Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Благотворительность

Благотворительность Помощь детям сиротам, помощь одноклубникам, пожертвования, дарения и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 22:59   #511
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лохотрон

Врединка извиняюсь,смешно просто)фотошоп наверно рулит)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:01   #512
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от Viking116 Посмотреть сообщение
Давайте только без завуалированного мата.Спецы по медицине придут,посмотрят.
извиняюсь!НАКИПЕЛО....
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:02   #513
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: лохотрон

Зевс, Сканы Ваши ниочем.Там рекомендовано обратиться в клинику для обширного обследования. Пожалуйста, напишите телефон супруги (можно в личку), я лично с ней встречусь, пообщаюсь с врачами. И, если действительно врачи говорят об операции, то я удвою сумму. Но сейчас, я настаиваю о возврате средств. Можете не мне, можете ростовским отдать, но я бы хотел видеть подтверждение возврата средств.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:06   #514
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: лохотрон

ребятки я встаю в 5 утра чтоб проехав 300 км приехать в Ростов а вечером около 21-22 возврошаюсь! правда никаждый день, У меня еше есть старшая дочь 4,5 года с которои тоже проблемки но слава богу легкии! и как вы думаете в таком режиме легко ли мне выложить доки??!
Жаль что развил к себе ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ!! Как уже писал буду в обед и вечером! вечером выложу все остальные документы какии есть.
Зевс вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:07   #515
Втянувшийся
 
Аватар для andreyvak
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Новоалександровск. Ставропольский край
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 15 andreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном пути
Re: лохотрон

Привет. Я ничего из сканов не понял. Первое сообщение Зевса 07 мая 2011 года. Ребёнок в клинике с14 по 18 июня, причём в частной клинике, специализация которой, как я понял из их сайта по стоматологии, маммологии, онкологии, проктологии, неврологии, массажа. Где детская кардиология???
?? У них даже лицензии на лечение детей я не нашел!
В Выписке пишетс, что ранее стацлечение проходили, ВНИМАНИЕ - 21 сентября 2010 года в Ростовской областной больнице!
Очередная ЛОЖЬ. 99,9% лохотрон (мнение как медика)
Зевс найди другие доки. Очень прошу!
andreyvak вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:07   #516
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
ребятки я встаю в 5 утра чтоб проехав 300 км приехать в Ростов а вечером около 21-22 возврошаюсь! правда никаждый день, У меня еше есть старшая дочь 4,5 года с которои тоже проблемки но слава богу легкии! и как вы думаете в таком режиме легко ли мне выложить доки??!
Жаль что развил к себе ТАКОЕ НЕДОВЕРИЕ!! Как уже писал буду в обед и вечером! вечером выложу все остальные документы какии есть.
это не мешает Вам написать телефон супруги.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:08   #517
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Зевс, Сканы Ваши ниочем.Там рекомендовано обратиться в клинику для обширного обследования. Пожалуйста, напишите телефон супруги (можно в личку), я лично с ней встречусь, пообщаюсь с врачами. И, если действительно врачи говорят об операции, то я удвою сумму. Но сейчас, я настаиваю о возврате средств. Можете не мне, можете ростовским отдать, но я бы хотел видеть подтверждение возврата средств.
Если потерпите до завтра ! вечером верну ! простите но хочу спать-валюсь с ног!
Зевс вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:11   #518
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: лохотрон

Гадания,плюсы в репутацию здесь удалил.Доки выложены не все.Ничего не решено,и не подтверждено.
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:12   #519
Забанен
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 49
Автомобиль: Калина-Хеч
Сообщений: 474
Изображений: 2
Вес репутации: 0 Зевс немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от andreyvak Посмотреть сообщение
Привет. Я ничего из сканов не понял. Первое сообщение Зевса 07 мая 2011 года. Ребёнок в клинике с14 по 18 июня, причём в частной клинике, специализация которой, как я понял из их сайта по стоматологии, маммологии, онкологии, проктологии, неврологии, массажа. Где детская кардиология???
?? У них даже лицензии на лечение детей я не нашел!
В Выписке пишетс, что ранее стацлечение проходили, ВНИМАНИЕ - 21 сентября 2010 года в Ростовской областной больнице!
Очередная ЛОЖЬ. 99,9% лохотрон (мнение как медика)
Зевс найди другие доки. Очень прошу!
Интересно и в чем жи лохотрон!!!,,Я несобираюсь оправдываться документы есть такии какии есть! Если кто считает что это лажа и помошь ненужна пишите вернем деньги!
завтра выложу заключение УЗИ
Зевс вне форума   Вверх
Старый 21.06.2011, 23:13   #520
Забанен
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 1,805
Записей в дневнике: 15
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Вячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себяВячеслав Юрьевич имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Вячеслав Юрьевич с помощью ICQ
Re: лохотрон

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Интересно и в чем жи лохотрон!!!,,Я несобираюсь оправдываться документы есть такии какии есть! Если кто считает что это лажа и помошь ненужна пишите вернем деньги!
завтра выложу заключение УЗИ
Еще раз написать?)))
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.