Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2006, 10:17   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Serje, http://www.ladakalina.ru/forum/viewtopic.php?t=681
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2006, 21:55   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: БОРОВИК 2329
Сообщений: 65
Вес репутации: 19 Serje не успел проявить себя
Pepelac
спасибо за ссылку .... уже видел ! всю ночь сидел просматривал форумы данного сайта! но все равно что внутреннее не дает покоя !!!
а ты сам где брал Калину ?
__________________
КОт
Serje вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2006, 23:28   #13
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Serje,
Элекс на ленинском... талон ТО на 3 года и номера делали они же...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2006, 13:19   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Nick-3D
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина
Сообщений: 367
Вес репутации: 19 Nick-3D не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nick-3D с помощью ICQ
Доброго всем!

НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НЕПОНЯТЛИВОМУ ЗАЧЕМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТАЛОНА ТО НА МАШИНУ НУЖНА МОЯ МЕД СПРАВКА???????????????
ЭТОЖ НЕ ДЕСПАНСЕРИЗАЦИЯ!!!!!!!!!!!
__________________
Интуитивно понятный код - это когда интуитивно понятно, что это код...
Nick-3D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2006, 20:38   #15
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Nick-3D,
Мед справка нужна для того чтобы сотрудники ДПС были уверены что вы физически здоровый человек способный управлять ТС и адекватно реагировать, много наркоманов,психически не здоровых людей,людей страдающеми эпилепсией и ещё много чем.....которым не допустимо управлять ТС...уже слышу вопросы ...типа справку можно купить...но и талон ТО купить тоже не проблема...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 12:22   #16
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
А я вот очень забавно ТО проходила. Дяденек-милиционеров не устроило, что у меня запасное колесо не зимнее и что нет наклейки "Шипы". Отказали мне в Техосмотре. Рассказали, как они любят виски. Довели меня до слез. Поняли, что я не закончу рыдать, пока они не проведут ТО. В панике, даже не вышли машину смотреть.Выписали Талон и отправили со словами, что я жутко покладистая
a_b_y_s_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 17:49   #17
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
a_b_y_s_s,
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 17:52   #18
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
так, запишем.... при прохождении техосмотра милиционеров разжалобить слезами.

так, какие еще вариаты?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 17:53   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 19 a_b_y_s_s не успел проявить себя
Ну есть вариант, правда опять девчачий Приезжаешь и говоришь: Мне тут папа все собрал, купил и положил. Я не знаю, что там. Посмотрите сами, пожалуйста. И при этом нужно наивно хлопать глазами. Они разжалобятся
a_b_y_s_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2006, 17:58   #20
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 GSI не успел проявить себя
Отправить сообщение для GSI с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a_b_y_s_s
Ну есть вариант, правда опять девчачий Приезжаешь и говоришь: Мне тут папа все собрал, купил и положил. Я не знаю, что там. Посмотрите сами, пожалуйста. И при этом нужно наивно хлопать глазами. Они разжалобятся
сказки.......лично на меня, когда посылают ко мне согласовывать девчушек молоденьких разную хрень, это не действует.......главное чтобы бабосы капали в собственный карман......думаю и менты так же, кули им с твоих глаз, всё равно по***ся не обломится, поэтому и заморачиваться лень. ИМХО байки
__________________
мой первый слог понять легко
его мы в банке носим утром :)
второй мой слог не слог и вовсе
а просто сокращение авто,
авто, что душу пацанам тревожит,
когда идёт он в ПТУ!
ведь Вовка-двоечник, зараза,
уже вторую поменял....
вот только буковку-баранку
на букву "А" Вы замените!
И выйдет ягода лесная,
что от запоров помогает,
ярка, красива и полезна!
GSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.