Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 09:26   #51
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Красноярская болталка-4

cardinaluz, Ну я не знаю как там у вас со всякими заморскими штучками Я "утиками" их вытаскивал(пасатижи с длинными,тонкими этими,как их там)Губками

Добавлено через 45 секунд
STEPIK, А на фото есть!!!
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 18:06   #52
Свой человек
 
Аватар для Tronik
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina lux-11196
Сообщений: 716
Изображений: 1
Вес репутации: 7036 Tronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красноярская болталка-4

http://vk.com/id137945558?z=photo158...ll137945558_55 И это мне прислал человек который сделал кульбит с "семёна" на "ино"(ниссан премьера универсал) и обратно на "семёна"
Tronik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 19:59   #53
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Красноярская болталка-4

А семен - это кто?

Добавлено через 46 секунд
Погодой навеяло: На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная!
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 21:37   #54
Совсем как дома
 
Аватар для Михаил Петрович
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 13
Пол: Мужской
Сообщений: 917
Вес репутации: 15 Михаил Петрович не успел проявить себя
Отправить сообщение для Михаил Петрович с помощью ICQ
Re: Красноярская болталка-4

Цитата:
Сообщение от Борис Асташев Посмотреть сообщение
А семен - это кто?
Я так понимаю- ВАЗ 2107 =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cardinaluz Посмотреть сообщение
что делать с такими наглецами
Если правое переднее помято- можно не притормаживать =) Хотя в последний момент можно сделать торможение- чтобы показать, что мол заметил его, но было поздно :-D
__________________
Михаил Петрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 04:36   #55
Свой человек
 
Аватар для Tronik
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina lux-11196
Сообщений: 716
Изображений: 1
Вес репутации: 7036 Tronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутацииTronik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Красноярская болталка-4

[QUOTE=Михаил Петрович;3627510]Я так понимаю- ВАЗ 2107 =)


Точно.
Tronik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 06:07   #56
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Красноярская болталка-4

Цитата:
Сообщение от DIM 828 Посмотреть сообщение
Ну я не знаю как там у вас со всякими заморскими штучками Я "утиками" их вытаскивал(пасатижи с длинными,тонкими этими,как их там)Губками
записал.
но проще было жену попросить, у неё рука меньше
__________________
Передайте это в WikiLeaks - пусть напечатают
iii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 07:56   #57
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Красноярская болталка-4

iii, Может не получиться. Патрон плотно сидит в гнезде. Поэтому утиками само то. Зажимаешь его и вращая "туда-сюда" ,тянешь на себя. А вообще, если часто перегарают,то советую светодиоды воткнуть "кукурузки". Только не по 50р,а рублей за 150.Не знаю какие у вас цены.

Добавлено через 23 минуты
Может кому интересно про коробки http://кппваз.рф/gsm.htm
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 16:37   #58
Свой человек
 
Аватар для DIM 828
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: АЧИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: калайна хэтч
Сообщений: 719
Изображений: 4
Вес репутации: 16 DIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себяDIM 828 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Красноярская болталка-4

Что там у вас по погоде друзья.У нас -35 весь день Утром - 37 было
__________________
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника
DIM 828 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 16:49   #59
Интересующийся
 
Аватар для kae82
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 148
Вес репутации: 19 kae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущееkae82 имеет блестящее будущее
Re: Красноярская болталка-4

DIM 828, -27,-28 весь день мой бк показывал)
kae82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2012, 16:52   #60
Сибирская группировка
 
Аватар для Борис Асташев
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Красноярск
Автомобиль: ваз-11174
Сообщений: 915
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 18 Борис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошимБорис Асташев является по-настоящему хорошим
Re: Красноярская болталка-4

Цитата:
Сообщение от DIM 828 Посмотреть сообщение
Что там у вас по погоде друзья.У нас -35 весь день Утром - 37 было
Утром на стоянке термометр показал -33, а так весь день 27-30 градусов в зависимости от места
__________________
Борис Асташев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.