Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 09:12   #41
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники

Делай, я сейчас свое сниму
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 09:14   #42
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1,6 v8
Сообщений: 838
Записей в дневнике: 26
Изображений: 1
Вес репутации: 18 DyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скоро
Re: Дворники

Bari,я через пару часов фотки выложу как сейчас стоят ... сам на работе, на обеде сфотаю...
__________________
DyUK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 09:19   #43
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники

У меня так:
Миниатюры
11112011241.jpg   11112011243.jpg   11112011244.jpg  

11112011245.jpg  
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 11:17   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1,6 v8
Сообщений: 838
Записей в дневнике: 26
Изображений: 1
Вес репутации: 18 DyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скоро
Re: Дворники

вот как у меня..
переходник на дворнике
(явно не для наших поводков):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 37
Размер:	84.4 Кб
ID:	132159

примерно так щетка сидит на поводке:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 34
Размер:	61.3 Кб
ID:	132160

а вот тут заводской переходник не пролазит :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 29
Размер:	66.7 Кб
ID:	132161

у тебя похоже переходник нормальный у дворников, это чемпионовский?
__________________

Последний раз редактировалось DyUK; 11.11.2011 в 11:31..
DyUK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:16   #45
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники

Цитата:
Сообщение от DyUK Посмотреть сообщение
вот как у меня..
переходник на дворнике
(явно не для наших поводков):
Вложение 132159

примерно так щетка сидит на поводке:
Вложение 132160

а вот тут заводской переходник не пролазит :
Вложение 132161

у тебя похоже переходник нормальный у дворников, это чемпионовский?
Ага! Все встало ок. Защелкивается с нормальным усилием...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:44   #46
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 27 datel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники

Цитата:
Сообщение от DyUK Посмотреть сообщение
вот как у меня..
переходник на дворнике
(явно не для наших поводков):
Вложение 132159

примерно так щетка сидит на поводке:
Вложение 132160

а вот тут заводской переходник не пролазит :
Вложение 132161

у тебя похоже переходник нормальный у дворников, это чемпионовский?
Сегодня в Метро купил Хорс Балистик. С ними в комплекте идет 5 переходников для разных видов рычагов. На Калину подходит уже установленный в щетку адаптер. А вот такого адаптера как на твоем фото в комплекте вообще нет.
datel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 22:23   #47
Участник КаПри-52
 
Аватар для advert2
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Rapid+21906
Сообщений: 3,730
Вес репутации: 22929 advert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииadvert2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники

У них вроде радиус загиба поводка разный. Т.е водительский и пассажирский поводок разные (у меня). Просто когда я купил к-т щеток, то на щетках стояли одинаковые переходники. Короткая щетка оделась отлично, а длинная с таким же переходником пролетала в крючке поводка и не защелкивалась. Пришлось переходник на длинную с заводской щетки снять.
__________________

advert2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 00:29   #48
Совсем как дома
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 967
Вес репутации: 19 Sanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком светаSanek73 является великолепным маяком света
Re: Дворники

Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
У них вроде радиус загиба поводка разный. Т.е водительский и пассажирский поводок разные (у меня). Просто когда я купил к-т щеток, то на щетках стояли одинаковые переходники. Короткая щетка оделась отлично, а длинная с таким же переходником пролетала в крючке поводка и не защелкивалась. Пришлось переходник на длинную с заводской щетки снять.
вторая калина и на обоих крепление щеток одинаковое.
Sanek73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 06:14   #49
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан 1,6 v8
Сообщений: 838
Записей в дневнике: 26
Изображений: 1
Вес репутации: 18 DyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скороDyUK станет известным достаточно скоро
Re: Дворники

не лезет заводской переходник в новый дворник, сегодня заводской сфотаю.......
Цитата:
Сообщение от advert2 Посмотреть сообщение
У них вроде радиус загиба поводка разный. Т.е водительский и пассажирский поводок разные (у меня).
у меня так же

Цитата:
Сообщение от datel Посмотреть сообщение
На Калину подходит уже установленный в щетку адаптер. А вот такого адаптера как на твоем фото в комплекте вообще нет.
я покупал две щетки 40 и 60 см, в упаковке у каждой щетки был набор переходников, которые к моему пводку вообще ни как, только приклеить. щетка 40 см которая стоит на поводке без проблем, а большая 60 см не держится в поводке...
__________________
DyUK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 10:58   #50
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sherry
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 877
Вес репутации: 14 Sherry находится на правильном путиSherry находится на правильном путиSherry находится на правильном пути
Re: Дворники

DyUK, у меня тоже была такая проблема
Цитата:
Сообщение от DyUK Посмотреть сообщение
щетка 40 см которая стоит на поводке без проблем, а большая 60 см не держится в поводке...
Я подъехала к знакомым в сервис, они мне поджали сам держатель, но тоже помучались прилично. Зато большая щетка верхушкой задевает и цокает, укоротить ее что-ли на пару мм...
Sherry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.