Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 20:11   #161
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Васек_Трубачев, это не моя лапа в куртофане, а родина должна знать своих героев.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 20:18   #162
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
ZZZ, твоя - твоя, не надо маленьких дурить.
__________________
Перекройте нам газ, чтоб он не шел из ....
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 20:20   #163
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Васек_Трубачев, это мое лапо и не надо тут флудить
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 20:22   #164
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 46
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
ZZZ, у меня тоже проблемы с накладками, молдингами. Молдинги вообще нах.й оторвал! Накладки вроде как ничего сидят. А по поводу незакрытого участка зеракал, то если посмотреть на иномары некоторые современные, у них таже фигня присутствует! А ПТФ мои можно здесь посмотреть: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...=asc&start=420
Airborn вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 20:25   #165
Бывалый
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 0 Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев Васек_Трубачев
Ярик, сорри, я же этого и хотел.
Кстати, теперь серьезно:
пдлокотник - супер, и подошел, и при езде супер, точка в точку - то чего хотел, и качество нормальное, и чехол снимается для стирки, ставить - песня. На самом деле, рад и доволен.
Про ресницы - ничего, посадил на герметик, смотрится. Но нельзя ли сразу делать с прилипалой, как молдинги - кстати, тоже ими доволен.
Васек_Трубачев вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 20:48   #166
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
А теперь серьёзно, обращение к администрации лада калина клуба в России.
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
ZZZ, да, у меня такая же решетка... и я не ору на весь форум об этом... хотя, это ваше право... но я к тому, что не только вам такой товар идет, А ВСЕМ! +)
Вы молча (не ору на весь форум) способствуете распространению, заранее известного Вам, бракованого или некачественного товара не только на Украину, а ещё и в России - круто.
И как администрация лада калина клуба Вы просто обязаны принимать меры для нераспространения среди клуба некачественного товара.
Например:
Не предоставлять ссылку на некачественного производителя;
Вести разъяснительную работу среди потребителя (что можно брать, а что не желательно);
Влиять на производителя с целью повышения качества его продукции всеми доступными Вам способами (от заинтересованости и рекламы вплоть до типа "штафных" санкций);
...
Вы же в свою очередь отрицательно относитесь к конструктивной критике по данному производителю (Калина-Запчасть)!!!

ИМХО.
На моё мнение Вы (подрозумеваем - администрации лада калина клуба в России) просто сидите на проценте от данного магазина и даже проталкиваете, защищаете его и сами ещё и являетесь распространителем некачественной продукции.
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:33   #167
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
ZZZ, уважаемый... у меня нет на руках ГОСТа, отвечающий за качество тюнинга на Калину и я не знаю, что есть качественно, а что нет - не нравится - не покупайте...

про ПТФ - я себе вчера поставил от ПРО-СПОРТ - намного качественнее чем мои старые, НО и цена выше в 2 раза...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:44   #168
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
ZZZ, уважаемый... у меня нет на руках ГОСТа, отвечающий за качество тюнинга на Калину и я не знаю, что есть качественно, а что нет - не нравится - не покупайте...

про ПТФ - я себе вчера поставил от ПРО-СПОРТ - намного качественнее чем мои старые, НО и цена выше в 2 раза...
Так каким образом, не имея на руках ГОСТа, Вы решили, что старые ПТФ были менее качественными чем новые ПТФ от ПРО-СПОРТ ???
ZZZ вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:45   #169
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
ZZZ, старые лопнули... =)))))))))))))))))))))))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 24.12.2006, 21:52   #170
Свой человек
 
Аватар для ZZZ
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 657
Изображений: 6
Вес репутации: 0 ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ ZZZ
Отправить сообщение для ZZZ с помощью ICQ
Wishmaster, Внешний, внимательный осмотр товара рулит.
ZZZ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.