Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 20:19   #1
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Начало тут: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=25292
__________________
В личке на вопросы о линейках, смене ника, даты рождения, статусе, и т.д и т.п. не отвечаю!!! Для этого есть соответствующие темы в разделе для пользователей


Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:01   #2
Легенда форума
 
Аватар для grizlik063
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Korando C210
Сообщений: 6,406
Вес репутации: 46 grizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrizlik063 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grizlik063 с помощью ICQ Отправить сообщение для grizlik063 с помощью Skype™
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Vredinka, а в старой теме указать ссылку на новую?
__________________


чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru
grizlik063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 20:50   #3
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.6
Сообщений: 112
Вес репутации: 13 jober находится на правильном путиjober находится на правильном пути
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Приветствую всех калиноводов))
Планирую покупку машинки,интересует,наверное может показаться удивительным,не проблемы с двигателем,стеклоподъемниками и т.д,а интересует проблема(если она есть)с бампером.Владельцы,у кого данная машинка давно в эксплуатации скажите-это проблема ВСЕХ спортов(отход бампера с креплений-если я правильно понял,прочитав всю ветку) или она возникает когда стукнешь,зацепишь,ударишь бампер?
И еще один вопросик-в одном салоне мне сказали-ждать 2-3 месяца нужный цвет и комплектацию,но предоплату вносить не надо,во втором по срокам тоже самое,но там просят предоплату "хотя бы"тыщ 50.По времени меня устраивает(заодно подкоплю)а вот по предоплате-кто сталкивался,если проплатить не будет потом проблем?Не знаю правда с чем,но все же)))
Заранее всех благодарю за ответы)))
jober вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:43   #4
Постоялец
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 325
Вес репутации: 24 _Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_Evgeniy_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для _Evgeniy_ с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
Владельцы,у кого данная машинка давно в эксплуатации скажите-это проблема ВСЕХ спортов(отход бампера с креплений-если я правильно понял,прочитав всю ветку) или она возникает когда стукнешь,зацепишь,ударишь бампер?
Отходит само вследствие немножко другого,менее ненадежного крепления по сравнению с обычным бампером. Решается элементарно собственными силами.

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
если проплатить не будет потом проблем
этого вам никто не скажет.
_Evgeniy_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:55   #5
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

у меня с салона бампер передний в районе крыльев торчит и не четко прилегает, у кого-то видел хорошо сидит, в общем, меня это не сильно напрягает
На счет задатка страшного ничего не будет, они оформят официально предоплату...просто вдруг передумаете потом брать этот авто. В нашем салоне я сам предлагал им деньги лишь бы они заказали, что я хочу. Мне отказали, сказали ждите, что приедет из того и выбирайте.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 22:56   #6
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

jober, бери, не пожалеешь.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 23:30   #7
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon14 Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
Приветствую всех калиноводов))
Планирую покупку машинки,интересует,наверное может показаться удивительным,не проблемы с двигателем,стеклоподъемниками и т.д,а интересует проблема(если она есть)с бампером.Владельцы,у кого данная машинка давно в эксплуатации скажите-это проблема ВСЕХ спортов(отход бампера с креплений-если я правильно понял,прочитав всю ветку) или она возникает когда стукнешь,зацепишь,ударишь бампер?
И еще один вопросик-в одном салоне мне сказали-ждать 2-3 месяца нужный цвет и комплектацию,но предоплату вносить не надо,во втором по срокам тоже самое,но там просят предоплату "хотя бы"тыщ 50.По времени меня устраивает(заодно подкоплю)а вот по предоплате-кто сталкивался,если проплатить не будет потом проблем?Не знаю правда с чем,но все же)))
Заранее всех благодарю за ответы)))
Бампер это не значительная деталь,чтобы так сильно заморачиваться с этим.На Хонда Аккорд предыдущего поколения со временем бампер в районе фар передних тоже отходит и ваще провисает,но люди нашли как с этим бороться,думаю с Калиной тоже все решаемо.
Так что бери Калинку смело,не парься!Нормальный автомобиль!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 00:36   #8
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dimmel
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 (21947)
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 14 Dimmel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimmel с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

А я вот недавно упал передком в траншею глубиной около полуметра (хреновы дорожники ). В итоге погнул немного краба и балку к которой он крепится. Так-же оторвались нижние крепления переднего бампера.
Вот теперь думаю, пробовать чинить бампер или сразу заказывать новый. Вроде как наши ППУшные бампера не ремонтируются.
__________________
Лада Калина 2, универсал (люкс, синглменю + камера з/в).
Dimmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 17:28   #9
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Icon7 Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Dimmel Посмотреть сообщение
А я вот недавно упал передком в траншею глубиной около полуметра (хреновы дорожники ). В итоге погнул немного краба и балку к которой он крепится. Так-же оторвались нижние крепления переднего бампера.
Вот теперь думаю, пробовать чинить бампер или сразу заказывать новый. Вроде как наши ППУшные бампера не ремонтируются.
Да ремонтируется-то всё,но вот вопрос-выйдет ли ремонт дешевле,чем взять новый.У нас в Краснодаре на авторынке продаются новые бампера и уже крашеные в цвет машины,надо только подобрать.
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 21:01   #10
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dimmel
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 (21947)
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 14 Dimmel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimmel с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Ну а в Ростове я ЛКСных бамперов ещё не встречал ни разу. Если покупать, то заказывать через дилеров или из Тольятти напрямую. Ну или в КраснодЫр сгонять))
__________________
Лада Калина 2, универсал (люкс, синглменю + камера з/в).
Dimmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.