Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 09:12   #51
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 Axus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Axus с помощью ICQ
Я сам в шоке!!!! но на ручник я точно не ставил!!! Причём примёрзла только правая!!!!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/axus.gif (Без ссылки)
Axus вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 09:46   #52
Втянувшийся
 
Аватар для Бронетачкин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 54рус
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Примера Р12 2,0 2004
Сообщений: 203
Вес репутации: 17 Бронетачкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Olga
Бронетачкин , накаркал, сегодня не завелась. Ночью -47, утром -41, а машина на улице все-таки стоит... Хорошо, что есть такси
не виноватый я...
зы: наглядный пример, что нужно готовить сани летом... :wink:
__________________
...это я так в разговор встрять... :king:
Бронетачкин вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 09:49   #53
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Как то приехал уже ночью, загнал машину на стоянку. Оставил на передаче. Рано утром пытаюсь выехать. Не едет Добавил газку, глухой удар, как будто примерзхли колодки, и машина пошла. Остановиля, посмотрел. Правая задняя арка была полностью забита снегом. Ночью был мороз и резина примерзла к снетех пор перед стоянкой очищаю колесные арки.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 09:56   #54
Втянувшийся
 
Аватар для Бронетачкин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: 54рус
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Примера Р12 2,0 2004
Сообщений: 203
Вес репутации: 17 Бронетачкин не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Бронетачкин, оптимист...
реалист...
__________________
...это я так в разговор встрять... :king:
Бронетачкин вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 09:58   #55
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 Axus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Axus с помощью ICQ
У меня примёрзла именно колодка потому что арки были чистые, а когда кипяточном на барабан полил машинка тут же назад чуток откатилась!!!!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/axus.gif (Без ссылки)
Axus вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 14:35   #56
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тогда колодка не отходит от барабна, и ее прихватывает.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 14:48   #57
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
У меня тоже прихватывало после ТО2, там ручник подтянули, слишком близко колодки к барабану подошли.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Вверх
Старый 20.12.2007, 18:34   #58
Гость
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 4
Изображений: 4
Вес репутации: 0 Иван Юрьевич не успел проявить себя
Так ты наверное вечером машину помыл или по луже проехался!
Иван Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 07:40   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Ижевск
Возраст: 37
Сообщений: 27
Вес репутации: 17 Axus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Axus с помощью ICQ
Помыл то я её вечером а лужи у нас только к весне появятся. а пока снег и только снег!

У меня за вчерашний день 4 раза примрзала моя ласточка своими ластами
Посоветуйте как вышушить колодки!
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/axus.gif (Без ссылки)
Axus вне форума   Вверх
Старый 21.12.2007, 11:48   #60
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Axus, колодки после мойки или после проезда по глубоким лужам сушатся очень просто. Во время движения, не отпуская педаль газа, левой ногой СЛЕГКА прижимай педаль тормоза. За минуту, а то и меньше, они станут сухими. Этот способ древний,как этот мир - "дедовский" одним словом, но очень эффективный.
Alex66 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.