Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 13:48   #991
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Или меньше...

Koss, А,кстати,на Анвисе,с твоими знаменитыми шайбами,еще лучше чем на Асоми ездить,проверено,"ПРОВЕРЕННЫМИ" Омскими кочками и ямами
Ты мне льстишь....))) могу ещё шаебачек выслать ......и не только их.....))
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 13:55   #992
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
А,кстати,на Анвисе,с твоими знаменитыми шайбами,еще лучше чем на Асоми ездить,проверено,"ПРОВЕРЕННЫМИ" Омскими кочками и ямами
ну вот первый отзыв сравнительный с Асоми, при цене почти в 2 раза меньше, что так долго молчал? Сейчас доволен подвеской, у тебя уже есть с чем сравнивать.
Semen43 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 14:30   #993
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dмитрий
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Волгоград, Красноармейский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Вес репутации: 16 Dмитрий находится на правильном путиDмитрий находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dмитрий с помощью ICQ
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

я могу тоже сравнительный отзыв дать, ездил на асоми, сс20, теперь на анвис, так вот последний с теми в сравнение не идет, намного мягче и комфортнее мелкие неровности и дефекты покрытия гасят. плюс стуков вообще никаких, сс 20 подстукивали, сдал по гарантии, взял асоми, они развалились, но это на прежней машине, поэтому на новой взял анвис, и от этих опор в восторге! короче кто думает ставить или нет, однозначно ставить!
Dмитрий вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 15:03   #994
Новичок
 
Аватар для Сердюков Евгений
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: с.Новомарковка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Сердюков Евгений не успел проявить себя
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Привет! Как мне с тобой связаться, я хочу заказать на Анвис, твои знаменитые шайбы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Ты мне льстишь....))) могу ещё шаебачек выслать ......и не только их.....))
Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
могу ещё шаебачек выслать ......и не только их.....))
Привет! Как мне можно тебе заказать таких шайбачек?
Сердюков Евгений вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 15:22   #995
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Semen43, Ну как,в два раза? Ведь те же Асоми они,в комплекте с подшипником(не плохим)идут и с Шайбами и с чашкой и проставкой,под бочку,а под Анвис все Это покупать придется,это я с Асоми перекинул(у меня бЫло) только шайбы вот заказывал,И-ТО при полнейшем отсутствии таковых,я мог от Асоми воткнуть две,а две обточить.Ну все это так,к слову...

Добавлено через 2 минуты
Koss, Да вроде не требуется ничего боле..,рейку бы от ЛКС...,да наверное воздержусь,кстати у нас почему-то нет их,только под заказ.
Кстати,вот насчет шайб Асоми-Приора,вот я там фото выкладывал..,наверное изгиб(который не ТОТ,на асоми)он на Анвис не пойдет,видимо,все-таки вот тот бОльший угол,на Приорошайбе,он необходим,может ход какой дает,а шайбы Асоми они плоские(почти) и зажимают резину...,но на опоре Асоми они также ПЛОТНО на резине лежат...?! Ну а может это как раз и есть НЕ хорошо...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 15:28   #996
Старожил
 
Аватар для Ивф
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: г.Энгeльс, г.Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,531
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 5633 Ивф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутацииИвф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

BRUKC, Да нет, рейку от ЛКС теперь надо ставить обязательно, а то машинка какая то незаконченная получается.
Ивф вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 15:33   #997
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Ивф, Да вот больше 6000р выкладывать..,ну прям как-то...,при живом-то муже...,я тем более Уже кое что заказал,жду....,посмотрим.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 15:38   #998
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Вес репутации: 12 Grey757 не успел проявить себя
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Всем привет. Где можно приобрести опоры Анвис по приемлимой цене и с доставкой ТК?

Не плохо бы сделать FAQ на первой странице. Желательно с фото и номерами деталей. А то информация получается раскидана по многим страницам и выуживание полезных постов превращается в муку.

Вопрос не по теме, но все же спрошу. Где в инете приобрести продукцию SS20? Яндекс не очень помог.
Grey757 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 16:27   #999
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Grey757 Посмотреть сообщение
Всем привет. Где можно приобрести опоры Анвис по приемлимой цене и с доставкой ТК?

Не плохо бы сделать FAQ на первой странице. Желательно с фото и номерами деталей. А то информация получается раскидана по многим страницам и выуживание полезных постов превращается в муку.
Так вроде на первой странице и написано http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...89&postcount=1, многие с навигатора заказывали, и комплектация на 2 странице есть http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=19
Semen43 вне форума   Вверх
Старый 27.03.2013, 16:55   #1000
Старожил
 
Аватар для EvgenySh
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Пенза-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 26 EvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущееEvgenySh имеет блестящее будущее
Re: Опоры стоек от Лада Гранта

Grey757, мне по почте отсюда присылали. Правда не знаю отправляют ли они сейчас мелкие заказы. У них кстати и шайбы есть http://zavod-modina.ru/catalog_2/uniq/82/

http://zavod-modina.ru/catalog/uniq/42/
Это опоры Ростеко, не Анвис
EvgenySh вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.