goldman, китайским колёсам не доверяю (предубеждение), а дизайн именно моих колёс мне нравится.
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 17:11   #19
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Переплатил за бренд,в этом плане Мишлен рулит,
Да Мишки с Нокией в ценнике уже давно сравнялись.

Подскажи по китайской резине. Что посмотреть. Потихоньку подбираю на жипа, хочу поглядеть в сторону китайской резины.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 19:09   #20
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: голосовалка за резину

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Goldman, сколько стоит покрышка данного Мишлена??

Добавлено через 4 минуты
Скажу так, там , где покупал я, Michelin - X-Ice North 175/65 R14 Зимние 3120 руб.

Хакка 7 мне вышла по 3249. ( в xxl например по 4450 просят...)

Ну, пусть переплатил!!!

У меня был пример для сравнения данной мишки, и хаккы 5. Хакка живучее, и шипы после 2 зимы не выпадают.
Кстати, где брали? Если калину куплю, тоже колёса надо будет покупать, у меня сейчас на 13, не налезут.
Sed вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.