Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 21:25   #11
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Цитата:
Сообщение от Maks_Rossosh Посмотреть сообщение
В тесте не приведен пример с РЕЗКИМ изменением объема баллона (что часто при аварии)
Да в балоне давление то не очень большое 8 атм всего ну хлопнет чудок может быть.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 21:57   #12
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Да в балоне давление то не очень большое 8 атм всего ну хлопнет чудок может быть.
Не, давление побольше.
Один тока совет, избегай такие установочные конторки, как у нас в Россоши.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 22:52   #13
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Maks_Rossosh, да я пока думаю то ли газ то ли кондей ставить. Сумма то приличная получается 25 рублей
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 23:11   #14
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
Maks_Rossosh, да я пока думаю то ли газ то ли кондей ставить. Сумма то приличная получается 25 рублей
Эт конечно решать тебе! Я бы выбрал второе.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Вверх
Старый 01.02.2009, 23:36   #15
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Олегыч, я бы предложил перейти на стоковую прошивку или даже на экономную...один хрен двигатель заточен под определенный объем топлива не важно газа или бензина....ты ставиш газ машине чтобы ехать также как на бензине, нужно газа больше чем бензина, денежный расход получается тотже смысл тогда платить 25 тыщ ты начинаеш душить газ подавать обедненную смесь ага расход меньше... но тогда чтобы поехать в томже стиле как ты ездил раньше ты давиш тапку в два раза сильнее машина ревет...короче все это так...ну думай сам....
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 09:52   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 76
Вес репутации: 16 dds_vrn не успел проявить себя
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Да нормально газ будет себя вести, если более менее следить за машиной. Я 4 года на 99й отъездил на газу, отлично, дешево и .т.п. НЕо есть одно НО, в итоге все таки головка блока не выдержала, и пришлось ее чинить.. :(
P.S. Себе сейчас газ пока не хочу... т.к. денег на установку жалко и езжу немного (раза в 3 меньше чем раньше). А если б работа была разъездная - то да, поставил бы, ибо экономия значительная, да и просто приятно не экономить топливо, зимой погретиься и т.п.
dds_vrn вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 15:25   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 29
Вес репутации: 17 bengan не успел проявить себя
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

Ставь и голову не забивай, экономия денег, чуть потеряешь динамику в городе не актуально, на трассе можно и на бензине, тем более с большими пробегами окупиться довольно быстро.

П.С. А когда к лету бензин поползет вверх у тебя будет чувство самоудовлетворения одназдначно. Про взрывы это все туфта, ни одного случая незнаю за 20 лет, ну если только владельцы полные раздолбаи, и то это связано с бытовыми газбалонами.
Только сразу оборудование(фирму) бери проверенное временем.
__________________
С уважением Павел.
bengan вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 21:12   #18
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

bengan, спасибо! я пока думаю какой фирмы ставит наше или импортное.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Старый 06.02.2009, 22:32   #19
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2166 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

установка оборудования сразу вас снимит с гарантии что касается движка, мозгов. гарантия какая ни какая но все равно есть и если что меняют запчатсти. а так ваша экономия на бензине станет в нормальную сумму в ремонт движка
__________________
pavel_vrn вне форума   Вверх
Старый 07.02.2009, 19:36   #20
Воронежская ячейка
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 659
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Олегыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Олегыч с помощью ICQ
Ответ: Где в Воронеже ставят ГБО?

pavel_vrn, если ухаживать за двигателем и вообще следить за автомобилем то все будет работать нормально и ломаться ниче не будет.
Я итак с гарантии слетел т.к. перепрошился.
__________________
Олегыч вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.