Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 18:03   #21
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Как не помочь землякам. В черте города вряд ли получиться остановится, господа полицейские бдят, а вот на подъезде к Петродворцу можно попробовать, например Ропшинское шоссе или Гостилицкое шоссе в лесном массиве если с палаткой. может всё таки посмотреть вариант размещения в гостинице т.к. болота у нас.

вот ссылка на Петергоф и всё что с ним связано http://www.peterhof.ru/?m=40
__________________

Последний раз редактировалось asses; 28.03.2012 в 18:16..
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 18:28   #22
LADA Race
 
Аватар для Alexroller
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Эртиль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1,6 л. 8-кл.
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Alexroller не успел проявить себя
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Что-то я в карте малость Оо запутлял. От Соснового Бора до Петродворца километров 60 примерно? Да, по поводу гостиницы выше говорили что лучше в палатке, поближе к природе, а по поводу болотистой местности, ну и комаров кормить иногда нужно)
__________________
Alexroller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 18:39   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для asses
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петродворец
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 111730
Сообщений: 321
Вес репутации: 14 asses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном путиasses находится на правильном пути
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от Alexroller Посмотреть сообщение
ну и комаров кормить иногда нужно)
к ним можно ещё клещей добавить
__________________
asses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:34   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для Казанец
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA LARGUS RSOY5 LUXURY
Сообщений: 2,558
Вес репутации: 25 Казанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордитьсяКазанец имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я у вас в гостях. Примете?

он в августе хочет приехать. я так думаю в это время уже всех клещей дождями смоет. так что придётся рассматривать вариант с болотом. про Ропшинское шоссе - это правильно сказали, там тише.
__________________
поживём - узнаем, доживём - увидим, выживем - учтём.
Казанец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:35   #25
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я у вас в гостях. Примете?

А не холодно в августе в палатках-то?
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:54   #26
Постоялец
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Вес репутации: 15 Sardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком светаSardi является великолепным маяком света
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
А не холодно в августе в палатках-то?
Не бывает плохой погоды, бывает плохая снаряга.
__________________
Все, что написано мной, распространяется на правах волшебных сказок. Это следует понимать так - если пишут: "Алеша Попович половцев побил, а их скарб отнял", то не спрашивают потом: где именно и на территории какого отдела это произошло?
Sardi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 19:56   #27
Старожил
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,905
Вес репутации: 17 Life находится на правильном путиLife находится на правильном путиLife находится на правильном пути
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Цитата:
Сообщение от Opinion Посмотреть сообщение
А не холодно в августе в палатках-то?
И в сентябре, было дело, в палатках спали - абсолютно нормально.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Sardi Посмотреть сообщение
Не бывает плохой погоды, бывает плохая снаряга.
Хорошо сказано
__________________
Life на LPC и LGC.
Life вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 20:04   #28
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я у вас в гостях. Примете?

С палаткой попробуйте узнать тут http://www.russian-village.ru/razvlecheniya/kemp/

Ну или в лесу, на берегу залива с той стороны камыш, да трава.

А вообще почему Вам принципиально рядом с Петергофом, сейчас дамба есть, сел на машину и доехал. Вот в Ольгино ещё местечко http://hotel-olgino.ru/hotel-olgino.nsf/ru/camping
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 22:31   #29
LADA Race
 
Аватар для Alexroller
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Эртиль
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1,6 л. 8-кл.
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Alexroller не успел проявить себя
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Ух ты, спасибо. По поводу Ольгино я как понял дамба через Кронштадт до Петергофа?
__________________
Alexroller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 22:58   #30
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я у вас в гостях. Примете?

Alexroller, от Петергофа до дамбы где то 10-15 км, если память не изменяет.
вот тут http://maps.yandex.ru/-/CJTtFX16 хоть и не нарисована, но она есть я по ней ездил.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.