Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Присадки в масла и топливо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 09:16   #71
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Читатель, где же Вы увидели раздражение, оно присуще скорее Вам, об этом говорит кнопка "Shift", и, резонный вопрос, откуда Вы так хорошо знаете признаки климакса? Ну а если по-взрослому, опять никаких серъёзных доводов, а только невыполнимые деЦкие мечты, с кем-то поменяться машиной, привлечь некую серъёзную организацию, а я то думал, что Вы всё это(исследования) выполнили, и продвигаете чудо 21 века-присадку ХАДО, а оказывается, что нужно опять что-то разбирать, а есть ли целесообразность. Проще лить в двигатель и КПП рекомендованное масло и эффект будет во всяком случае не хуже это точно.
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 10:38   #72
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
ЧЮЧЮНДРИК! Все нужные ВАМ данные и ссылки можете найти на сайте "ХАДО" Хотя предвижу , что они ВАС не убедят.
Конечно не убедят. Я не могу представить себе компанию, разводящую лохов, которая пишет, что ее продукция говно
Цитата:
предлагаю ВАМ, за ВАШ счёт, произвести полную разборку ДВ и КП моего авто, исследовать детали в любой серьёзной организации, которой ВЫ доверяете и произвести обратную сборку. На время нахождения моего авто на исследовании , свою машину Вы отдадите мне во временное пользование. Со своей стороны обязуюсь нести полную ответственность за состояние ВАШЕГО автомобиля и в случае отсутствия положительного результата от применения "ХАДО" полностью оплатить ВАШИ расходы.Заодно станет ясно, кто из нас "ТРЕПАЧ"
Это вообще ЖЕСТЬ!!! Доверить свой автомобиль человеку, который пишет такие посты, может только полный идиот. Я себя таким не считаю
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 11:27   #73
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
ПРЕКРАЩАЕМ РУГАНЬ!!!
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2007, 20:34   #74
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
ЧЮЧЮНДРИК! Ну вот и прояснилось кто из нас "ТРЕПАЧ". Примерно так Я и представлял ВАШ ответ. Пообщавшись с ВАМИ совсем не много, Я понял,что"ЧЮЧЮНДРИК" это не просто НИК, это диагноз! А идиоты- таковыми себя ни когда не считают. ПРОЩАЙТЕ ЧЮЧЮНДРИК! НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!
МАЙОР! Про признаки климака Я знаю из книжек конечно, ведь Я же ЧИТАТЕЛЬ. Ни чего не имею против хорошего масла . Лейте! И долгие лета вашему двигателю и ВАМ здоровья! Человек ВЫ не плохой, и общаться сВАМИ мне было интересно. И помятуя, что ПЕПЕЛАЦ всегда прав, Я прекращаю общение с одноклубниками в этой ТЕМЕ. Досвидания МАЙОР! До встречи в других ветках!
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 03:03   #75
Гость
 
Аватар для XRM78
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Украина Николаев ЮГ
Возраст: 46
Автомобиль: шевроле АВЕО 1
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 XRM78 не успел проявить себя
Re: Присадки ХАДО

Цитата:
Сообщение от AlexByr
Впереди у меня ТО1 проскакивает иногда мыслишка о добавке присадки ХОДО после замены масла.
У кого какое есть мнение по поводу ХАДО?

Уважаемые калиновады попросите у ХАДО сертефикат качества. И вопрос решится сам собой. (А его то ан нет!) Покрай ней мере в Украине. Тоесть залеваем на свой страх и риск. Удачи.
__________________
Ром 8-)
XRM78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 07:48   #76
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 gdv063 не успел проявить себя
Отправить сообщение для gdv063 с помощью ICQ
Про Хадо не нашел, вот вам про Forsan и добавки вообще - отношение официальных представителей ВАЗа к данной продукции.

А всякие упертые могут каку лить в свой двигатель и дальше, я вас за руку не держу, а то развели тут детский сад. И куда только модераторы смотрят?

вот еще ссылочка, правда она 2001 года
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=129&Art=536#aT
Миниатюры
forsan3__184.jpg  
gdv063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2007, 22:56   #77
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Цитата:
Сообщение от gdv063
тестировали ХАДО на ВАЗе, даже документ внутренний был, так вот от этой гадости появляются лаковые отложения на цилиндре и поршне, которые увеличивают компрессию у старого двигателя, маслянные каналы забиваются, ухудшается теплоотвод и детали перегреваются. Короче на заводе не рекомендовали лить ЭТО в двигатель.
Приятель залил в свою четверку и масло с присадкой превратились в пластилин, в результате попал на капиталку двигателя. Я сам его на тросе оттащил в сервис и видал, что было внутри, так что инфа из первых рук. Мастер страшно матерился - он сразу точный диагноз о применении присадки дал. А поначалу приятелью радовался, как двигатель заработал, все мне нахваливал и предлагал залить.
Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Ну вот и врунишка появился! ПРИВЕТ! Приведённым док-том САМ же и подтвердил своё враньё. На счёт модераторов , согласен! За ВРАНЬЁ , согласно ПРАВИЛАМ, полагается "ПРЕД"
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2007, 07:26   #78
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 23
Вес репутации: 17 gdv063 не успел проявить себя
Отправить сообщение для gdv063 с помощью ICQ
Я с задержавшимися в детстве и психически неуравновешенными личностями в спор вступать не собираюсь, можете и дальше дерьмецо здесь раскидывать, я с Вами спорить не собираюсь. Я рассказал то что видал ЛИЧНО, мне все равно что станет с Вашим автомобилем в результате Ваших шаманских танцев.
__________________
http://ametric.ru/r60g.gif
gdv063 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 02:14   #79
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Украина\Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 jek79 не успел проявить себя
случай из жизни- Была у нас старенькая копейка, любила очень маслицо но это не смущало ибо капиталку не охота было делать.Едем мы на выходных на дачу, по дороге загорается давление масла-остановились и определили что слизались грани на приводе трамблера,он же привод масляного насоса. Проехали так гдето 5 км. потихоньку до автомагазина ,купили привод ,поехали дальше. Двигатель и не нюхал ни каких присадок а масло лили погуще-минералку дешовую. После этого ездили ещё гдето год и так и продали. Вот так вот.
jek79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 15:38   #80
Украинская ячейка
 
Аватар для R_S
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 50
Автомобиль: 11183
Сообщений: 292
Вес репутации: 19 R_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком света
Читатель, Почитав ветку, считаю тебя (на Вас не заслуживаешь)конкретным П.И.З....Б.О.Л.О.М, ибо только слюни и нет ни одного факта.
Если любишь спорить: спорю на твою машину, что я сожгу купюру 1000 руб на твоих глазах. Если ты меня остановишь - я машину выиграл, если купюра сгорить - проиграл.....
R_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.