Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 22:26   #1
Интересующийся
 
Аватар для AVS
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Светловодск, Украина
Сообщений: 112
Вес репутации: 18 AVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном путиAVS находится на правильном пути
Запуск двигателя с сигнализации

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Подскажите
Хочу что бы машину можно было завести с пульта сигнализации через доп. канал что бы зимой в прогретую машину садиться кто нибудь на калину делал подобное и что для этого нужно если можно
В общем что посоветуете стоит ли заморачиваться
Спасибо


любителям автозапуска памятка, не забывайте про это - http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=259161&postcount=1

Последний раз редактировалось oapv; 27.03.2013 в 21:45..
AVS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 00:44   #81
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Автозапуск в мороз

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
rombik, Дак я о том же. Может параметры автозапуска не настроены.
По всей вероятности параметры не настроены правильно.У меня старлайн в минус 18 заводилась без проблем.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2009, 23:50   #82
Освоившийся
 
Аватар для cryzzz
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: г. Старый Оскол Белгородской области.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-KALINA
Сообщений: 156
Вес репутации: 17 cryzzz не успел проявить себя
Ответ: Автозапуск

Да чего вы паритесь! В октябре поставил мангусту с автозапуском. Масло синт везде. Пытается заводить машину она три раза. Но всегда, всю зиму с полтыка. Какой угон? Кому она нужна? Как её угнать, если надо выполнить некий алгоритм действий, иначе она просто заглохнет и завоет. Наркоша что, это знает? А нормальный угонщик мимо пройдёт. Ну лежит в обходчике чип с главного ключа ну и фиг с ним. 25 у нас было на новый год целую неделю, и садился я в тёплую машину. И по три дня не заводил. Просто у 80 проц. неправильно подключены магнитолы. Они думают, что снял панель - значит выключил, а там ток прёт выше крыши и аккум за два - три дня уже не новый... Подключайте маги через замок зажигания и всё окей. Автозапуск рулит - это не игрушки а вещь нужная и удобная.
cryzzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 10:26   #83
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Автомобиль: ваз-111930
Сообщений: 95
Изображений: 2
Вес репутации: 16 владимир121 не успел проявить себя
Ответ: Автозапуск

Обходчик имбиолайзера без питания от сигнализатции не работает так как он отдалён от замка и спрятан в глубине машины и работает через свою антенну, а если в сервисе схалтурили и зашили ключ рядом с замком тоесть магнитной антенной то машину можно завести и болванкой ИМХО. Поправьте если я не прав.
владимир121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 22:48   #84
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Ответ: Автозапуск

если захотят то угонят с любой сигналкой! угоняют и более дорогие автомобили с более навороченными сигналками! с GPS например угоняют и оставляют к примеру где нибудь в лесу предварительно маскируя, и следят за ней. Если в этом районе проезжает хоть один патруль гайцев они её оставляют, если всё чисто то зибрают, а там дорога на Кавказ либо на запчасти и т.п.
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2009, 22:53   #85
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Ответ: Автозапуск

у меня лично с запуском! очень удобно садится в теплую машину, особенно когда с женой куда нибудь еду. Я то вот потерпеть могу пока машина прогревается, а жена у меня мерзлячка да и не подводила никогда тьфу-тьфу-тьфу! иногда ставлю на штатную и на доп сигналку!
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 16:56   #86
Новичок
 
Аватар для Масяня25Казань
 
Регистрация: 30.09.2009
Возраст: 39
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Масяня25Казань не успел проявить себя
Как правильно настроить автозапуск

На улице мороз -27 -30 градусов, с утра еле еле завела машину. Есть функция дистанционный запуск двигателя при -20.
Если ночью машина будет периодически заводиться и прогреваться, то много ли бензина сожрет?Я так понимаю машина раз 20 за ночь точно заведется, если ночью мороз под -30 -35С?
Мне в салоне настроили, что при - 20 она заведется и прогреется. А при -20 она точно заведется? Может поставить лучше при -15?
Масяня25Казань вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:11   #87
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы, помогите пожалуйста советом!

Цитата:
Сообщение от Масяня25Казань Посмотреть сообщение
На улице мороз -27 -30 градусов, с утра еле еле завела машину. Есть функция дистанционный запуск двигателя при -20.
Если ночью машина будет периодически заводиться и прогреваться, то много ли бензина сожрет?Я так понимаю машина раз 20 за ночь точно заведется, если ночью мороз под -30 -35С?
Мне в салоне настроили, что при - 20 она заведется и прогреется. А при -20 она точно заведется? Может поставить лучше при -15?
Бензин считайте 1л в час.
Поставить лучше -10С
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:11   #88
Новичок
 
Аватар для Отдел Гарантии
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Набережные Челлны
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Отдел Гарантии не успел проявить себя
Re: Калиноводы, помогите пожалуйста советом!

Данной фунцией лучше не пользоваться при очень больших морозах, 1. Разрядка АКБ. 2. Зальете свечи. Итог Буксир ближайщий автоцентр. При больших морозах первое прогрейти акб путем вкл. ближних свет фар 2-3 мин. И заводите автомобиль с первого раза не обезательно что она схватит сразу так что держите ключ зажигания и маслайте Удачи
Отдел Гарантии вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 17:14   #89
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы, помогите пожалуйста советом!

Цитата:
Сообщение от Отдел Гарантии Посмотреть сообщение
Данной фунцией лучше не пользоваться при очень больших морозах, 1. Разрядка АКБ. 2. Зальете свечи. Итог Буксир ближайщий автоцентр. При больших морозах первое прогрейти акб путем вкл. ближних свет фар 2-3 мин. И заводите автомобиль с первого раза не обезательно что она схватит сразу так что держите ключ зажигания и маслайте Удачи
Чушь, пользую уже 5лет на разных авто,Акб и свечи никогда проблем не было
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 18:05   #90
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Калиноводы, помогите пожалуйста советом!

Цитата:
Сообщение от Масяня25Казань Посмотреть сообщение
Есть функция дистанционный запуск двигателя при -20.
Желательно еще масло в коробке на синтетику пожиже поменять.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.