Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Пензенские гаишники заслуживают оценки..
кол им! не в какие рамки.. 3 7.32%
двоишники, сами не знают , а других учат 9 21.95%
пойдет, я тоже бываю не прав. 26 63.41%
хорошо работают 2 4.88%
отлично! все бы работали как они! 1 2.44%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 00:15   #31
Старожил
 
Аватар для Rastr
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Мос обл
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947 42-018
Сообщений: 1,607
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 4720 Rastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутацииRastr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от FYT Посмотреть сообщение
... И тут!..Он просто взорвался эмоциями - Ля..!Штраф то 300сот рублевый!Че вы сразу все юристами прикрываетесь!..Ну и там про то что вот водилы такие, знают что нарушили а отпираются и тд. и тп.!Вижу блин реально его задело...ну мол говорю выписывай, ...
надо сторого блюсти жизненный принцип: "не обоsрался - иди, а обоsрался так стой"
__________________
В нашей стране автомобили создаются для автодорог, а не автодороги для автомобилей.
Rastr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 08:41   #32
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Кто знает я с января не оплатил штраф 100р до сих пор , что может мне за это светить??? А может и не стоит уже и оплачивать то???
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 12:29   #33
Пензенская ячейка
 
Аватар для Марат058
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: пенза сити
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: киа рио
Сообщений: 298
Вес репутации: 15 Марат058 находится на правильном путиМарат058 находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Кто знает я с января не оплатил штраф 100р до сих пор , что может мне за это светить


у меня февральский протокол был не оплачен..письмо пришло приглашали в судебным пристовам. вслучаи не явки ...штраф по моему 3000р. и че интересно письмо пришло 11 июля а в повестке написано явится 7 июля...короче я сжег это письмо...мне же его на руки ни кто не довал...и я не расписовался за него. просто в ящик закинули и все...я не оплатил пока ...штраф на сто рублей.
__________________

Марат058 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 14:19   #34
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

у меня есть не оплаченный от 17 июня прошлого года....тоже на 100р, никто ничего не слал....он спишется с меня в итоге или так и будет висеть..? на госуслугах пробивал...он есть, так же как и оплаченный мной второй....
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 14:25   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от PSVlab Посмотреть сообщение
Есть теперь идея выкладывать все бездействия патрулей ДПС с видео регистратора в сеть.

П.П.С. Ну вот вроде отлегло
Полностью поддерживаю. То же есть такая мысль. Осталось купить видеорегистратор.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 15:07   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-30
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 PSVlab не успел проявить себя
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Мысль правильная. А у нас в городе есть ресурс куда можно выкладывать? Только заранее зная, что ССБ там будет смотреть. Или общественные организации.
А против нарушений со стороны полицаев есть один хороший приём- звонок по телефону доверия или 02. 02 все звонки виксируются, но там анонимам придётся представится.
А зачем ресурс? Вам youtube.com мало? Набрать роликов 100 и написать письмо со ссылкой в местные СМИ и управление заодно, хоть с тех же гос.услуг Думаю как минимум на pnz.ru засветится вся эта бодяга. Журналисты тоже иногда ищут "скандалы, интриги, расследования" Главное снимать номера патрульных машин, а при общении с инспектором номера значков. Кстати съемка сейчас официально разрешена, правда и они имеют право снимать.
__________________
PSVlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 15:48   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для RomanA
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: я из Пензы это где река Сура, это Поволжье......
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4x4
Сообщений: 982
Изображений: 6
Вес репутации: 15 RomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном путиRomanA находится на правильном пути
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от PSVlab Посмотреть сообщение
А зачем ресурс? Вам youtube.com мало? Набрать роликов 100 и написать письмо со ссылкой в местные СМИ и управление заодно, хоть с тех же гос.услуг Думаю как минимум на pnz.ru засветится вся эта бодяга. Журналисты тоже иногда ищут "скандалы, интриги, расследования" Главное снимать номера патрульных машин, а при общении с инспектором номера значков. Кстати съемка сейчас официально разрешена, правда и они имеют право снимать.
тогда наши гайцы всем водителям войну объявят
RomanA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 16:50   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119-30
Сообщений: 62
Вес репутации: 13 PSVlab не успел проявить себя
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
тогда наши гайцы всем водителям войну объявят
Любителей погонять с мигалками и считающих себя королями на дорогах, думаю быстрее накажут, а остальным это до фени будет, как работали так и будут продолжать работать.

Да и что значит война??? Опять неделю очередным рейдом помучают и все. Когда они будут знать что их снимают я думаю они свои понты засунут в одно место и будут стараться не "попасть". Плеваться, ругаться, но все же стараться не "попасть"
__________________
PSVlab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 20:03   #39
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 977
Вес репутации: 7294 genbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутацииgenbukin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от RomanA Посмотреть сообщение
Кто знает я с января не оплатил штраф 100р до сих пор , что может мне за это светить??? А может и не стоит уже и оплачивать то???
Пробей неоплаченные штрафы вот здесь http://58.gibdd.ru/?module=srch%20mod. Если там висит то судебные приставы точно тебя пригласят.
genbukin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 20:28   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: ГИБДД. Спорные ситуации

Цитата:
Сообщение от genbukin Посмотреть сообщение
Пробей неоплаченные штрафы вот здесь http://58.gibdd.ru/?module=srch%20mod. Если там висит то судебные приставы точно тебя пригласят.
оо...мой походу списали с меня...)
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.