Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2016, 16:43   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 blackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всемblackraven является именем, известным всем
Re: Перекличка брянских клубней

Цитата:
Сообщение от тоша 32 Посмотреть сообщение
blackraven, Костя привет! Поздравляю с покупкой! Как насчет пообщаться в живую? Если будут вопросы пиши.
Антон, спасибо!

Вживую когда-н. обязательно пообщаемся. Но сейчас в полной запарке на работе, допоздна.

Да и, честно говоря, я не "автомобильный пацан" в принципе, т.е. матчасть у меня даже не на "четверку", поэтому в обсуждении технических вопросов я в основном могу только вежливо молчать и кивать ))

А вопросы конечно появятся! Тут столько электроники по сравнению с моей семеркой! Уже думаю покупать датчик положения коленвала, а то напугали, что без него не едет )
blackraven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2016, 10:49   #12
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Перекличка брянских клубней

Цитата:
Сообщение от blackraven Посмотреть сообщение
Уже думаю покупать датчик положения коленвала, а то напугали, что без него не едет )
Она много без чего не едет, но это не значит, что надо пол-багажника запчастей возить. Езди и наслаждайся.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.