Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 14:03   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Дмитрий_С
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Дмитрий_С не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от glebk9 Посмотреть сообщение
Горячая линия "Лада-Сервис": 8 800 100 1970
Липецк-Лада входит в холдинг Лада-Сервис.



Ещё есть горячая линия LADA:
8-800-200-LADA (5232)



Звонок бесплатный, не поленитесь позвонить. Глядишь, в следующий раз не будут безобразничать.
Я тоже стал звонить на горячую линию ВАЗа в январе, а мне и говорят: Я стрелочница - секретарь, ничего не знаю, завод месяц гуляет, отвали. Ещё я позвонил на линию по гарантийному обслуживанию, они также отшили, т.к. к продажам отношения не имеют!
Дмитрий_С вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 15:29   #22
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_С Посмотреть сообщение
Я тоже стал звонить на горячую линию ВАЗа в январе, а мне и говорят: Я стрелочница - секретарь, ничего не знаю, завод месяц гуляет, отвали. Ещё я позвонил на линию по гарантийному обслуживанию, они также отшили, т.к. к продажам отношения не имеют!
Вот-вот-вот, и я про то же самое! Потому и не видел смысла куда-то звонить, после драки кулаками не машут, тем более по деньгам я вышел из схватки с Липецк-ладой победителем (чего не скажешь о нервах). Рыба гниет с головы, не любит просто автотаз своих покупателей и плевать ему на репутацию марки, ему бы бабла срубить побольше и побыстрее.. Кстати, тот же самый друг, с которым я ездил в Липецк за Калиной, через пару недель ездил туда же, через дорогу токо, за Октавией, и все было совсем по-другому, гораздо культурнее и грамотнее... Как вы лодку назовете, так он и поплывет
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 15:37   #23
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Alexey_Movchan, во-первых, на Калины с климатом скидки не распространялись. во-вторых, чтобы не было кидалов надо обращаться к клубным партнерам...

На у коли не хотите легких путей, можете идти тяжелыми.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 15:54   #24
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

У меня тож не было ПТС, но я без него ездил. Если остановят, то сунешь им договор купли продажи.. и в путь. Кстати, когда проклеивал багажник, нашел там какие то болтики под утеплителем, и 3 прокладки странной формы, ...от куда до сих пор не пойму.Может у них там конвееры рассыпаются уже?
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 16:14   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 47
Вес репутации: 16 virtyoz не успел проявить себя
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Alexey_Movchan, во-первых, на Калины с климатом скидки не распространялись
c 1.09.2008 по 31.10.2008 не распространялись
с 1.11.2008 по 31.12.2008 распространялись
В декабре в Питер-Ладе купил универсал люкс с климатом и ABS 1.4 без допов за 295016 руб. Модель 2009 г. Дали сертификат на ТО на 1500 руб.

Правда отказались пересылать на завод ПТС для переделки на 2009 год,в итоге ПТС выдали сразу но год - 2008 .
virtyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 16:24   #26
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Alexey_Movchan, во-первых, на Калины с климатом скидки не распространялись. во-вторых, чтобы не было кидалов надо обращаться к клубным партнерам...

На у коли не хотите легких путей, можете идти тяжелыми.
Вы неправы. Была конкретная реклама на сайте автоваза, скидка распространялась с 1 ноября, по-моему, точно уже не помню, на ВСЕ модификации Калины. Да и как, скажите на милость, я мог получить-таки эту скидку в славной Липецк-Ладе (а я её получил, иначе зачем я туда ездил за 150 км)?.. Они такие добрые или я так сильно из просил ?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 16:34   #27
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от XAMRK Посмотреть сообщение
У меня тож не было ПТС, но я без него ездил. Если остановят, то сунешь им договор купли продажи.. и в путь. Кстати, когда проклеивал багажник, нашел там какие то болтики под утеплителем, и 3 прокладки странной формы, ...от куда до сих пор не пойму.Может у них там конвееры рассыпаются уже?
Утеплитель (или шумоизоляцию, ХЗ что это такое) поднимал, лишних запчастей не обнаружил Да меня тоже, в принципе, никто не держал за хвост из-за ПТС, отдал бы деньги - мне бы отдали машину. Но я чот побоялся ехать из другой области фактически без документов на машину (сами манагеры не советовали). Если бы это был мой родной город, обязательно забрал бы и уехал, а потом приехал за ПТС. А как Вам, например, такая ситуация - гаец не удовлетворен предъявленными документами где-нибудь на границе областей за 100 км от дома и направляет ВАШУ НОВУЮ МАШИНУ на штрафстоянку до выяснения обстоятельств?
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 10:59   #28
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,395
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Ответ: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от XAMRK Посмотреть сообщение
У меня тож не было ПТС, но я без него ездил. Если остановят, то сунешь им договор купли продажи.. и в путь. Кстати, когда проклеивал багажник, нашел там какие то болтики под утеплителем, и 3 прокладки странной формы, ...от куда до сих пор не пойму.Может у них там конвееры рассыпаются уже?
Я нашел-таки на выходных и у себя лишние запчасти, под задним сиденьем! 3 разрезных шайбочки, 2 светлых и одна вороненая. Вот и гадай теперь, куда их забыли поставить или зачем бросили, мож у них этих шайбочек на заводе ну просто завались, вот и сыплют куда попало, авось пригодятся
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2012, 20:38   #29
Втянувшийся
 
Аватар для magelan.chik
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Орёл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740/1,4/16кл./люкс
Сообщений: 216
Вес репутации: 14 magelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком светаmagelan.chik является великолепным маяком света
Re: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
P.S.: Недели через 2 после нового года разговариваю с другим товарищем, описываю процесс покупки, собираю нецензурную брань, тут же, во время беседы, не отходя от кассы, звонок на сотовый из Липецк-Лады!!!! Вы, спрашивают, приобретали у нас Калину, как вам процесс покупки - понравился? Ну, я токо было начал высказывать им свое мнение об их конторе (вполне политкорректно, по делу..) - повесили трубку
Не ту страну назвали Гондурасом...
magelan.chik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 22:30   #30
Гость
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Альметьевск
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина-2
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Лидия ledi_bj не успел проявить себя
Re: Как я покупал Калину в Липецк-Ладе

Доброго всем времени суток!
Я в прошлую субботу 7 сентября стала владелицей моей Белоснежки - Лада Калина-2 МКПП люкс! Ура!!! МОЯ первая машинка. Да вот ПТС никак не приедет. Это у всех так? Машина поступила в салон Альтернатива в г.Альметьевск в четверг 5 числа.
Люди добрые, сколько ещё ждать??? Кому пожаловаться?
Лидия ledi_bj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.