Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 09:01   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Автоледи
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 272
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Автоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себяАвтоледи имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Я тоже хочу листовочки раздавать. А то как-то на словах не очень хорошо воспринимается. Люди слушают, кивают и мне кажется через 5 минут забывают. А тут листовочка лежит перед глазами и не забудешь.
На своем примере это знаю. Я очень благодарна тому незнакомцу, кто вручил мне листовочку.
__________________
Автоледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:41   #12
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Сообщений: 536
Вес репутации: 17 тринашковод находится на правильном путитринашковод находится на правильном пути
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Автоледи Посмотреть сообщение
Я тоже хочу листовочки раздавать. А то как-то на словах не очень хорошо воспринимается. Люди слушают, кивают и мне кажется через 5 минут забывают. А тут листовочка лежит перед глазами и не забудешь.
На своем примере это знаю. Я очень благодарна тому незнакомцу, кто вручил мне листовочку.
вы подследственным вручайте,с подпиской что получили и обязуются вступить в клуб...)
тринашковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 12:04   #13
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Автоледи,на встрече отдам тебе листовочек)))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 18:30   #14
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Рановато еще листовочки раздавать, вот подснежники в апреле повылезут, тут то мы их и окружим!!!(дружбой и общением) Но вообще листовок не жалко в случ-чо еще напечатаю.
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 20:12   #15
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Спасибо тем, кто мне листовочку подсунул. Стоило машине пару дней на стоянке постоять - как увидели, окружили!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:54   #16
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Кто как узнал о клубе? (листовка под дворник, поисковики, наклейки на машинах и т.д.)

Ежик,ребятки были либо слепые, либо ХХХХХ, либо пьяные))) У тебя же там наклеек куча.. А может просто прикол...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:58   #17
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: Если ты узнал о клубе по листовке из под дворника напиши здесь!!!

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Спасибо тем, кто мне листовочку подсунул. Стоило машине пару дней на стоянке постоять - как увидели, окружили!
Интересно узнать имя юмориста
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 08:48   #18
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Изображений: 16
Вес репутации: 4636 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Ответ: Кто как узнал о клубе? (листовка под дворник, поисковики, наклейки на машинах и т.д.)

Цитата:
Сообщение от paramon511 Посмотреть сообщение
ребятки были либо слепые, либо ХХХХХ, либо пьяные))) У тебя же там наклеек куча.. А может просто прикол...
Сразу пьяные! слепые! Ну не смог я просто так пройти мимо! Фоткать не интересно- машина на парковке, а вот поагитировать модератора вступить в клуб - другое дело!
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 09:01   #19
Освоившийся
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 16 relev не успел проявить себя
Ответ: Кто как узнал о клубе? (листовка под дворник, поисковики, наклейки на машинах и т.д.)

а я так нашёл - по старинке, через гугл
relev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:02   #20
Ульяновская ячейка
 
Аватар для embedder
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Симбирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 228
Вес репутации: 38 embedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутацииembedder имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для embedder с помощью ICQ
Ответ: Кто как узнал о клубе? (листовка под дворник, поисковики, наклейки на машинах и т.д.)

MAV присоветовал
__________________
Интеллект опять одержал победу над здравым смыслом.
embedder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.