Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Череповец и Вологда

Череповец и Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Череповце, Вологде и Вологодской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:47   #41
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

А у меня - вот такой печальный опыт - причём , речь идёт не о качестве работ... К этому претензий (пока) не было!

А ещё сложилось впечатление, что ремонт за деньги делается нормально, а по гарантии - растягивают удовольствие...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 11:27   #42
Северо-западная группировка
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Вологда
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 19 Hunter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

А ещё сложилось впечатление, что ремонт за деньги делается нормально, а по гарантии - растягивают удовольствие...[/QUOTE]

Я бы за деньги тоже быстрее делал
__________________
Hunter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2010, 14:26   #43
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Всё это понятно! А для чего же тогда - эта пресловутая гарантия...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 17:24   #44
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Аватар для serg1970
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: белозерск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина111930
Сообщений: 125
Вес репутации: 15 serg1970 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serg1970 с помощью ICQ Отправить сообщение для serg1970 с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

у меня тоже было,приключений с этим гарантийным ремонтом.Перед первым ТО сломался электростеклоподъёмник у водительской двери.так ездил его ремонтировать(из Белозерска)!!!! несколько раз!!!В Вологде на Ильюшина28,мне его отремонтировали ровно на сутки.затем я стал обзванивать диллеров в Череповце.благо это ближе к Белозерску.но в Тоншилове машинку не приняли .сославшись.на отсутствие инженера по гарантии(то ли отпуск.то ли учеба)Вообщем договорился с Техцентром АвтоПрестижа.что на Краснодонцев 3(они тоже делают по гарантии)В 9-00 передал машинку мастеру,а в 18-30,мне сообщили,что не нашли нового ст.подъёмника,поэтому авто надо оставить ещё на день,Такой расклад мне не понравился,машину я забрал,правда без обшивки и с привязанным стеклом.домой то надо было как то добираться(автобусы уже не ходили.а на такси ехать в Белозерск.слишком накладно).Они обещали позвонить.как найдут запчасть.Прошла неделязвоню сам!!!!говорят.вот только .что хотели сами прозвонить,чтоб вы приезжали на ремонт.Ладно приехал.с утра отдал машину,жду......в 17-30,терпение подошло к концу,попросил приёмщика показать.как продвигается ремонт,к моему удивлению.то не отказал и проводил ремонтный бокс.Ну как я и думал.к моей ласточке ещё ни кто не подходил.и после разговора с автоэлектриком,который должен был произвести ремонт,работа пошла!!!!Через 15 минут.я уже ехал домой с новым стеклоподъёмником.Но счасть долгим не бывает,через 3 дня он тоже сломался.обращаться к ним я не стал,видно бесплатная гарантия,она и есть бесплатная.Но делать всеже что то надо.поехал в Вологду.там сменили опять на новый.пока работает.Тьфу-тьфу!!!!
serg1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 18:45   #45
Архангельская ячейка
 
Аватар для Andreevich
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 люкс
Сообщений: 465
Вес репутации: 16 Andreevich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andreevich с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreevich с помощью Skype™
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

люди плиз,подскажите,у кого нить были или есть проблемы с компанией север авто,по поводу задержек авто по доставке и по ПТС? напишите в личку
Andreevich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 15:51   #46
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Andreevich, отписался в личку...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 17:09   #47
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Именно поэтому я ВАЗовской гарантией не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не буду.
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 14:43   #48
Череповецкая и Вологодская ячейка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Череповец
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Вес репутации: 15 Panya не успел проявить себя
Отправить сообщение для Panya с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

Прошел ТО2 в "Престиже". Вместе с расходниками обошлось дешевле чем одна работа в АвтоВаз-салоне в Тоншалово. Есть свои плюсы и минусы в работе сервиса. Если кто вдруг поедет, то умножайте время прохождения ТО, которое сказали, в два раза - будет около дела (может и в три раза).
__________________
Panya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 15:05   #49
Постоялец
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 377
Вес репутации: 553 Strangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangerr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Strangerr с помощью ICQ
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

ТО2 это при каком пробеге? Я позавчера тестю калину-универсал прикупил годовалую с пробегом 12000. Так у нее гарантия в Престиже. Вот думаю тоже на ТО съездить. Сколько ТО2 вышло?
Strangerr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:39   #50
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сервисное обслуживание ОАО АВТОВАЗ-САЛОН

ТО-2 на ЛАДА-КАЛИНЕ: 14500-15500 км , так что ещё чуть-чуть осталось ...
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.