Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2006, 00:23   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Anton_SS
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Новочеркасск Ростовская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 482
Вес репутации: 19 Anton_SS не успел проявить себя
У меня наверно такие коврики как у Сивути. Резиновые без красных вставок, задняя перемычка не пристегивается, но закрывает тнель поностью. Как понял из этой ветки чутьли не лучшее что есть на Калину. Но я ими недоволен. Причем именно то на что ругался Igor 611 в них устранено. Отдельного язычка под левую ногу нету - все сплошным литьем. И под педали заход большой. Но получается что из за того что резина неровно лежит на арке стал цеплять за коврик при выжиме счепления. А справа высокий и "прочный" бортик. Оно конечно в грязь все здорово, но когда давиш на педаль газа попадаеш на этот бортик ногой. А его не так то просто продавить. Приходиться точнее целиться и менять постановку ноги относительно того как было без ковриков. Может я и придираюсь, но у меня рост и размер лапы не маленькие и это конкретно мешает. Езжу вот теперь привыкаю. А к задним притензий нет. Прикрыто все неплохо, да и не сижу я там :-)
__________________

Anton_SS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.