Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 15:19   #141
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ERGO Посмотреть сообщение
Но летом в пробке, кондей куда важнее.
А на голый солярис, что бы его поставить еще 20 т.р. нужно доплатить.
Что мешает Автовазу, заботящемуся о дешевизне своей продукции, устанавливать такой кондиционер?
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 15:40   #142
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от kachukpv Посмотреть сообщение
Что мешает Автовазу, заботящемуся о дешевизне своей продукции, устанавливать такой кондиционер?
В Солярис?
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 15:47   #143
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Сообщение от kachukpv
Что мешает Автовазу, заботящемуся о дешевизне своей продукции, устанавливать такой кондиционер?
В Солярис?
__________________
В Калину.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 15:50   #144
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от kachukpv Посмотреть сообщение
В Калину.
Дык он в К2 есть,а в Солярисе в эти деньги нет его. Куда ставить? =0))
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 16:28   #145
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Кондиционер или климатическая установка в К2 ? Насколько я знаю климатическая установка в Калине встоит около 40 тыс. р.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 16:57   #146
АВТОВАЗ
 
Регистрация: 18.06.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 83
Вес репутации: 11 Метальников Денис находится на правильном путиМетальников Денис находится на правильном путиМетальников Денис находится на правильном пути
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от den77b Посмотреть сообщение
Посмотрел вчера к-2 в живую. Это удешевленная к-1(гранта) в кузове хечбек по ценне соляриса. Можно понять автоваз, сделать машину подешевле, а продать подороже. А вот тех кто будет это брать, понять сложнее. Я лично к-2 теперь точно покупать не буду, слишком уж явный развод на бабки.
А можно уточнить, что там нет такого, без чего покупатель жить не может, а Вы считаете, что автомобиль стал дешевле? Даже интересно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Был так же в ближайшем салоне автоваза,да дороговасто за К-2 люкс 445т.р.,но тут же рядом самара/13-я/ по акции за 264т.р.,плюс промежуточные цены других комплектаций гранты,если очень нужно авто и не густо с деньгами все таки можно что то выбрать.

Добавлено через 1 минуту
И "автомата" ведь тоже?
Хотелось бы отметить, что люкс на К2 начинается с 408 тысяч, так, на всякий случай.
Метальников Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 18:08   #147
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

о5 25)) Вахтенным (2через2)методом Солярис сравнивают с Калиной))
И опять одни и те же ответы: клиренс у Соляры не тот, что у Калины (кому нужно это конечно), есп у соляры в версиях существенно более дорогих. А так да, соляра-рио конечно подобротнее в целом (без вышеописанных соплей как у К2).
Но цена вопроса все же еще не та, что у К2 (если тютя в тютю сравнивать по комплектациям).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 18:14   #148
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
о5 25)) Вахтенным (2через2)методом Слолярис сравнивают с Калиной))
И опять одни и те же ответы: клиренс у Соляры не тот, что у Калины (кому нужно это конечно), есп у соляры в версиях существенно более дорогих. А так да, соляра-рио конечно подобротнее в целом (без вышеописанных соплей как у К2).
Но цена вопроса все же еще не та, что у К2 (если тютя в тютю сравнивать по комплектациям).
а у соляриса как будто соплей не хватает. а как же задняя подвеска? или траблы перескоком цепи или отсутствие гидрокомпенсаторов и необходимость регулировки клапанов?
у всех машин хватает косяков.
P.S. К-2 не стараюсь защитить или оправдать, привел пример в контексте вышесказанного.
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 18:21   #149
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
а у соляриса как будто соплей не хватает. а как же задняя подвеска? или траблы перескоком цепи или отсутствие гидрокомпенсаторов и необходимость регулировки клапанов?
у всех машин хватает косяков.
P.S. К-2 не стараюсь защитить или оправдать, привел пример в контексте вышесказанного.

Тоже ни того и ни того не выгораживаю, но соплей у собакоедов все же поменьше (я не про надежность, а скорее на таком уровне- а-ля закрытие дверей задних, резинки-шмизинки на стекле , релюхи-не щелкуны, сидухи покомфортнее, обивка сидух поблагороднее и т.д... понимаете о чем я?!).
Кстати, сопли в задней подвеске в рио-соляре подобрали уже достаточно давно, как понимаю, сейчас все замечательно там
Не хочу, чтобы тема скатывалась опять к сравнению и дрязгам по надежности, поэтому ее и не трогаю.
п.с. А так К2 вышла здоровской по мне и пока цена адекватная для меня (но если бы у К2 был бы клиренс пузотерный, то я бы на нее и на К1 не посмоторел бы).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2013, 21:02   #150
Знаток
 
Аватар для Saraevod
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,017
Вес репутации: 17 Saraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себяSaraevod имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первые отзывы о НОВОЙ LADA Kalina

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А так К2 вышла здоровской по мне и пока цена адекватная для меня
Задумался о приобретении?
Saraevod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, калина 2, лада калина 2, тест-драйв lada kalina 2, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.