Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2015, 20:50   #281
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
КАСКО я не делал никогда, ТО тоже всегда сам провожу, не доверяю СТО.
Это на Калине можно без КАСКО,а вот на дорогой иномарке не стоит рисковать....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 21:30   #282
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Это на Калине можно без КАСКО,а вот на дорогой иномарке не стоит рисковать....
Да и на калине не плохо бы, надеемся на авось..........
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 21:57   #283
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
а вот на дорогой иномарке не стоит рисковать...
вопрос в другом, на ино совсем другие цены на расходники!
и!!! узнал совсем случайно - окраска детали ино дороже по ценнику чем на нашемарку, вот так;-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 22:04   #284
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
вопрос в другом, на ино совсем другие цены на расходники!
и!!! узнал совсем случайно - окраска детали ино дороже по ценнику чем на нашемарку, вот так;-)
И нормо-час дороже.....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 22:07   #285
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

al08, вото-вот!
где там затычки от киа??? ауууу!!!
у вас ведь самые лучшие и дешёвые в обслуживании машины))) ой, да мы тут опять врём, как всегда)) только вот никогда никому не хамим!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 13:12   #286
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

ПешеХод, дорогая КАСКО тока на "Японию","Корея"намного дешевле.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 15:21   #287
Новичок
 
Аватар для f_dub
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 45
Изображений: 4
Вес репутации: 15 f_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себяf_dub имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему я купил Калину? - 1

Экономный вариант.
f_dub вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 18:25   #288
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
где там затычки от киа??? ауууу!!!
затычка в каждой теме "АААА, я не хочу быть рабом машины!!!" только ты. нет, ну не хочешь ты покупать ино - позиция понятна, свои плюсы имеет - кто заставляет покупать ино? зачем верещать-то об этом через каждые десять сообщений? непонятно. какой-то комплекс видимо.

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
у вас ведь самые лучшие и дешёвые в обслуживании машины))) ой, да мы тут опять врём, как всегда)) только вот никогда никому не хамим!!!
конечно, брешешь аки собака. я никогда и нигде не говорил, что киа - это самые лучшие и дешевые машины, БОЛЕЕ того могу официально сказать, что у К1 имеется свои достоинства перед сидом, и это не только очевидные клиренс или там стоимость обслуживания (наблюдатели могут занести это в протокол). но был прецедент - когда я продемонстрировал стоимость работ на ТО у оф.дилеров, и таки да, рио в обслуживании был дешевле к1/к2. И это случилось когда ты вновь брехал о том что ТО 45к на солярис стоит 15к. Всё что я получил в ответ на доказательства лжи, жалкое потявкивание в соседней теме.

Вообще если собрать все твои сообщения, то получим картину - у человека десятки несчастных знакомых, которые мучаются с ино, и только он один молодец. Сдается мне, что постоянные истории "вчера встретил товарища, у которого %иномарка%" не более, чем плод фантазии, а товарищи чуть более чем все воображаемые.


Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
И нормо-час дороже.....
но нормо-часов больше, если бы здесь был бы хоть один адекватные человек, можно было бы подискутировать на эту тему, например совокупная стоимость регламентного обслуживания за 50, 100 т.км. со всеми доказательствами. но обычно в этой теме творится треш - "ААААААААА!!!!!!!1111111 калину лучше всех!!!! пруфов не будет, У МИНЯ ЗНАКОМЫЙ почку ради ТО на ино продал, Я ТАК не хочу" ну так никто не хочет, а что делать)))

Добавлено через 48 минут
добавлю пожалуй, лично для меня, так вообще ни одно машина из новых оказалась не нужна, в т.ч. К2 (как солярисы, рио, сиды, ай30 и многие другие). не смотря, на то что на б/у рынок я всегда смотрел с большой долей скептицизма, так как никогда на б/у не ездил и не покупал. попался вариант и чистой историей, даже с распечатками работ и марки масел на всех ТО - конкурент в виде К2У норма с 1ПБ на мкпп не могла ничего предъявить, потому и отпала. а так выбор машины был из тех же экономических рассуждений, минимальных требований и условий эксплуатации. почему же поток желчи некоторых фанатичных калиноводов до сих пор не иссекает - я понять не могу.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 21:04   #289
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
Всё что я получил в ответ на доказательства лжи, жалкое потявкивание в соседней теме.
Ну да, мы все здесь тявкаем, зато не хамим друг другу!

Все мои примеры реальные, мои сослуживцы и боевые друзья - тоже реальные, так что рот заткни, сынок!
НО они вкладывают в свои иномашины бабла больше чем я и это факт, а происходит это хотя бы потому, что народ лишён возможности самообслуживания и ездит к официалам!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 08:06   #290
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,755
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
что народ лишён возможности самообслуживания и ездит к официалам!!!
и ктож его лишил? я ездил на ТО-1, брат на гранте тоже поедет на первое и нулевое, дальше сами) Те которые ездили на ВАЗах на ТО те и на ино будут ездить, ровно как и наобарот, а кто привык сам заниматься обслуживанием так и будут сами обслуживать в независимости от марки авто.
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.