Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2006, 20:39   #121
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
чем больше читаю отзывов тем чаще появляется мысль заварить своей старушке дырку в днище и ездить дальше....
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 30.09.2006, 09:26   #122
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Sokol, ну вы на своей старушке уже наверно все недоделки завода убрали. И на следующей так же сделаете!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 30.09.2006, 09:33   #123
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
Kolebas, проблема в том смогу ли я простить новой машине то, что прощаю старой из уважения к возрасту. По крайней мере у нее будет новый кузов, остальные недоделки хоть и раздражают но ведь и правда убираются.
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Вверх
Старый 30.09.2006, 10:16   #124
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Sokol, такие вот мы добрые все прощаем им неверным!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 11:17   #125
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 99
Сообщений: 10
Вес репутации: 18 VooDoo не успел проявить себя
Отправить сообщение для VooDoo с помощью AIM
прира уже появилась.

Sokol, я так уже и сделал на своей старушке. Поменял стойки, подклеил салон, убрал все косяки и меня ее на чтото другое пока передумал, покрайней мере до весны :-)
VooDoo вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 11:46   #126
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StarPer
Цитата:
Сообщение от GREK
thepioneer, ответ устраивает.

VooDoo, приора должна появиться в ноябре, максимум в декабре в салонах
Год какой?
нынешний
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 12:57   #127
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
приора должна появиться в ноябре, максимум в декабре в салонах
одна
а так не раньше марта-апреля я думаю реально купить будет
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 17:23   #128
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Jonwo не успел проявить себя
Re: согласен с Marina и BG

Цитата:
Сообщение от Вжик
брать лучше в любом случае новое авто (и иномарку в том числе)!
и, как Марина сказала: ино и в обслуге дорога и з/ч тоже дороговаты. так что, как уже писал, бери Калину.
Так может говорить только тот кто на иномарке не ездил.
Иномарка в ценовом деапазоне от 10000-20000 в обслуживании не дороже калины или ваза.
Jonwo вне форума   Вверх
Старый 02.10.2006, 20:09   #129
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Re: согласен с Marina и BG

Цитата:
Сообщение от Jonwo
Цитата:
Сообщение от Вжик
брать лучше в любом случае новое авто (и иномарку в том числе)!
и, как Марина сказала: ино и в обслуге дорога и з/ч тоже дороговаты. так что, как уже писал, бери Калину.
Так может говорить только тот кто на иномарке не ездил.
Иномарка в ценовом деапазоне от 10000-20000 в обслуживании не дороже калины или ваза.
знаешь, а правда я ведь не ездил на иномарках. спасибо за то что твой пост открыл мне глаза на то, что Вольво 460, 740 и 940, Мазда 626, Пежо 206, Ниссан Альтима, Додж Неон и Дюранго не иномарки. буду знать
Вжик вне форума   Вверх
Старый 03.10.2006, 08:16   #130
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 20 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
Кстати, про приору: позвонил в пресс-службу ваза, там сказали, что 500 авто, котрые произведут до конца года, останутся на заводе (я с трудом в это верю, может, чувак не понял просто моего вопроса), а продажи начнутся "где-то через полгодика, так как никто не хочет выпускать на рынок сырой автомобиль". Последнее утверждение понравилось, хоть и верится едва)))

Вжик, привет!!!!! Без тебя на форуме тухло было))))
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.