Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 18:07   #11
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийное обслуживание

Ростов Лада
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 18:27   #12
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Гарантийное обслуживание

1. Противотуманки Бош (рекомендую, так как сам использую, у них линзы больше) оптовый рынок понедельник Фортуна, вторник Алмаз, цена от 850 р., комплект установочных проводов с кнопкой в панель от 350 р. установку можно произвести у механика клубного гаража jj, будет дешевле чем у официалов и гарантированое качество.
2. Подлокотник тоже на оптовом, стоимость от 550 р., установиш сам.
3. Прошивку можно сделать у mamyxa или jj, цену они скажут в личке.
В 1 и 2 случае гарантия без проблем, в 3 если в ПССС расказывать сам нестанеш, никто и не узнает.
Удачи.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 20:39   #13
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийное обслуживание

Можно и так самим устанавливать.Но дело в том что они допы вбивают в базу.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 09:10   #14
Ростовская ячейка
 
Аватар для alikls
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2
Сообщений: 348
Изображений: 7
Вес репутации: 16 alikls не успел проявить себя
Отправить сообщение для alikls с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание

Спасибо за ответы!
У меня ещё вопрос появился. А спойлер на багажник где лучше устанавливать?
alikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2009, 12:48   #15
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Mixa_RnD Посмотреть сообщение
2. Подлокотник тоже на оптовом, стоимость от 550 р., установиш сам.
Подлокотник могу отдать, скажем за 400 руб., как новый, не прижился у меня, извиняюсь, что не в тему, в барахолке писал уже давно.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 13:38   #16
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гарантийное обслуживание

Вова так и есть опорные подшипники. Сняв их я попробовал их руками прокрутить они подклинивали.Заменили оба по гарантии. Скорей всего подшипники полетели от загризнения под арками. Кёрхером надо вымывать чаще под арками. Вова как дверь?
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2009, 17:31   #17
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание

Хорошо, что у тебя проблема разрешилась, а мое вот постукивание само прошло, а тоже меняли опорный, ступичный подшипник - все не то. Тьфу 3 раз, чтобы не вернулось.
А дверца рулит, западлицо однако Как всегда базара 30 минут, работы 3 минуты. Начали мне объяснять мол приезжай к тому, кто делал, дескать ему деньга уплочена, я им - я платил Ростов-Ладе, а не конкретно кому-то. Ладно заезжай через мойку, а я - нихачу мойку, завтра дождь, за мойку заплатил в пятницу, короче вышли с ударной отверткой на улицу и за 3 минуты поправили, блин ну нет у меня сего девайса, а так бы сам сделал.
Нам не хватает конкуренции что-ли, или нормального руководителя?!? Я забадался везде объяснять что я не верблюд, правда насчет Лады-Форвард на змиевке ничего не могу сказать плохого, правда их уже нет (или временно). Ну вот открыть сервис с нормальным человеческим подходом к потребителю и очереди туда будут.
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 12:54   #18
Ростовская ячейка
 
Аватар для alikls
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2
Сообщений: 348
Изображений: 7
Вес репутации: 16 alikls не успел проявить себя
Отправить сообщение для alikls с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание

я конечно понимаю что всем хочется общения, но может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос? где можно купить, покрасить и поставить спойлер на багажник, только чтоб все хорошо было?
alikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 09:52   #19
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Гарантийное обслуживание

Сполер можно купить на авторынке (Фортуна или Алмаз) лучше на оптовом. Сам полгода назад загорелся, стоят от 1,5 т.руб до 3 т.руб. зависит от типа кузова и модели сполера, но потом перегорел. Красить и ставить нужно у проверенных специалистов.
Удачи.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2009, 12:44   #20
Ростовская ячейка
 
Аватар для alikls
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2
Сообщений: 348
Изображений: 7
Вес репутации: 16 alikls не успел проявить себя
Отправить сообщение для alikls с помощью ICQ
Ответ: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Mixa_RnD Посмотреть сообщение
Красить и ставить нужно у проверенных специалистов.
Ну это понятно, а с гарантией ничего не будет?
alikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.