Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > LADA глазами потребителей

LADA глазами потребителей Совместный проект Официального Лада Клуба и ОАО "АВТОВАЗ" по вопросам качества автомобилей LADA.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 00:10   #261
Ветеран АВТОВАЗа
 
Аватар для Warmonger
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Тлт
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 35,958
Вес репутации: 152987 Warmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarmonger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Warmonger с помощью ICQ
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Оригинал Посмотреть сообщение
У мя такой симптом был на К-1, когда датчик скорости "помирал"
Тогда бы и показания панели приборов были бы неадекватными.
__________________


______________________________________
Не стоит трогать руками хорошо отлаженный механизм!

Warmonger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 08:12   #262
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Альметьевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 люкс
Сообщений: 32
Вес репутации: 10 gr0d не успел проявить себя
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Добрый день. Купил Калину-2 в декабре 2014г в автосалоне "Челны-Лада", г.Набережные Челны. Комплектация 21947-42-017. В руководстве по эксплуатации прописано , что в машинах "вариантного исполнения" установлено салонное противоослепляющее зеркало без переключателя "день-ночь". У меня установлено с переключателем и явно без противоослепляющего покрытия, так как авто не тонирован - слишком заметно Хотел уточнить, относится ли моя машина к "вариантному исполнению", хотя судя по руководству она относится именно к такому исполнению.. Запрос в системе обратной связи зарегистрирован №2569563. ВИН и мой телефон также там прописан. Надеюсь что Вы мне проясните ситуацию, а то я волнуюсь )
gr0d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 10:19   #263
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от gr0d Посмотреть сообщение
меня установлено с переключателем и явно без противоослепляющего покрытия, так как авто не тонирован - слишком заметно Хотел уточнить, относится ли моя машина к "вариантному исполнению", хотя судя по руководству она относится именно к такому исполнению..
Если есть переключатель, то машина не относится к " вариантному исполнению", Вы же сами это пошете? Так в чём вопрос то?
У меня на 2115 стояло зеркало без переключателя с тонировкой, кстати великолепное зеркало.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 11:43   #264
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Альметьевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 люкс
Сообщений: 32
Вес репутации: 10 gr0d не успел проявить себя
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Если есть переключатель, то машина не относится к " вариантному исполнению", Вы же сами это пошете? Так в чём вопрос то?
У меня на 2115 стояло зеркало без переключателя с тонировкой, кстати великолепное зеркало.
в мануале ключ с управлением центральным замком относится к вариантному исполнению, оттуда и вопрос. у меня на королле стояло такое зеркало, действительно великолепная штука.
gr0d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 14:42   #265
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от gr0d Посмотреть сообщение
в мануале ключ с управлением центральным замком относится к вариантному исполнению, оттуда и вопрос.
Варианты исполнения могут быть разными.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gr0d Посмотреть сообщение
у меня на королле стояло такое зеркало, действительно великолепная штука.
На Королле наверно было зеркало с автозатемнением? Тут просто антиблик небольшая тонировка, но в 2115 мне его хватало за глаза, даже отражение было более чёткое.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 15:57   #266
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Альметьевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-2 люкс
Сообщений: 32
Вес репутации: 10 gr0d не успел проявить себя
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Варианты исполнения могут быть разными.

Добавлено через 2 минуты

На Королле наверно было зеркало с автозатемнением? Тут просто антиблик небольшая тонировка, но в 2115 мне его хватало за глаза, даже отражение было более чёткое.

Да, да. с затемнением. Но хватит и с антибликом, машина не тонирована - задние иной раз не хило подсветочку дают.
gr0d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 17:29   #267
Гость
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина уневирсал
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 sergey1970 не успел проявить себя
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

У меня такая проблема ,часто включается вентилятор ,на светофоре температура ползет кверху из печки дует холодный воздух при движении температура стобилизируется и дует горячий воздух
sergey1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 23:03   #268
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

sergey1970, ты хоть напиши какая Калина с каким двигателем!
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 23:50   #269
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

sergey1970, завоздушивание системы, как вариант неисправен термостат.
vega202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 12:09   #270
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответы специалистов АВТОВАЗ

Цитата:
Сообщение от sergey1970 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема ,часто включается вентилятор ,на светофоре температура ползет кверху из печки дует холодный воздух при движении температура стобилизируется и дует горячий воздух
Выгони воздушную пробку и замени помпу на "турбо".
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автоваз, вопрос, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.