Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Кавказские Минеральные Воды

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 09:54   #971
Продвинутый новичок
 
Аватар для [RA]
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11193 30-040 1.6 V8
Сообщений: 69
Записей в дневнике: 11
Изображений: 18
Вес репутации: 13 [RA] не успел проявить себя
Отправить сообщение для [RA] с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

ВитГен,
ovpshka

Спасибо за координаты, на неделе созвонюсь и заеду на прошивку. Если кому интересно поделюсь впечатлениями...))))

А вот тут указаны координаты некоего Олега Браткова (aka Олег_Б). Или это другая контора?
[RA] вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 17:19   #972
Интересующийся
 
Аватар для пилот
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: пятигорск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 100
Вес репутации: 14 пилот находится на правильном путипилот находится на правильном путипилот находится на правильном пути
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Калиноводы! Простите предателя! Уже 6 месяцев как пересел на Кашкая, но в душе с ВАМИ! Всегда в потоке когда вижу одноклубников обязательно приветствую....но сегодня, такого презрения к себе я не испытывал никогда. Еду домой со стороны Иноземцева и впереди появилась в левом ряду серая Калина(хеч) №928 с дорогой для меня клубной надписью, большого труда поравняться не составило и я с дуру посигналил поприветствовать и махнуть рукой, но реакция оказавшейся там дамы была странной. Она с такой скоростью рванула, я сам долго ездил на Калине, но что она может так летать я бы не поверил. Она (Калина и в ней дама) влетела под знак "ПЯТИГОРСК" со скоростью на которой самолет начинает отрываться от земли......и тут я понял цену измены клубу.
Завтра продам Кошака и куплю Калину чтобы быть свами.......
Всегда Ваш, "пилот"
P.S. Олег, одну клубную надпись заделай.....ара ....как брата прошу!
пилот вне форума   Вверх
Старый 28.02.2013, 18:29   #973
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Ну,насколько я знаю на это только KONOKA способна,кстати как у нее дела с голосованием?
__________________
~Matt~ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 13:01   #974
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
Завтра продам Кошака и куплю Калину чтобы быть свами.......
Всегда Ваш, "пилот"
P.S. Олег, одну клубную надпись заделай.....ара ....как брата прошу!
Я наклейку сделаю Lada Qashqai. Может не заметят отличий )))
Только придется шильдик хотя бы передний на "наш" сменить!
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 13:15   #975
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

А будет прикольно выглядеть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 21:16   #976
Южная группировка
 
Аватар для Slavik KMV
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 187
Вес репутации: 13 Slavik KMV не успел проявить себя
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Олег! А машинки-наклейки не делал?
__________________
Slavik KMV вне форума   Вверх
Старый 06.03.2013, 15:53   #977
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от Slavik KMV Посмотреть сообщение
Олег! А машинки-наклейки не делал?
Делал, но человека, которому заказывал нема в городе. Он уехал в Сочи (нет не на море )
Должен вернуться в середине марта.
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх
Старый 06.03.2013, 22:58   #978
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Кисловодск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 40 074
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 dmg не успел проявить себя
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Привет Калиноводы!!! Меня зовут Дмитрий.Задумался о покупке Калины, хотел бы в кузове седан, но посмотрев по прайсам в салонах есть только хетчи и универсалы. Не в курсе куда седаны подевались? Ещё подскажите, пожалуйста, с какими неприятностями можно столкнуться при покупке авто, на что обратить внимание? Полазил в инете посмотрел салоны, почитал этот форум и выбрал 2 салона на мой згляд более менне стоящие (могу конечно ошибаться), это Минводы Автоваз и ТСС в Пятигорске. а может ещё что полезное подскажите, буду рад и благодарен любой полезной информации.
dmg вне форума   Вверх
Старый 07.03.2013, 09:23   #979
Лидер КМВ
 
Аватар для ovpshka
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid 2020
Сообщений: 1,175
Изображений: 25
Вес репутации: 64 ovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутацииovpshka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ovpshka с помощью ICQ
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Цитата:
Сообщение от dmg Посмотреть сообщение
Привет Калиноводы!!! Меня зовут Дмитрий.Задумался о покупке Калины, хотел бы в кузове седан, но посмотрев по прайсам в салонах есть только хетчи и универсалы. Не в курсе куда седаны подевались? Ещё подскажите, пожалуйста, с какими неприятностями можно столкнуться при покупке авто, на что обратить внимание? Полазил в инете посмотрел салоны, почитал этот форум и выбрал 2 салона на мой згляд более менне стоящие (могу конечно ошибаться), это Минводы Автоваз и ТСС в Пятигорске. а может ещё что полезное подскажите, буду рад и благодарен любой полезной информации.
Седаны не производятся с 2011 года. На замену седану Автоваз выпустил Гранту.
Покупать в принципе разницы нет ГДЕ именно. Незначительно отличается цена. В Минводах чуть дешевле. По поводу ТО - самая дешевая СТО это Каввазинтерсервис (г. Лермонтов)

Что касается "неприятностей" при покупке, поищите на форуме, где-то была целая тема, посвященная этому вопросу.
А пока вот - FAQ ссылки на ответы на наиболее часто задаваемые вопросы
Вот еще - Вопросы эксплуатации автомобиля
__________________
Startpower 2010 B174CR03 e2 v2. by Paulus
ovpshka вне форума   Вверх
Старый 09.03.2013, 23:23   #980
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Кисловодск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 40 074
Сообщений: 17
Вес репутации: 12 dmg не успел проявить себя
Re: Калина Кавказские Минеральные Воды Клуб

Спасибо за ценную информаци, много чего перечитал перелистал полезного. А не подскажите как добраться из Кисловодска на жд транспорте до ТСС?
dmg вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.