Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 11:22   #51
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

06.11.14
"Когда ожидать или предзаказать LADA Kalina Cross в нашем регионе?"


11.11.14
"Добрый день, Стенюков Дмитрий! Спасибо за обращение. Производство LADA Kalina Cross запущено 25 сентября. Первые автомобили направляются дилерам для проведения тест драйва. На сегодняшний день еще не все дилеры получили данные автомобили для проведения тест драйва. Продажи начнутся по мере поступления автомобилей к дилерам. "
Отдел обратной связи. Администратор


25 сентября - 13 ноября сегодня... Очень оперативно. Я уже месяц как свою гранту продал, начинаю смотреть в сторону универсала.
sdacom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 12:47   #52
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от sdacom Посмотреть сообщение
06.11.14
"Когда ожидать или предзаказать LADA Kalina Cross в нашем регионе?"


11.11.14
"Добрый день, Стенюков Дмитрий! Спасибо за обращение. Производство LADA Kalina Cross запущено 25 сентября. Первые автомобили направляются дилерам для проведения тест драйва. На сегодняшний день еще не все дилеры получили данные автомобили для проведения тест драйва. Продажи начнутся по мере поступления автомобилей к дилерам. "
Отдел обратной связи. Администратор


25 сентября - 13 ноября сегодня... Очень оперативно. Я уже месяц как свою гранту продал, начинаю смотреть в сторону универсала.
Лично моё мнение: если машина сейчас нужна - бери Универсал. Вряд ли в этом году даже обвес появится нормальный из полипропилена, а вот АБС некрашенный на солнце ведет себя как стеклопластик. Из аналогичного АБС пластика (но окрашенного "в массе") у меня на работе короба на крышу делают - так вот они от морозов/солнца все в мелких трещинах. Это факт.
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2014, 13:22   #53
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

[QUOTE=Lexusrav;5609157] Для меня приоритет клиренс, а не обвес. Колхозить проставки, большие колеса - не охота. Наличие машины зимой не критично можно и ждать. Напрягает экономическая нестабильность - деньги то бумажные.
sdacom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 06:44   #54
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от sdacom Посмотреть сообщение
25 сентября - 13 ноября сегодня... Очень оперативно. Я уже месяц как свою гранту продал, начинаю смотреть в сторону универсала.
Это вы явно поторопились. Если бы я продал девятку сразу после объявления о запуске производства калины-2, то я бы месяцев 9-10 пешком бы наяривал. С мая 2013 по февраль 2014.
А записался в очередь на калину-2 универсал я ещё в феврале 2013, больше года прошло до покупки, купил сразу же как пришла нужная комплектация, максималку я ждал.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 11:35   #55
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Это вы явно поторопились. Если бы я продал девятку сразу после объявления о запуске производства калины-2, то я бы месяцев 9-10 пешком бы наяривал. С мая 2013 по февраль 2014.
А записался в очередь на калину-2 универсал я ещё в феврале 2013, больше года прошло до покупки, купил сразу же как пришла нужная комплектация, максималку я ждал.
Наверное да. Но в начале октября я ходил к двум дилерам - оба сказали в конце октября можно заказывать, и на оф.сайте уже она была. Гранту я так-же покупал - одну из первых, без машины был где-то месяц.
sdacom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 14:22   #56
Гость
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21103
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 vadim03 не успел проявить себя
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

У дилера появился Кросс. Сегодня решил поехать купить. Он мне говорит" Официальный старт продаж еще не стартовал,можете внести задаток как "Автоваз" даст отмашку сразу заберете" Что делать и как быть не знаю((

Добавлено через 59 секунд
У нас в городе ни удного дилера нет Калин. Одни Гранты. Как у вас в регионах??
vadim03 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 14:45   #57
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon9 Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от vadim03 Посмотреть сообщение
У дилера появился Кросс. Сегодня решил поехать купить. Он мне говорит" Официальный старт продаж еще не стартовал,можете внести задаток как "Автоваз" даст отмашку сразу заберете" Что делать и как быть не знаю((

Добавлено через 59 секунд
У нас в городе ни удного дилера нет Калин. Одни Гранты. Как у вас в регионах??
так же, писал же я выше)
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 15:30   #58
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 46
Вес репутации: 10 ledoxod не успел проявить себя
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от vadim03 Посмотреть сообщение
У дилера появился Кросс. Сегодня решил поехать купить. Он мне говорит" Официальный старт продаж еще не стартовал,можете внести задаток как "Автоваз" даст отмашку сразу заберете" Что делать и как быть не знаю((
Я писал выше, мне из салона уже позвонили и сказали что птс через 2 дня приедет, а когда привез деньги - сказали что ждут отмашку автоваза.
Тоже сижу жду.
ledoxod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2014, 19:49   #59
Псковская ячейка
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Остров
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 24 vasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущееvasal имеет блестящее будущее
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Вряд ли в этом году даже обвес появится нормальный из полипропилена, а вот АБС некрашенный на солнце ведет себя как стеклопластик. Из аналогичного АБС пластика (но окрашенного "в массе") у меня на работе короба на крышу делают - так вот они от морозов/солнца все в мелких трещинах. Это факт.
Насколько знаю, из АБС пластика (некрашенного) делали бамперы на Самарах - совсем не трескались, были очень крепкими и гибкими. Вообще сортов АБС пластиков очень много, а полипропилен более хрупкий, чем АБС.
__________________
vasal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2014, 12:48   #60
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 46
Вес репутации: 10 ledoxod не успел проявить себя
Re: LADA Kalina Cross в наличии!

13.11.14
"Добрый день! Заказал машину LADA Kalina Cross в "Автопрофиле" и оставил 5тр за предзаказ, 4 ноября позвонили и сказали, что машина пришла и ждут птс 7-го ноября. 7-го ноября я пришел в салон и мне сказали, что машина есть, она стоит у них на стоянке, но продать ее мне не могут, тк ждут письма с завода о старте продаж. Когда будет старт продаж? "


18.11.14
"Добрый день, Царьков Сергей Александрович! Спасибо за обращение. Старт продаж автомобилей Лада Калина Cross планируется в декабре. Рекомендуем следить за информацией, размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Новости компании╩."
Отдел обратной связи. Администратор
ledoxod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
в наличие, дилеры, кросс, купить, машина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.