Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 13:44   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 42
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 TR#ll не успел проявить себя
Отправить сообщение для TR#ll с помощью ICQ
Ответ: Заправился....

Цитата:
Сообщение от mouse0802 Посмотреть сообщение
Ни сколько поблагодарили что сказал.
Это тебе повезло, у меня у товарища ровно 1000 рублей забрали за отовранный пистолет.
TR#ll вне форума   Вверх
Старый 15.03.2009, 14:20   #12
Гость
 
Аватар для aramis001
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: псков
Возраст: 44
Автомобиль: лада калина 11173
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 aramis001 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aramis001 с помощью ICQ
Ответ: Заправился....

друг как-то тоже оторвал шланг с пистолетом, на заправке ему сказали что это частая история, мол мы уже привыкли. так что с любым может быть,но все же на заправке лучше не раслабляться и не отвлекаться, как ни-как топливо легко воспламеняется, опасно!
aramis001 вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 21:06   #13
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Ответ: Заправился....

Я был свидетелем того как на заправе один мужчина после того как заправил машину поехал не вперед а назад и уперся в зади стоящий авто.
Да и сам один раз на светофоре на калине умудоился вместо первой заднюю включить, хорошо сзади ни кого не было :-).
sashakirs вне форума   Вверх
Старый 17.03.2009, 21:24   #14
Свой человек
 
Аватар для Kannabis
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киров
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 560
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Kannabis находится на правильном путиKannabis находится на правильном пути
Отправить сообщение для Kannabis с помощью ICQ Отправить сообщение для Kannabis с помощью Skype™
Ответ: Заправился....

У меня родственник отрывал пистолет, тоже вмятина + всю колонку перекрутило (колонка, на которой по 3 пистолета с каждой стороны), очень хлипкие они. Вызвали наряд ГИБДД, все оформляли, ушла уйма времени, но страховая все оплатила
Kannabis вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 20:13   #15
Новичок
 
Аватар для shelezaka
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KALINA 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 17 shelezaka не успел проявить себя
Ответ: Заправился....

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
Я был свидетелем того как на заправе один мужчина после того как заправил машину поехал не вперед а назад и уперся в зади стоящий авто.
Да и сам один раз на светофоре на калине умудоился вместо первой заднюю включить, хорошо сзади ни кого не было :-).
да заднюю на ветофоре это не есть гуд. Хорощо у калинки звуковой сигнал неужели неуслышал
shelezaka вне форума   Вверх
Старый 31.03.2009, 20:24   #16
Совсем как дома
 
Аватар для Altruist
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 896
Вес репутации: 36 Altruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутацииAltruist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Altruist с помощью ICQ
Ответ: Заправился....

Сегодня обратил внимание на объявление на заправке "Штраф за оторванный пистолет 3000 рублей". Видимо нередко кто-то с пистолетом уезжает
Я тоже один раз на сфетофоре задумался и заднюю непонятно зачем включил, но опомнился сразу
Altruist вне форума   Вверх
Старый 29.07.2010, 12:17   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111940
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 Kenguru не успел проявить себя
Re: Заправился....

Чего таить, тоже было такое только на семерке, сперва менты штрафанули, да я еще сонный был, отъезжаю, что то держит, добавил газку, потом понял, что держало,пистолет уже на земле. На современных заправках пистолеты с защиитой, просто разъеденяется и не рвется шланг. Ну а на крыле вмятина, ведь он же в распор встал. Со всеми бывает, вот сделать бы так, поставить концевик под крышку лючка, и вывести на реле стартера и хотя бы на гудок
Kenguru вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 10:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: г.Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 23
Вес репутации: 16 Kalinlover не успел проявить себя
Re: Заправился....

Вчера тоже оборвал пистолет.Дело было рано утром - невыспался!!!Как обычно приехал, открыл лючёк вставил пистолет и пошёл оплачивать (машину не глушил),вернулся сел в машину и рванул
сразу остановился и пошел смотреть повреждения: пистолет на полу, шланг болтается, а на машине не цапинки.Выбежал охранник и сказал пройти мне в кассу.Он не чуть не удивился и сказал в месяц 1-2 раза такаое бывает на всех заправках.Стоимость муфты - 1500р
Оказывается на современных заправках пистолеты на стыке со шлангом крепятся отрывной муфтой (защита от ротозеев).
Первый раз за 8 лет со мной такое...
Положительный вывод : у калин горловина заливного бака крепкая!!!
Kalinlover вне форума   Вверх
Старый 16.10.2010, 14:10   #19
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Заправился....

Чет не понял, а зачем пистолет сразу вставлять? Я сначала всегда оплачиваю потом заправляюсь
Воевода вне форума   Вверх
Старый 16.10.2010, 14:55   #20
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Глазов
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 210
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 ka280 не успел проявить себя
Re: Заправился....

я сначало вставляю пистолет, ставлю курок на защёлку и иду оплачивать, когда прихожу проверяю сколько залилось. вынимаю пистолет
ka280 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.