Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2015, 14:56   #251
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

ИНОТ, Море в Н.Афоне пологое на метров 25. Чистое, я нырял без всяких масок на глубину метров 5-10, ловил крабов и всяку хрень. Чистое даже когда немного штормило. Говорят в Пицунде оч пологое дно.

Добавлено через 1 минуту
Правда пляжи галечные. Интересно, что сами местные в море почти не палькаются - предпочитают многочисленные реки и речушки.

Добавлено через 2 минуты
Выезжаем или 3 Июля вечером (часов в 16-17), или 4 рано (часов в 3-4 ночи)

Добавлено через 7 минут
Я перед дорогой машину за день готовлю, перед поездкой всем говорю - не будить до весны и сплю сутки. Мне хватает, чтобы в пути отдохнуть пару раз часа по 4-5. Днем интереснее для пассажиров - глазеют, фоткают и фоткаются. Ночью мне лучше - все спят, тихая музыка, жена не зудит, дорога почти пустая, никто палок не продает.
mig-quick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 15:10   #252
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Лично я только ночью !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 15:35   #253
Свой человек
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 716
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 15305 Bekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутацииBekmeshow имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bekmeshow с помощью ICQ
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Останавливались в Н.Афоне - и красиво, и удобно - во все стороны гонять не накладно.
Та там-то той абхазии... де не стань гонять не накладно. Якорились в гантиади на берегу за копейки, тож объездили своим ходом все что возможно до сухума и немножко дальше. Брали палатки и прочую аммуницию, в результате становиться нигде не рискнули. Обустроенные кемпинги не наше, а дикие места поражали наглостью имеющих место гоп ребят, появляющихся из неоткуда. заснуть и проснуться ни с чем не прельщало тоже )))
Bekmeshow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 16:12   #254
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
ну а чего когда стартуешь ?
я пока не знаю расписания экзаменов, но не позднее 15 июля. Может раньше на недельку.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 17:08   #255
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
я пока не знаю расписания экзаменов, но не позднее 15 июля. Может раньше на недельку.
Я как раз 15 июля буду выезжать !!!
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2015, 17:38   #256
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Falcones, а там буду около месяца. Ну или как пойдет
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:18   #257
Участник КаПри-46
 
Аватар для Moon48
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 37
Вес репутации: 2493 Moon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMoon48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Я перед дорогой машину за день готовлю, перед поездкой всем говорю - не будить до весны и сплю сутки. Мне хватает, чтобы в пути отдохнуть пару раз часа по 4-5. Днем интереснее для пассажиров - глазеют, фоткают и фоткаются. Ночью мне лучше - все спят, тихая музыка, жена не зудит, дорога почти пустая, никто палок не продает.
А муж ночью говорит поедем рано утром выезжаем и к ночи уже там.
Moon48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 08:41   #258
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от Moon48 Посмотреть сообщение
и к ночи уже там
я один раз приехал ночью, пришлось брать жилье что первое попалось.
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 09:14   #259
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,877
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от Moon48 Посмотреть сообщение
А муж ночью говорит поедем рано утром выезжаем и к ночи уже там.
в 4 утра выедите и реально к 20-21 часу быть на месте, если конечно не будет помех.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2015, 09:41   #260
Лидер Московского ЛПК
Координатор ЛКК
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Москва "Строгино"
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 9,203
Вес репутации: 101223 Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча на Черном море 2015

Цитата:
Сообщение от Moon48 Посмотреть сообщение
А муж ночью говорит поедем рано утром выезжаем и к ночи уже там.
Ну нормально тяжело будет разместится ,если нет конкретного места !
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/r/lada/1001231/
Falcones вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.