Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 14:35   #1061
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
кстати, разницу после перепрошивки довольно быстро перестаешь замечать ))) становится мало. но однозначно эффект есть.
Это точно. Я сразу после перепрошивки автомобиль не узнал. А сейчас катаюсь как будто так всегда было и мне МАЛО)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 27.09.2011, 15:43   #1062
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Ну я на штатной езжу... просто реально бы попробовать стоит оно того или нет. и вообще что то типа тумблера - одна другая и понять. и если почувствовать разницу в лучшую сторону - тогда заплатить денег и оставить.
Andrew 21065 вне форума   Вверх
Старый 27.09.2011, 16:52   #1063
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
Ну я на штатной езжу... просто реально бы попробовать стоит оно того или нет. и вообще что то типа тумблера - одна другая и понять. и если почувствовать разницу в лучшую сторону - тогда заплатить денег и оставить.
Andrew 21065, просто надо залить и поехать. С тумблером не вариант. Только суть в том, что не захочешь на стоковую возвращаться.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 10:05   #1064
Завсегдатай
 
Аватар для Andrew 21065
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194 Sport
Сообщений: 483
Вес репутации: 48 Andrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrew 21065 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrew 21065 с помощью Skype™
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Спасибо, я пока на гарантии, а там , чем черт не шутит, может и прошьюсь... но на условиях про которые говорил. то есть попробовать!

Добавлено через 2 минуты
кстати открыл фичу, когда заглушен двигатель и открывали закрывали двери, стеклоподъемники не работают, через некоторое время перестают и зеркала регулироваться, все гут. но если открыть и закрыть водительскую дверь, то на ней зажигается подсветка модуля управления стеклоподъемниками и вуаля - зеркалами можно управлять!!! прикольно!
Andrew 21065 вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 10:23   #1065
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Я прошился на днях (машина на гарантии) Знал бы, что будет такая разница... Прошился бы в первый день покупки!
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 11:09   #1066
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Andrew 21065 Посмотреть сообщение
Спасибо, я пока на гарантии,
Не имеет значения. Никому на ГСТО твоя прошивка не интересна.
Меня вообще прошивали у официального дилера ВАЗа))))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 13:28   #1067
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Не имеет значения. Никому на ГСТО твоя прошивка не интересна.
Меня вообще прошивали у официального дилера ВАЗа))))))))
Да тоже об этом хотел сказать. мне даже музыку не у них ставили, а вот сейчас стеклоподъемники по гарантии поменяли, хотя могли бы сказать, что при установке что-то поломали и гарантия с электрики снимается )) а прошивка я думаю им вообще не интересна. думаю от дилера зависит захочет придраться найдет к чему.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 28.09.2011, 13:54   #1068
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Да тоже об этом хотел сказать. мне даже музыку не у них ставили, а вот сейчас стеклоподъемники по гарантии поменяли, хотя могли бы сказать, что при установке что-то поломали и гарантия с электрики снимается )) а прошивка я думаю им вообще не интересна. думаю от дилера зависит захочет придраться найдет к чему.
Мне и музыку и сигналку ставили у дилера, однако, никаких отметок в сервиске не сделали. Можно было ставить хоть на марсе, а потом сказать, что так и было...
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Старый 29.09.2011, 16:42   #1069
Смоленская ячейка
 
Аватар для wALEXw
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato Koup 2.0 МКПП-6
Сообщений: 1,763
Изображений: 10
Вес репутации: 17 wALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном путиwALEXw находится на правильном пути
Отправить сообщение для wALEXw с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
Да тоже об этом хотел сказать. мне даже музыку не у них ставили, а вот сейчас стеклоподъемники по гарантии поменяли, хотя могли бы сказать, что при установке что-то поломали и гарантия с электрики снимается )) а прошивка я думаю им вообще не интересна. думаю от дилера зависит захочет придраться найдет к чему.
Не могли... Им в этом случае нужно будет доказать, что установка музыки повлекла поломку стеклоподъемника! Экспертиза стоит около 4000 рублей и куча гемороя с судами... Им проще согласиться и заменить тебе по гарантии.

Меня хотели снять с гарантии за распорки, растяжки, усилители кузова, за руль спортивный и за кучу всего Не удалось им))) Юридическое образование рулит xDDD Главное по мозгам больше им ездить, а то они постоянно на "понт берут". А те, кто не знает прав и законов (в том числе и своих) на это ведутся!
__________________
Мои машины на DRIVE2.RU -
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/walexw67
http://www.drive2.ru/cars/kia/cerato_koup/cerato_koup/walexw67/

wALEXw вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.