Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Ученик не успел проявить себя
Автосалоны города Воронежа

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста так сказать нормальные салоны города Воронежа, и если можно дайти ссылочки на них!!!
Заранее благодарен
__________________
Начинающий
Ученик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2007, 23:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Ученик не успел проявить себя
Неужели тут нет никого ктобы брал машину в Воронеже? Что тут все москвичи?
__________________
Начинающий
Ученик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 10:22   #3
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ученик
Неужели тут нет никого ктобы брал машину в Воронеже? Что тут все москвичи?
Кричать, что здесь все или не все москвичи, как-то неприлично.
На Форуме нет разделения по региону проживания, половому или национальному признаку - здесь все участники Форума!

Официальные дилеры на официальном сайте АвтоВАЗа в разделе "Продажа и сервис":

http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/deal...?model_id=3616
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2007, 19:13   #4
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
посмотри на автоладе (http://www.autolada.ru) - у них там есть спецраздел по автосалонам...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2007, 22:43   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Ученик не успел проявить себя
На выходных зашел в один из автосалонов своего родного города Воронежа и подомул что я попал в совок!!! От такого обслуживания даже в Воронеже отвыкли продавцы салона ООО"Автоград" это вовсе не менеджеры а имеено продовцы из совка!!!! Народу в салоне было не много а точнее я и какаято еще пара зашла, но и продавца мне пришлось поискать по этому салончику минут 15 , а когда нашел то был не рад что нашел не на какие вопросы он не отвечал, когда я попросил прайс-лист он заявил мы их не даем на руки на вопрос почему? Объяснение последовало следующее: а вы наши цены будете сравнивать с ценами других салонов!!!
Вопрос: у вас есть сайт в интернете?
Ответ: незнаю это у сереги спроси!!!
Вопрос: какой серега и где он?
Ответ: где то там!!!
Ну нашел всеже я этого сережу он сказал сайта нет чтоб мы цены не сравнивали с другими!!!!


А теперь ВОПРОС К ФОРУМЦАМ КТО ПОКУПАЛ МАШИНУ В САЛОНАХ: Такое отношение к покупателем во всех салонах или это просто такой салон???

P.S. Просто даже в Воронеже люди привыкли заходя в магазин перед ними возникает менеджер и начинает предоставлять товар и условия его покупки
__________________
Начинающий
Ученик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 10:43   #6
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ученик, здесь я, например, никого навскидку не знаю из Воронежа... Вполне возможно, что и нет никого... Поэтому сказать что-то конкретное вряд ли кто-то сможет. А по существу вопроса, так такие салоны надо наказывать рублем, то есть покупать там ничего не надо, и, думаю, скоро они переменят свое отношение к клиентам...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 10:59   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Салоны бывают разные... Я когда объезжал салоны перед покупкой Калины, решил доехать до одного салона, вокруг которого была стройка. Думал, что раз салон труднодоступный, может они цены сделают ниже, чтобы компенсировать это. С ценами произошло разочарование, а чем путь к салону окончился, видно на фото. Это не прикол, действительно так получилось.
Миниатюры
___273.jpg  
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 20:31   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 weter не успел проявить себя
Ученик, был в нескольких перед покупкой. Покупка в сентябре, когда ещё было тепло. Посещал только официалов, но до Автограда недоехал.

Лада Стиль - полно машин на стоянке. Если открыта то можешь и посидеть. Рядом ходят несколько человек, типа менеджеры. могут что-то и ответить,да и вполне толково, но я вопросы по технике предпочитаю не задавать, ибо иногда мнение об автосалоне меняется кардинально

Легат-авто. На первый взгляд понравилось. Был в выходной день. парень ненавязчиво (!!!) спросил что показать, всё показал, рассказал. Но машины у них только с допами, что всё таки минус...

Арлан-лада. пара менеджеров как на подбор, хмурые на все вопросы отвечают, но вообще стиль ответов хреновый, нагловатый. Да ещё и на допы разводят неумеючи.

СКС-лада. Можно чуток поднапрячься , чтобы найти менеджера, но он в принципе отвечает на все вопросы, более менее толково. если что-то не знает скажет и покажет к кому обратиться на сервисе , туда вход через салон. Большой плюс, что продают без допов, да и если будешь ставить, то есть в где посидеть на мягком диване и перед большим телеком. Машину купил не у них , но ТО-1 делал у них. Цена вопроса 2600 руб включает в себя: мойка 50руб, 1800 с чем то за работу и 700 руб за Shell Helix Plus, масляный фильтр у меня был свой. Бесплатно приклеил техник салонное зеркало,т.к. у меня начало болтаться и вот-вот могло отвалиться.

В сухом остатке: не в одном из автосалонов не было такого, чтобы ты пришёл и с тебя прям начали пылинки сдувать, вежливо с тобой беседовать (сам работаю в продажах и знаю о чём говорю). Людей и так полно, а менеджеров мало, 1 или 2, тем более что машин почти везде нет, ну или пара штук стоит и всё, и ты полюбому вынужден будешь купить машину у них, выбора то не особо да и разбирают их как горячие пирожки. В том же Арлане (который мне больше всех не понравился) был утром , а потом вечером , 2-х калин как сдуло.
По субъективу больше всех не понравился Арлан-Лада, остальные примерно на одном уровне, ну мож СКС на полбалла повыше. Но все они всё равно на балл ниже чем любой из салонов продающих иномарки, может и из-за , что в наших особо нечего то и показывать и рассказывать...
weter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 21:23   #9
Освоившийся
 
Аватар для railway
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 151
Вес репутации: 17 railway не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ученик
"Автоград"
"Автоград" отсутствует в списке официальных дилеров ОАО "АвтоВАЗ".

Значит "Автоград" Ацтой!
:wink:
__________________
Тише едешь - дальше будешь... (Аксиома)
railway вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2007, 21:56   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Ученик не успел проявить себя
Из всего сказаного вами мне понимаю что машинку нужно брать у официальных дилеров ОАО "АвтоВАЗ"!!!

Официальных дилеров в своем Воронеже я узнал по сайту http://www.lada-auto.ru, откуда следует что в Воронеже всего то 5 салонов: Лада Сервис, СКС-Лада, Арлан-Лада-Воронеж, Дайнава Центр, Легат Авто.
Хотелосьбы узнать правильноли мое мышление, и еще какой из этих салонов получше, былобы конечно хорошо услышать мнение именно воронежцев, но как говориться можно и мнение из других городов!!!
Может я и много вопрос тупых задаю, просто это первый мой авто будет.. и както нервяк берет всеже не малые деньги отдаю, по крайней ммере для меня это большие деньги!!!

Спасибо всем тем кто пишет тут свои советы!!!

Жду еще какието советы как вести себя с этими менеджерами по продажам...
__________________
Начинающий
Ученик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.