Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2011, 05:14   #1061
Знаток
 
Аватар для "dis"
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 17 "dis" не успел проявить себя
Re: Технический уголок

Цитата:
Сообщение от ANDVIGOR Посмотреть сообщение
д.Саня, И я так же сделаю. с получки, в огороде.

Добавлено через 6 минут
"dis", купил я в магазине два листа виброизоляции производства STM , "Вибропласт" вроде. 3 мм толщиной и тонкую шумоизоляцию там же(2мм) один лист, но гдемо 1,5 м квадратных. вот всё и ушло. Но я полностью вибропластом всё не уклеивал, проклею, постукаю - глухо - потом пенку клею.(1000р на всё) Наклеивается вибропласт просто энергичным растиранием по панели рукой в перчатке(при условии что на улице градусов 20.
Ясно, но вот еще момент, а дырки которые есть в двери их заклеивал и что за пенка?
__________________
"dis" вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 17:01   #1062
Сибирская группировка
 
Аватар для ANDVIGOR
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11176-33-016
Сообщений: 258
Вес репутации: 14 ANDVIGOR находится на правильном путиANDVIGOR находится на правильном путиANDVIGOR находится на правильном пути
Re: Технический уголок

"dis", дырки в двери я не заклеивал, для этого я полагаю карта дверная есть! Вибропласт резал на небольшие куски, просовывал в эти самые дырки и клеил к панели двери. Пенка = тонкая 2мм шумоизоляция купленная в том же магазине. Брал её чтоб карты передних дверей под установку динамиков обработать. а потом и далее употребил. Остатками оклеил обшивку двери багажника.
__________________
Господам - не товарищ, товарищам - не господин.
ANDVIGOR вне форума   Вверх
Старый 23.05.2011, 20:27   #1063
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технический уголок

тема закрыта
продолжение
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.