Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 20:37   #21
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

а я заправляюсь на луке 92 бензиком... т.к. и удобно и скидка есть 5%. Хотя в Казани заправлялся на Татнефте, мало того что на 2 рубля дешевле, дык и ехала намного лучше, хотя заливал тоже 92
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 21:06   #22
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Wertyh, а я и в НН заправляюсь на Татнефте ))) и ни че акромя нее не признаю.... ну иногда когда совсем все плохо Таксиойл.... бензин вроде не плохой у них, но свечи краснеют после первого бака, а это говорит ужо о многом (((
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 22:59   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Цитата:
Сообщение от Kyst Посмотреть сообщение
когда совсем все плохо Таксиойл....
Полгода уже - только Таксиойл. На Рябцева или в Щербинках, лью каждые выходные полный бак на неделю. По их скидочной карточке 92-ой выходит где-то по 16 рублей, то чуть выше, то чуть ниже. Никаких проблем.
mvsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 23:11   #24
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

mvsh, х.з. я заправляюсь только на автозаводе, но думаю принципиальной разницы район города не играет ... и первое время когда его так же по скидки начал лить проблем не замечал, потом начала троить иногда, провалы и.т.д. сам не полез поехал к знакомому ... тот через комп посмотрел все в норме... начали искать ... свечи выкрутили... а там писец.... хотя прошли всего тысяци три... после этого проверял.... красный налет появляется очень быстро... по этому сказал нах..... этот налет дают присадки октаноповышающии. какие они их там используют х.з., но все мастера хором говорят, что ни чего хорошего для двигла сие присадки не принесут....
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 23:50   #25
Нижегородская ячейка
 
Аватар для NJTolik
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 709
Вес репутации: 18 NJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном путиNJTolik находится на правильном пути
Отправить сообщение для NJTolik с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Заправляюсь на ЛукОйле 92 уже на протяжении нескольких лет!Семёрку там заправлял и Калину тоже!Проблем со свечами нет!Один раз попробовал за свой счёт 95 от Волга Петролеум,машина намного лучше едет,но у нас на работе карточки Лукойловские,поэтому приходится там заправляться!
NJTolik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 23:53   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Kyst, я чет в последние годы склоняюсь к тому, что не бензин говно в большинстве случаев, а свечи. Лет 15 назад я задолбался менять А-17ДВ на своих ведрах тогдашних. А потом мне попались дорогущие Equim, или как они там назывались, 40 тыщ на тех свечах отъездил.
На жонином Матизе заводские NGK сдохли в первые же морозы, поставил Denso (январь 2006 года) - до сих пор на них ездит.
Классика-четверка на Финвальских свечах прокаталась 25 тыщ, купил на очередное ТО упаковку из 4-х опять же финвальских свечей в блистере, поменяли. Не едет! Выкинул, вернул старые взад - едет. Как потом объяснили финвальские свечи только в индивидуальной упаковке покупать. Проездил еще 10 тыщ с ними и продал.
Нынешняя Калина - хз, меняли или нет на ТО, я не лазил, в счетах за ТО тоже свечей не видел. Наверное так с завода и стоят. 20 тык, даже не знаю че там стоит.
PS. Эт я так, мысли вслух :wink:
mvsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 17:32   #27
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Canis
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 93
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Canis не успел проявить себя
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Заправляюсь на Лукойле 95 экто, в Щербинках на въезде в город ( уже неделю закрыта заправка), на выезде мне кажется похуже ИМХО.
__________________
Canis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 20:28   #28
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Kyst
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,540
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 Kyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себяKyst имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Kyst с помощью ICQ
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

mvsh, я может быть и не прав был но еще до первого ТО выкинул завлдские свечи и колодки... финвал говорят гадость делать стал ... хотя скорее просто подделок много( езжу на бриске, не парюсь, причем покупаю комплект за 100 р на Кировской и через месяц - два выкидываю их
__________________




Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.
Kyst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 23:35   #29
Гость
 
Аватар для варяг
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: нижний новгород
Возраст: 46
Автомобиль: калина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 варяг не успел проявить себя
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Лучший по моему мнению бензин на Таксиойле в Шербинках, старая 99 перла только в путь, лукоил отдыхает! Приемлемый на Сибнефти на Комсомольской площади.
варяг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 00:36   #30
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Tata_e
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Сообщений: 382
Записей в дневнике: 8
Изображений: 13
Вес репутации: 15 Tata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скороTata_e станет известным достаточно скоро
Ответ: Кто каким бензином заправляется и где

Заправляюсь 92, стараюсь на Лукойле.
__________________
Tata_e вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.