Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 02:06   #41
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

А у меня под рукой всегда молоток грамм 250-300. Один раз помогло, правда было это в другой машине, хулиганы пытались выдернуть из машины, ударил по каленке ему, сломал,хорошо что нападавший был пъян, после такого удара упал, а то думаю мне не вздобровать. А на счет отверки это опастно,можно и срок получить.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 14:12   #42
Пензенская ячейка
 
Аватар для Наргамард
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Клюква 11194
Сообщений: 200
Вес репутации: 21 Наргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущееНаргамард имеет блестящее будущее
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Электрошоковое устройство. Вида включенного хватает. Только нормальное, а не NoName производителя.
Наргамард вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 19:12   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для Treg
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 735i Е38
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Treg не успел проявить себя
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

У меня пневматический пистолет Аникс А-112 лежит под рукой. Он тяжелый, увесистый стрелять не обязательно тыльной частью тоже можно хорошо ударить.
Treg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 22:05   #44
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от Counsel Посмотреть сообщение
Ребят, зачем вам это все: ...
Нифига ты (можно?), уважаемый, не понимаешь.. Это нужно, чтобы в душе звучало "а вот только поробуй!!... да я тебе... да я вам...". Ну и все... на этом можно закончить. И на самом деле на мой взгляд, может помочь только от личностей без постоянного места жительства. Для всех других случаев достаточно включить голову. Если даже и есть мышцы, то это далеко не первостепенно...
Психология, понимаешь, такая - вот нападут и пожалеют о содеянном... ))

Цитата:
Сообщение от Шахтер Посмотреть сообщение
А Я кроме каско ничего невожу и мозги себе не засираю.
плюс!! МУЖИК!
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 22:32   #45
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

У меня, из собственного опыта исходя, (нападали два раза и оба раза я огреб по полной) лежит молоток м/у вод. дверью и сиденьем. Это на случай первый (когда меня, по дурному стекло открывшего, вытащили из машины) когда через стекло открытое можно дать по руке молотком. Да и в ближнем бою неплохо применяется, даже против ножа, уже переходят на мат и угрозы, тут уж сматываться без разговоров! А второй случай - у знакомого таксиста двое интеллигентнейших солидных людей в пути внезапно накинули удавку капроновую на шею. В кармашке был обыкновенный кухонный нож, он то и спас жизнь хозяину. Полоснул по руке и выпроыгнул из машины. Синяки на шее месяц проходили... Так что лучшее оружие - это то что удобно, и главное, по душе (в плане самоуспокоения).
ЗЫ. Если у нападавших удавка (а они если выживут, будут говорить шнурок развязался, полез завязать а водитель каааак стрельнет!) а у вас пистолет то суд будет не на вашей стороне, а уж ружье попробуй достать быстро...


Вот случай мой последний...
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2009, 23:51   #46
Продвинутый новичок
 
Аватар для kulakowka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Химки
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 23
Изображений: 3
Вес репутации: 15 kulakowka не успел проявить себя
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

фигня это все ) у меня отнимать нечего ) а машина? кому она такая нужна? на всякий случай КАСКО а так в принципе пофигу. это вот в порше кайен надо в бронежилете с автоматом ездить ) а в наших тазиках это ни к чему
__________________
kulakowka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 00:04   #47
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

а кто знает, дубину ментовскую моно возить? клиент один подарил) но только сейчас задумался о ее легальном нахаждении в салоне авто...
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 07:49   #48
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от Mishgun Посмотреть сообщение
а кто знает, дубину ментовскую моно возить? клиент один подарил) но только сейчас задумался о ее легальном нахаждении в салоне авто...
ментовскую нельзя. почему - не помню.
возьми бейсбольную
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 08:32   #49
Татарстанская ячейка
 
Аватар для raerr
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пос. Северный
Пол: Мужской
Автомобиль: 219060
Сообщений: 2,219
Изображений: 113
Вес репутации: 31 raerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииraerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от kulakowka Посмотреть сообщение
фигня это все ) у меня отнимать нечего ) а машина? кому она такая нужна? на всякий случай КАСКО а так в принципе пофигу. это вот в порше кайен надо в бронежилете с автоматом ездить ) а в наших тазиках это ни к чему
Ну машину могут отнять, для совершения преступления, минимальная, но возможность такая есть. Или с пьяни, не вовремя где то остановишься, а тут в кустах бухают. Вчера так сматывался, в Казани, в районе Оргсинтеза, разборки устраивать не хотелось, нервы уже не те, здоровье не то, да и о детях надо думать... (Чтобы домой меня в виде трупа не привезли... ТТТ не дай Бог).
А владельцев Х5, Кайенов так и называют - десантниками. Из за того, что с машин их выкидывают (так легче угнать, узнав предварительно у, становящегося бывшим, хозяина, все особенности противоугонных средств в машине).
raerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 12:46   #50
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Кто какое оружие самообороны берет в дальнюю дорогу?

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
Ну машину могут отнять, для совершения преступления, минимальная, но возможность такая есть. Или с пьяни, не вовремя где то остановишься, а тут в кустах бухают. Вчера так сматывался, в Казани, в районе Оргсинтеза, разборки устраивать не хотелось, нервы уже не те, здоровье не то, да и о детях надо думать... (Чтобы домой меня в виде трупа не привезли... ТТТ не дай Бог).
А владельцев Х5, Кайенов так и называют - десантниками. Из за того, что с машин их выкидывают (так легче угнать, узнав предварительно у, становящегося бывшим, хозяина, все особенности противоугонных средств в машине).
кажись уже не выкидывают из дорогих авто т.к. сейчас куча всяких противоугонок, дверь водилы открыл/закрыл - нажми секретную кнопку)... да и всякие метки как правило в карманах, сам проверял, у меня метка, дверь открыл/закрыл - поехал без метки, а/м проехал около 20 метров... Сейчас вместе с собственниками угоняют))
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.