Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине

Лада Калина Клуб в Украине Представительство Лада Калина Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 09:51   #11
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Таня не успел проявить себя
Цитата:
Ну я еще ни во что не въезжал, но приходится смотреться во все зеркала и крутится. Буду парктроник ставить.
Крутится придется в любом случае. У моих знакомых стоит парктронник, когда сдавали задом, столбик попал между двумя датчиками - парктронник даже не пискнул. Результат - царапина. Да и низкие бровки датчики не ловят.
Хотя у меня парктронник стоит и в принципе помогает, но полностью на него надеятся не стоит.
Таня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 14:01   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 89
Вес репутации: 45 Petroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetroff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Petroff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R-B-R
Andy_40, я се и то и другое поставил. А парктронгик я поставил после того как на третий день езды на новой калине в невысоку трубу задом въехал, ее в зеркала ни фига не видно было :(
Блин, как меня процетировал!! Я думал я один такой!
на 5-тый день сел на трубу (все обошлось, только диск помял, который потом прокотался нормально).
Ты случайно не возле харьковского шоссе сел?
__________________
Petroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 23:04   #13
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 17 R-B-R не успел проявить себя
Отправить сообщение для R-B-R с помощью ICQ
Petroff, да нет, во дворе у знакомых...
У нас же дома строили для ..... , а тперь три машины во дворе 16-ти этажного дома поставить не возможно
__________________
R-B-R вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2007, 23:41   #14
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Зеркала с подогревом и повторителями взял в клубном магазине: заказал - привезли. Два сезона отъездил, нареканий к неравномерному прогреву нет, только антидождь на них ложится плохо. Хорошо и в дождь - сушит за 3-5 минут. Парктроник не ставил, хотя мысли были.
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 22:00   #15
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 71
Вес репутации: 18 Andy_40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andy_40 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy_40 с помощью MSN Отправить сообщение для Andy_40 с помощью Yahoo
а какую марку парктроника посоветуете? Чтобы не сильно дорого и не фуфло было
__________________
Andy_40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 22:31   #16
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Andy_40, а что плохо с чуством пространства?
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 22:44   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 71
Вес репутации: 18 Andy_40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andy_40 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy_40 с помощью MSN Отправить сообщение для Andy_40 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от IDSerg
Andy_40, а что плохо с чуством пространства?
СМЕШНО,
сэр, Вы юморист?
__________________
Andy_40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2007, 23:08   #18
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
а продают нагревательные элементы, полоски или как там их по форме зеркала, как их подключить, кто в курсе?
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 00:46   #19
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 561
Вес репутации: 0 IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg IDSerg
Отправить сообщение для IDSerg с помощью ICQ
Andy_40, да какой тут юмор, паркуюсь без проблем, для ентого зеркала есть, правое и левое, ну еще не плохо в зеркало заднего обзора смотреть
__________________
очень стыдно за вчерашнее, только не могу вспомнить перед кем
IDSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 09:58   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 71
Вес репутации: 18 Andy_40 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andy_40 с помощью ICQ Отправить сообщение для Andy_40 с помощью MSN Отправить сообщение для Andy_40 с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от IDSerg
Andy_40, да какой тут юмор, паркуюсь без проблем, для ентого зеркала есть, правое и левое, ну еще не плохо в зеркало заднего обзора смотреть
Спасибо за подсказки. А я то думаю, как же парковаться то без датчиков???? А оказывается в зеркала нужно смотреть
Вообще то я за рулем с 1998 года, хоть минимальный опыт есть, и еще ни в одно препятствие при парковке и сдаче задним ходом не въезжал.

Я задал конкретный вопрос, и хотелось бы получить на него ответ, но как то кроме умных советов ничего не пишут
__________________
Andy_40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.