Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 18:43   #1
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon1 Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Продолжение темы Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -3
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх
Старый 04.01.2013, 19:59   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 137
Вес репутации: 13 Владимир 42 не успел проявить себя
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Alexmax42, спасибо!
Владимир 42 вне форума   Вверх
Старый 05.01.2013, 20:53   #3
Интересующийся
 
Аватар для gorynyhc
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 17
Изображений: 1
Вес репутации: 13 gorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Вот я сегодня... Зацепил прицеп, помыл, поправил работу фонарей (ударами по плафонам) и повёз прицеп на тех.осмотр. Приезжаю к GIBDD, пошёл в кассу платить, а мне в ответ: - легковые прицепы не тех.осматриваются. Иду в справочное GIBDD, и там тоже говорят тех.осмотр не нужен с 01.01.2012. Теперь думаю, и чего это я весь год талон тех.осмотра вожу (хоть бы СМС послали), и, вообще, по моему расслабляют автолюбителей!
__________________
Да прибудет с вами СИЛА !
gorynyhc вне форума   Вверх
Старый 06.01.2013, 07:37   #4
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от gorynyhc Посмотреть сообщение
Вот я сегодня... Зацепил прицеп, помыл, поправил работу фонарей (ударами по плафонам) и повёз прицеп на тех.осмотр. Приезжаю к GIBDD, пошёл в кассу платить, а мне в ответ: - легковые прицепы не тех.осматриваются. Иду в справочное GIBDD, и там тоже говорят тех.осмотр не нужен с 01.01.2012. Теперь думаю, и чего это я весь год талон тех.осмотра вожу (хоть бы СМС послали), и, вообще, по моему расслабляют автолюбителей!
Не расслабляют,а начинает прорезаться здравый смысл и мышление нашего правительства.Прицеп сам по себе передвигаться не может,а значит не является транспортным средством.Так что всё в порядке наслаждайся ещё одним"ударом" по бюрократии.

Почитай на досуге http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...rom=122631-137
Goldman вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 18:52   #5
Интересующийся
 
Аватар для gorynyhc
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 127
Записей в дневнике: 17
Изображений: 1
Вес репутации: 13 gorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном путиgorynyhc находится на правильном пути
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Прицеп сам по себе передвигаться не может,а значит не является транспортным средством.
Может быть. Но! Меня лично чуть не приштамповал прицеп трактора к заду моей машины, в которой сидели жена с ребёнком. Тракторист заметил отцепившийся прицеп и отрулил на встречку. Прицеп же изменил траекторию из-за шлангов и остановился рядом с моим авто. Ладно тракктор организации, там может быть какой-то контроль, а сколько легковых прицепов старых, ржавых, с неработающими фонарями. А новые прицепы приходят в магазин в разобранном состоянии, и где уверенность, кто определит как скоро он развалится.
__________________
Да прибудет с вами СИЛА !
gorynyhc вне форума   Вверх
Старый 07.01.2013, 22:05   #6
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от gorynyhc Посмотреть сообщение
кто определит как скоро он развалится.
Никто кроме владельца. И уж точно не GIBDD. И нет гарантии, что даже осмотренный прицеп завтра не развалиццо.
Мне 2 года назад (еще до реформ) легально и бесплатно выдали талон техосмотра на Ниву с почти оторванным задним мостом.
Alexmax42 вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 11:22   #7
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

А вот и очередной молодец-удалец
Когда я, поровнявшись с ним, показал ему, что он дурачок - то он начал чего-то в ответ мне лепетать. И за это утро он уже третьим был таким. Толи праздники у некоторых еще не кончились?
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:06   #8
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
А вот и очередной молодец-удалец
Ну чо, слепошарый он...) Еще и прульный (утверждать не могу, угла обзора не хватает). З.ы. А не завести ли нам отдельную ветку для жЫвотных?))
MadBug вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:10   #9
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Siberian, Машину купил-ездить не купил...дэнэг не хватило!!!
messing вне форума   Вверх
Старый 09.01.2013, 12:11   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня. Про всё и всех -4

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Ну чо, слепошарый он...) Еще и прульный (утверждать не могу, угла обзора не хватает). З.ы. А не завести ли нам отдельную ветку для жЫвотных?))
Леворульный)) Там еще видно, как следом за ним еще один рысанул (тоже на "попонце" - этот и впрямь праворульный). Правда, он, услышав как я истошно сигналю первому, слегка потерял спесь и скорость скинул.
Можно, пожалуй, завести отдельную тему с жЫвотными))
Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Ну чо, слепошарый он...)
Что-то больно много таких слепошарых стало)) Да еще вальяжно так, с чувством собственного достоинства выкатываются.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.