Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011, 08:20   #41
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Амортизаторы для ЛКС

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Если я возьму передние и задние стойки ДАМП с занижением -25 мм и пружины -25 мм по кругу - будет норм или нет?
Самое - то, будет!
Андрюшка вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 13:10   #42
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Амортизаторы для ЛКС

А если, аммики на перед и зад взять с занижением -50мм и пружины по кругу -50мм, машина сильно просядет?
Nikon, ты вроде так себе ставил, ни чиркает ничего? Если при полной снаряженной машине.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 07.03.2011 в 13:40..
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 22:06   #43
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Амортизаторы для ЛКС

Цитата:
Сообщение от Андрюшка Посмотреть сообщение
Не прокатит, аммортизаторы проверяют на спец.стендах.
Проверяют на заводе а по гарантии прокатит
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2011, 22:07   #44
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Амортизаторы для ЛКС

Dr. Lektor, А зачем тебе так низко
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 14:39   #45
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Амортизаторы для ЛКС

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
А если, аммики на перед и зад взять с занижением -50мм и пружины по кругу -50мм, машина сильно просядет?
Nikon, ты вроде так себе ставил, ни чиркает ничего? Если при полной снаряженной машине.
ты же таксуешь, зачем так низко, насколько я понял то если брать передние стойки дамп -25, пружины можно оставить родные спереди
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 21:50   #46
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Амортизаторы для ЛКС

А я вообще склонел что оптимальное занижение для гражданской езды -15
kuzya202 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2011, 23:59   #47
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Амортизаторы для ЛКС

да, мне низко не нада. Просто на сайте производителя фирмы дамп нет пружин -25 на перед. Есть только на зад. Я хотел бы у них взять весь комплект. Если я все верно понял, ели я поставлю стойки -25, пружины спереди оставлю родные, а назад -25 то получется зад буд ниже на 5мм чем перед?
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 11:23   #48
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Амортизаторы для ЛКС

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
да, мне низко не нада. Просто на сайте производителя фирмы дамп нет пружин -25 на перед. Есть только на зад. Я хотел бы у них взять весь комплект. Если я все верно понял, ели я поставлю стойки -25, пружины спереди оставлю родные, а назад -25 то получется зад буд ниже на 5мм чем перед?
зад будет ВЫШЕ на 5 миллиметров! Штатное занижение -30мм
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 09.03.2011, 19:54   #49
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Вес репутации: 15 DenisSL не успел проявить себя
Re: Амортизаторы для ЛКС

4 раза перечитал раздел , но так не понял что покупать и ставить ((((
все что я понял на перед вот эти : Damp ВАЗ-1119 D3 SE -1"
На зад написали только СААЗ , В продаже нашел только Сааз для обычной калины 1119 они подойдут?
Хотелось бы поставить все аммортизаторы одного производителя, поясните пожалуйста, на зад какие пружины и аммортизаторы Damp подойдут для наших авто.

Спасибо.
DenisSL вне форума   Вверх
Старый 10.03.2011, 13:12   #50
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: Амортизаторы для ЛКС

Цитата:
Сообщение от DenisSL Посмотреть сообщение
4 раза перечитал раздел , но так не понял что покупать и ставить ((((
все что я понял на перед вот эти : Damp ВАЗ-1119 D3 SE -1"
На зад написали только СААЗ , В продаже нашел только Сааз для обычной калины 1119 они подойдут?
Хотелось бы поставить все аммортизаторы одного производителя, поясните пожалуйста, на зад какие пружины и аммортизаторы Damp подойдут для наших авто.

Спасибо.
перед- пружины оставляем родные, покупаем только стойки Дамп -25мм
зад - покупаем пружины и стойки Дамп -25мм
Это минимальный вариант, если финансы позволяют, то передние пружины можно тоже купить Дамп -25мм.

Если сзади оставлять пружины родные, то надо искать газо-масленные стойки СААЗ синего цвета с маркировкой ВАЗ-11196
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.