Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2018, 22:21   #35941
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Всем вечера-ночи!
Я сегодня расслабился! Уже на душу населения литруху усугубил, чёт меня раззодорило! С жаной поругался, помирился, прогулялся, снова принял. В обчем жизнью радуюсь! Щас какой-то блок бастер по телеку смотрю. Кстати, всем привет и от Оленьки, поржали немного над нашей ссорой. Ну, всякое бывает в жизни. Щас с дочей на турнике побаловались, показали свои умения друг-другу. Растяжку друг другу поделали. Вот моя жопа в умиении дотянуться кончиками носочков до "земли". НЕ РЖАТЬ! Сами попробуйте!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181027_233335[1].jpg
Просмотров: 7
Размер:	55.3 Кб
ID:	269890
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 22:34   #35942
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Вспомнил нашу поездку на БАМ, тот момент, когда на обратном пути были в Красноярске в гостях у Юры. Вот сегодня точно так-же, правда один был. Но представил тот момент. Парни, как всё-таки приятно было, посиделки, покурилки. Две почти незнакомые личности встретились и нашли общую тему не только для поговорить, но и выпить чашечкеу кофе, покурить ситуацию. Парни, как здорово, что наша промышленность выпустила в нужное время нужный автомобиль! Как много сделали люди для того, что бы мы друг друга приблизили! В общем - с прадником автомобилиста вас всех, друганы!

Добавлено через 1 минуту
Я на кухню, немного осталось жидкости, надо доусугубить. Не привык оставлять на завтра то, что можно выпить сегодня!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mikos Посмотреть сообщение
и Комсомола
Это наше всё! Прекрасные времена были, жаль, не вернуть.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 22:48   #35943
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Не привык оставлять на завтра то, что можно выпить сегодня!
)))))
молодца)))
за комсомол + 100500 к карме. )))
когда-то был комсоргом в классе, затем секретарём комитета комсомола в школе.

сегодня снег сыпал. переобули приору и альмеру.
в это время сосед в бухом состоянии въехал в мой забор. помял профлист и согнул 50 уголок...
за что был отчитан и попросил его проследовать в дом спать. на что был послан по известному адресу. это я вынести уже не смог и он получил по печени...
за это вообще-то голову отрывают. за языком следить надо.
фотки с сыном сделали.
по трезвому будем разговаривать...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 23:00   #35944
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Мдяаа..синька зло
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 23:16   #35945
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
.синька зло
всему своё время и место.
естесна и свой объём.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 23:26   #35946
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
он получил по печени..
удвоил ему нагрузку на печень
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 27.10.2018, 23:39   #35947
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
нагрузку на печень
слегка...
Дим, во мне больше 90 кг. если ударю- просто перешибу.

так... чтоб за языком следил... хотя, что у пьяного на языке...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 28.10.2018, 03:15   #35948
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 18,402
Вес репутации: 2147532 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
когда-то был комсоргом в классе, затем секретарём комитета комсомола в школе.
БРАТАН!!!!! Лёха, не поверишь, в классе (в школе) был комсоргом класса, потом комсоргом школы, был знаменосцем школы (фотки потом), в армии был сначала комсоргом роты, потом полка, по возвращении продолжил, предлагали быть комсоргом района и тут же сразу - города. ДУРАК!!!! Надо было соглашаться. Но видимо не судьба. Мамка и бабулька потом говорили, а сейчас и жЁнка, правильно сделал, иначе - с таким мирровозрением давно бы канул в Лету. Хер знакет, кто прав, кто виноват. А в опчем.... Леха, ты мне как братан, всё ближе по духу. С Юрой только близко знаком из здезь присутствующех, ну пару раз по пять минут (то бишь всего десяток) с Киром встречались по распутью около Новосиба. Но и тут тоже мы - родственные души. Не буду раскрывать всех особенностей, но Юрка, наш чувак (Юра, прости меня, просто нагорело, да плюсом полторашка сверху давит), я просто не переношу слюнявчиков, которые пиз.ят, и думают, что этого никто не замечает.


Парни, звиняйте, нагорело-накипело. Если кого то обидел своим словом - прошу в личку отписать, может помогу. Сегодня вечерком после ругани с Оленькой погнал в магаз, просто так, развеятся надо было. Ну купил пачку не нужных мне сигарет (Юра, я реально бросил курить, но если прижмёт, то могу и паровозом стать, мне не в лом. В отличии от электровоза. ), хотел пиваса ещё прикупить. Но жаба задушила, тем паче дома всего навалом. Вышел из магаза, прогулялся, дбрёл до гаража, покурил, поговорил с железкой, проводил в путь пару паровозов (железка рядом, посмотрел на поезда), и до дома! У подъезда встретил чувачков знакомых, потрындел. Заглянул в мусоропровод, почистил, вспомнил ЖКО, опять покурил. Дома встретили очень даже не плохо. С дочей беседу проовёл, с жаной помирился, опять на кухню заглянул. Ну, немного повеселился, и опять я тута, с вами! И вот что я хочу поведать. Мммм.... Наверно завтра. Потому как разговор довольно сурьёзный. Про всяку хрень. Точнее про фильмы которыми пичкают наше население. А точнее, наших деток.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Дим, во мне больше 90 кг. если ударю- просто перешибу
Злыдень, во мне 70-80 (это как поем), но в панели кулаком вмятину запросто делаю. Я имею ввиду простой панельный дом. (сказал и стыдно стало, но намекнуть не мешало. )


Добавлено через 30 минут
Не дотерплю. Пля. Итак. Фильм. Америкосовский. Как обычно - остросюжетный. Известные актёры. Типа - боевичёк. Типа - поитический. Интересный, сцука, но со смыслом.....
Итак, смотрим, удивляемся премудростям восточных единоборств и способностям американских снайперов стрелять из пистолета на расстоянии пушечного выстрела. Всё прекрасно. НО! в середине фильма, а ещё и во время начала сюжета, разрывающего душу внутри смотрящего на две половины начинается реклама.
Ну что, интересно?
Продолжаю. Итак, наш герой совместно с героиней (а между прочим фильмосик свежак, 2017 года выпуска. ничего не говорит?, ничего не напоминает?, да простят меня мои родители....) борются с хрен знает какой мафией. Во главе наш непревзвойдённый "жан в клоаке как вам даст" с не менее известной "я ему не откажу" бегают по американской многоэтажной больнице (а у меня одноклассник живёт в америке и я точно знаю, что таковых там в принципе нет) и фигачат всех кто не попадя. А акромя противников там и нет никого. То есть, посмотрев этот киношедерв можно сказать, что в штатах нет больных и врачей вообще, там только служащие ФБР и преступники, причём из рашши! Так, о чём это я? Ах да! так вот, посередине фильма, посреди бойни, вдруг выясняется, что вся заваруха может быть разрешена или нет только из за когог то Ивана, который не уязвим. Всё. Парни, реклама закончилась. Снова Жан вам даст дрочит негодяев и сливает всё в никуда. Снова он как и обычно во всех фильмах чудным образм, оказавшись на крыше (а в американских фильмах все бегут на неё) выскавиет на подземной стоянке и удирает на форсированном каддилаке с пустым моторным отсеком. Потому что в нём сидит наш агент КГБ и крутит педали, спасая спасателя мира. Я чумею. А ещё я вам скажу одну достопримечательность, которую я наблюдаю уже довольно много времени. Во время показа таких "шедевров" на МТВ (музыкальный канал) происходит невероятное превращение плохих парней в спасателей мира. Не верите? Понаблюдайте. И вот тут у меня возникают вопросы к нашему минкультпросвету....

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
но Юрка, наш чувак (Юра, прости меня, просто нагорело, да плюсом полторашка сверху давит), я просто не переношу слюнявчиков, которые пиз.ят, и думают, что этого никто не замечает.
Тут я хотел сказать, что Юрий - не просто гражданин, а гражданин с большой буквы, он по моему мнению должен быть нашим президентом. Полторашка давит на мою способность правильно выразить свои чувства. Я немного (уже литра два, парни не удивляйтесь, просто иногда надо организму дать волю встрепенуть себя, бывает, редко, очень) выпил, не соблюдаю пунктуацию. Типа как в мульте про Ваньку - убить нельзя помиловать. Но уж простите, тут кто как хочет так и поставит точки-запятые. Хотя я и сам могу себя проверить.

Парни, никто на меня не обиделся?

Добавлено через 1 час 33 минуты
У нас 5-ть утра. Всем пруэт!
Прогулялся пешком по ночному району. Поговорил с мужиками встречающимися. Никакого криминала, врут всё наши СМИ про ужасы ночного города. Сильно врут. Хотел эксперимент провести один, не получилось. Потом расскажу, жена проснулась и втык мне дала. Так что всех с добрым утром, а я спаточки.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.

Последний раз редактировалось mig-quick; 28.10.2018 в 15:44..
mig-quick вне форума   Вверх
Старый 28.10.2018, 04:05   #35949
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,266
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Бодрого утра всем!
И доброго воскресения!
-1 за бортом. Поехали с женой за внуками.
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
Скажи спасибо вдохновительнице этих еженедельных движняков твоих))
Что делать, тезка? Жизнь - есть жизнь. После смерти тестя теща одна живет в деревенском доме. Не молоденькая, как догадываешься. Приезжаем, на неделю продукты ей привозим. До магазина ей уже тяжело ходить. Ну... там... прибраться, помыть её в баньке, по дому и участку - кой-чего по мелочи сделать. В город переезжать отказывается наотрез.
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
какая экономия была бы?
Не всё в этой жизни строится на экономике. Патриархальный быт. Натурхозяйство.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Я сегодня в 11 часов заступил на сутки))
А я с 7.20. Но не на сутки, а до вечера.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Нашли консенсус и помирились.
это правильно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
он получил по печени...
лишь бы он заяву в органы не написал. Удачи, Алексей.
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
въехал в мой забор. помял профлист и согнул 50 уголок...
печалька... Пусть исправляет.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 28.10.2018, 05:27   #35950
Сибирская группировка
 
Аватар для Ю.ru
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 37,332
Вес репутации: 2147571 Ю.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮ.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 346 "КЕМЕРОВСКАЯ"

Доброе утро всем!
С днем автомобилиста!
Причастных с днем дедушек, бабушек и тещ
Диму с именинным днем
Алексея с днем авиации
Игоря с днем паровозного гудка
День работников автомобильного транспорта (День автомобилиста)38 лет • День Бабушек и Дедушек9 лет • День домашнего печенья • Международный день тёщи • День богини Макоши - богиня брака и родов • Международный день анимации126 лет • День паровозного гудка • День армейской авиации70 лет • Всемирный день дзюдо7 лет • День Горномарийского языка • День автомобилиста и дорожника - Украина • День клятвы молодежи - Индонезия • День социального работника - Казахстан • День местных сообществ - Кыргызстан • Национальный день шоколада (National Chocolate Day) - США • День освобождения Украины от фашистских захватчиков • День независимости - Чехословакия100 лет • День Охи - Греция, Кипр • Именины у Евфимия, Дениса, Ивана, Семена, Дмитрия, Афанасия • Ефимий Благочестивый Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
Ю.ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.