Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 23:20   #731
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
с какого переляху Ты меня считаешь бедным , глупым и слабым ???
у него иномарка, это мерило богатства, ума, и силы +100 к карме

icemanss, модер не?
вы уже в теме кроса отожгли не имея ни его, ни к2
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 23:29   #732
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
вы уже в теме кроса отожгли не имея ни его, ни к2
это не запрещено правилами.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 09:58   #733
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Если за твой выбор машины тебя посчитают глупым, может тебя это и не обидит, другие обижаются почему-то.
При чём тут выбор автомобиля?

Там в посте было два предложения. Первое про то, что выбор Жигулей это проблемы их владельцев.

А второе про мотивацию и стремление.
Я написал что глупо стремиться к слабости, бедности и глупости. Стремиться надо к "быстрее, выше, сильнее". Садомазохизм стремиться ухудшать свою жизнь. Это вообще не про машины, если уж на то пошло.

На собеседовании перед работодателем глупо махать кулаками, а в подворотне перед гопниками - дипломами о высшем образовании и корочками престижных западных курсов повышения квалификации.

Везде свои приоритеты и каждая личность должна в течении всей жизни развиваться, а не деградировать по всем направлениям.

Последний раз редактировалось nsNet; 14.09.2015 в 10:08..
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 09:58   #734
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от icemanss Посмотреть сообщение
это не запрещено правилами.
это был офтоп в той темке
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 10:06   #735
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
с какого переляху Ты меня считаешь бедным , глупым и слабым ???
Там где-то был ваш ник? Опять же, даже если посмотреть на тот пост через призму "университетов не кончали", то у вас судя по профилю отнюдь не Жигули. Значит в очевидном выборе Жигули-Калина вы выбрали более дорогое и технически сложное решение. т.е. пошли по пути личностного прогресса, опять же "быстрее, выше, сильнее" а не "беднее, слабее, глупее". так о чём спор-то, если вы сами в подобоной ситуации поступили согласно "моему" мировоззрению? (Хотя повторюсь, второе предложение было о жизни "в общем", а не о машинах в частности)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
у него иномарка, это мерило богатства, ума, и силы +100 к карме
А у кого-то премиальная иномарка, это +200? (хотя я не буду спорить, что те кто получают больше меня - умнее и/или хитрее/удачливее/успешнее) Тут вопрос не в том, что я считаю себя эталоном, а в том, что всегда надо стремиться вперёд в личном развитии. Я вон сам на ВАЗ 21051 80-го г.в. с 2007 по 2009-й год ездил и ничО - жив, но сейчас это всё в прошлом.

Детям я буду говорить одно: "Сделайте как я, даже сделайте лучше, чем я, главное - чтобы не хуже, чем я". т.е. финиш должен быть всегда дальше старта. Самое глупое что можно по жизни сделать это имея на старте всё, закончить свою жизнь в каком-нибудь наркопритоне или другом подобном заведении.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 10:16   #736
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
(хотя я не буду спорить, что те кто получают больше меня - умнее и/или хитрее/удачливее/успешнее)
/беспринципнее/наглее/...
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 10:59   #737
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
: "Сделайте как я, даже сделайте лучше, чем я, главное - чтобы не хуже, чем я"
С этим трудно спорить, НО успешность не определяется маркой автомобиля (как-то даже неудобно это говорить взрослому человеку)!
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2015, 21:03   #738
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Вообщем из всего выше прочитанного,понял что нужно стремиться стать президентом,а для пиара проехаться не на суперкаре,а всего лишь на калине.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2015, 10:06   #739
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Вопрос (не жалоба и не претензия) по такому сообщению в ЛС:
Цитата:
Уважаемый(ая) BigKot,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2.

Причиной нарушения стало: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам ( п. 2.4.12.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=6113434
Цитата:
Цитата:
Сообщение от PLANSHETIST:
Это мнение эксперта-владельца или бабушки на лавочке нашептали?
Еще один защитник бракоделов. вот я бы понял, если б поднатужились и выдали первые штуки без косяков, а не наоборот.
Про "интелектуальный" подлокотник уже не в одном обзоре, это до кучи.
ЗЫ: я очень надеюсь, что в серию детские болезни не пойдут, но пока далеко не очевидно. Сходите и посмотрите на салон того же РИО, конкурентом которого целят весту.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2
Интересует только одно - некорректность к какому автомобилю или его владельцу я совершил, и в чём именно?
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2015, 13:31   #740
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Интересует только одно - некорректность к какому автомобилю или его владельцу я совершил, и в чём именно?
В данном случае к Весте. Вот появится авто в продаже, протестируете, осмотрите внимательно, тогда критикуйте. А пока нечего кидаться громкими словами. Какой брак при отсутствии товарных машин!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.