Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 18:46   #1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 lsm не успел проявить себя
Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см. Сразу говорю в нише заднего бампера храню - знак аварийной остановки. Трос, домкрат, насос храню в нише запасного колеса. Губку для мытья храню по предним водительским сиденьем, а огнетушитель по передним пассажирсикм сиденьем. А вот где хранить набор ключей и аптечку низнаю--- весь вид портят в багажнике. У мена калина-седан.

Крепление для аптечки и огнетушителя под водительским сиденьем
Автомобильный сейф
Бардачек под сиденьем

Последний раз редактировалось bokareff; 13.01.2015 в 11:04.. Причина: подготавливал первый пост.
lsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 21:47   #11
Постоялец
 
Аватар для asumt
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 336
Изображений: 4
Вес репутации: 17 asumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себяasumt имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Не советовал бы огнетушитель (да и аптечку) хранить под водительским сидением - может вылететь при торможении. Я купил сумку в багажник (у нее на дне липучки) и весь скарб хранится в ней, ничего не летает по отсеку. Аптечку до этого хранил на задней полке, но на техосмотре посоветовали убрать от солнца подальше, поэтому вожу ее в багажнике.То что редко используется (трос, домкрат, аварийный знак) - то в запаску или нишу бампера.
asumt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2009, 19:36   #12
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Цитата:
Сообщение от asumt Посмотреть сообщение
Не советовал бы огнетушитель (да и аптечку) хранить под водительским сидением - может вылететь при торможении. Я купил сумку в багажник (у нее на дне липучки) и весь скарб хранится в ней, ничего не летает по отсеку. Аптечку до этого хранил на задней полке, но на техосмотре посоветовали убрать от солнца подальше, поэтому вожу ее в багажнике.То что редко используется (трос, домкрат, аварийный знак) - то в запаску или нишу бампера.
мож я че-то не понимаю, или у мня машинка особенная, но у меня под сиденьями специальные крепления, под пассажирским для аптечки, под водительским для огнетушителя, фиксирются спец ремнями на защелках. Никуда не вылетают даже при оч резком торможении, и быстро извлекаются если нужно.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 03:13   #13
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
мож я че-то не понимаю, или у мня машинка особенная, но у меня под сиденьями специальные крепления, под пассажирским для аптечки, под водительским для огнетушителя, фиксирются спец ремнями на защелках. Никуда не вылетают даже при оч резком торможении, и быстро извлекаются если нужно.
У меня хэтчбек 2007 года выпуска,нет под сидениями места и ремней тоже нет.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:25   #14
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Огнетушитель храню в багажнике,прикручен саморезами к спинке заднего пассажира в багажнике.Оч эстетично смотрится.А аптечка прижата тоже в багажнике к деревянному ящику с инструментами.Знак в нём.


Фото огнетушителя можно посмотреть в моих фотографиях.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 13:55   #15
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
у меня под сиденьями специальные крепления, под пассажирским для аптечки, под водительским для огнетушителя, фиксирются спец ремнями на защелках.
Сейчас таких машинок не делают.Увы.
mikl 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 14:46   #16
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

У меня в люксе таких нет.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2009, 23:36   #17
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

у меня машинка 2005 года, мож поэтому так. А сейчас типа удешивили конструкцию
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 23:50   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2009
Возраст: 41
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 lsm не успел проявить себя
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

А под задними сиденьями случайно места нет чтобы- положить например ключи или аптечку?
lsm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 00:34   #19
Оратор
 
Аватар для хавчЕГ
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3mps
Сообщений: 3,369
Изображений: 47
Вес репутации: 204 хавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутациихавчЕГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для хавчЕГ с помощью ICQ
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

в пакете в багажнике = ))
хавчЕГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 22:11   #20
Московская ячейка
 
Аватар для OVERKILL
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio 2011 hatchback 1.4
Сообщений: 673
Изображений: 6
Вес репутации: 27 OVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущееOVERKILL имеет блестящее будущее
Ответ: Кто где хранит аптечку и набор ключей размер 18см*45*6* см.

Цитата:
Сообщение от lsm Посмотреть сообщение
А под задними сиденьями случайно места нет чтобы- положить например ключи или аптечку?
Там только лючок бензонасоса.
__________________
ПАТАМУ ШТА(Б.Н.Ельцин)
OVERKILL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.