Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 18:44   #481
Воронежская ячейка
 
Аватар для Voron-36
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Jetta 6
Сообщений: 839
Вес репутации: 277 Voron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoron-36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от Тихоход Посмотреть сообщение
Где разница-то?)))
Субъективно если только...
А как на счёт дорожного просвета и угола продольной проходимости?
__________________
Voron-36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2012, 23:13   #482
Воронежская ячейка
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Верхний Мамон
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 340
Вес репутации: 1756 ale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутацииale81012803 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Имеется в виду,что с увеличением клиренса(за счёт более грамотно подобранной подобранной размерности резины)меньше будет цеплять свесами?Это угол продольной проходимости?
__________________
ale81012803 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 01:09   #483
Воронежская ячейка
 
Аватар для =UNCLE=
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Юго-западный Воронеж ;-)
Пол: Мужской
Автомобиль: "Рыжий Лис"
Сообщений: 10,058
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 29347 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от Voron-36 Посмотреть сообщение
А как на счёт дорожного просвета
Разница между 175/70 R13 и 175/65 R14 составит 4мм в пользу R14.
__________________
"Не стоит расслабляться на серьёзных делах и засыпать в случайных местах")©
=UNCLE= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2012, 15:47   #484
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 40 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от =UNCLE= Посмотреть сообщение
Разница между 175/70 R13 и 175/65 R14 составит 4мм в пользу R14.
+1
Что и требовалось доказать)
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2013, 04:19   #485
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

ну я не буду хвалится поставил себе резину pirelli formula energi, пробывал почти все грязь, дождь, песок, сухой асфальт на 100 км/ч в поворот свистит но дорогу держит.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 02:01   #486
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
pirelli formula energi
сколько же она стоит?
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 01:44   #487
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от morfiy_di Посмотреть сообщение
сколько же она стоит?
мне 4 ската 185/65 r14 обошлись 5340. я думаю нормально.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 08:31   #488
Зам.Лидера Курска
Организатор КаПри-46
 
Аватар для morfiy_di
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Qrsk
Пол: Мужской
Автомобиль: CIVKA
Сообщений: 3,864
Вес репутации: 491 morfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfiy_di имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шины,диски

Цитата:
Сообщение от Тютюник Посмотреть сообщение
мне 4 ската 185/65 r14 обошлись 5340. я думаю нормально.
Да ценник, по моему, вообще ни о чем! А я все не могу с резиной определится 195/65 R15, то ценник УГ, то тесты не впечатляют
__________________



Кто не с нами, тот против ... пугаю без подписи

Последний раз редактировалось morfiy_di; 16.06.2013 в 08:43..
morfiy_di вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.