Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 08:06   #291
Участник КаПри Урал 2016,2017
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Вес репутации: 46347 ВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
8 клапанов
понятно, мой 16-тиклапаник таких расходов в городе с постоянными вечерними пробками и по трассе не выдает
ВикторА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 21:58   #292
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2015
Адрес: сызрань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,755
Вес репутации: 5113 механик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутациимеханик-водитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от ВикторА Посмотреть сообщение
понятно, мой 16-тиклапаник таких расходов в городе с постоянными вечерними пробками и по трассе не выдает
у меня была приора - расход был шикарный 6.8 в городе -трасса 5.3 , хочу опять такой двигатель , но с деньгами пока туговато, с удовольствием махнулся бы на калину с 1.4
механик-водитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 18:11   #293
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Вес репутации: 9 diman_y не успел проявить себя
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Когда забирал с салона расход показывал 19.8 л, как только выехал из Тольятти сделал сброс и доехав до дому расход показал 5.8 л ( ехал по трассе 90-100км), сейчас спустя 6 дней и езды по городу увеличился до 8.2л смешанный цикл). Не знаю что будет дальше но пока так. Двиг 16 кл.

Добавлено через 3 минуты
Да забыл бенз 95 пока, и пробег 300
diman_y вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 20:48   #294
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 6083 awtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутацииawtan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

http://weather.nsu.ru/?start=2016.01...21&std=various
Вот такие у нас стояли погоды, сбросил средний расход как раз перед похолоданием.
К сегодняшнему дню натикало 8.9л 95го на сотню в смешанном цикле, для температурки -27 -31 вроде неплохо.
awtan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 14:24   #295
Новичок
 
Аватар для Белов
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 9 Белов не успел проявить себя
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Я заливаю 92, а расход около 10 л
Белов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2016, 14:29   #296
Участник КаПри Урал 2016,2017
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Вес репутации: 46347 ВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутацииВикторА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от awtan Посмотреть сообщение
Вот такие у нас стояли погоды, сбросил средний расход как раз перед похолоданием.
К сегодняшнему дню натикало 8.9л 95го
у меня по морозам такой же, только заливаю 92
ВикторА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2016, 22:37   #297
Новичок
 
Аватар для MrVitastars
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: г.Пушкино, Московская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Вес репутации: 15 MrVitastars не успел проявить себя
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Тоже пользую 92-й.
MrVitastars вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 09:19   #298
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Адрес: Моск обл
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 lap не успел проявить себя
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Я, поначалу тоже 92 лил, потом обороты стали плавать на хх на прогретой машине, не знаю с чем связано. Теперь 95 лью, обороты так и плавают, думаю к дилеру как-нибудь доехать надо.
lap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 12:37   #299
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от lap Посмотреть сообщение
Я, поначалу тоже 92 лил, потом обороты стали плавать на хх на прогретой машине, не знаю с чем связано. Теперь 95 лью, обороты так и плавают, думаю к дилеру как-нибудь доехать надо.
Такая же хня на ХХ авто не стабильно работает, подергивания стрелки тахомета видимые на глаз, бенз и 95 и 92 лил и разницы в этой проблеме нет, будем искать причину. Хотя многие кричат что это прошивка такая родная кривоватая в этом плане, может так и есть, т.к. не видел еще не разу чтобы ВАЗовский двиг шептал и работал ровненько, у нас на лачетти пробега 110 тысяч там стрелка тахомера как вкопанная на ХХ.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2016, 12:37   #300
Знаток
 
Аватар для Лысик
 
Регистрация: 04.11.2015
Адрес: г.Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 16V
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 70
Вес репутации: 4106 Лысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛысик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой бензин льем и какой расход!?

Цитата:
Сообщение от lap Посмотреть сообщение
обороты стали плавать на хх на прогретой машине
в каком диапазоне?
__________________
Лучшее-враг хорошего!
Лысик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
95тый, бензин, калина, кросс, расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.