Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 13:09   #31
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
если покупать спец. краски убъеш денег больше чем на модели
Согласен более чем! Купил в Бегемоте четыре баночки краски по 56 рублей. Прикинул сколько надо красок разнообразных цветов, чтобы модель живой была, ужаснулся...
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 15:01   #32
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Хобби

А у меня фото. Во буквально недели две назад с 00:00 до 2:00 ездил городж фотографировал. Руки дойдут- уберу с фотографий всякие провода и блики не нужные и выложу. Теперь немного тепла и ночной летний город. Архитектура. Пейзажи - закаты и рассветы.
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 15:05   #33
Саранская ячейка
 
Аватар для STAFOR
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Вес репутации: 13 STAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скороSTAFOR станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для STAFOR с помощью Skype™
Re: Хобби

andrei.ru, А где в Саранске лучше встречать закат и рассвет ну чтоб по красивее?
__________________
STAFOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 15:42   #34
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
Согласен более чем! Купил в Бегемоте четыре баночки краски по 56 рублей. Прикинул сколько надо красок разнообразных цветов, чтобы модель живой была, ужаснулся...

НЕЕЕЕЕ бери худ. акрил и мешай ! это наше все !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrei.ru Посмотреть сообщение
А у меня фото. Во буквально недели две назад с 00:00 до 2:00 ездил городж фотографировал. Руки дойдут- уберу с фотографий всякие провода и блики не нужные и выложу. Теперь немного тепла и ночной летний город. Архитектура. Пейзажи - закаты и рассветы.
Да совсем забыл я тоже фотаю вот моя страничка http://fotki.yandex.ru/users/kalinte...ed/?ncrnd=9602
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:09   #35
Саранская ячейка
 
Аватар для Sergei_D
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,131
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Sergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скороSergei_D станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergei_D с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergei_D с помощью Skype™
Re: Хобби

классные фото !!!
__________________
Sergei_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:12   #36
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Sergei_D Посмотреть сообщение
классные фото !!!
не все но есть нормальные особенно круто вышел осьминог я его в упор фоткал на мелководье даже не смог полностью захватить так он близко был а потом еще меня чернилами обдал и уплыл
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:13   #37
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
Да совсем забыл я тоже фотаю
Еппипед это серьезно! Под водой как снимал? Спецбокс+зеркалка? Фото красивые, молодец.
Цитата:
Сообщение от andrei.ru Посмотреть сообщение
Руки дойдут- уберу с фотографий всякие провода и блики не нужные и выложу.
Андрей.ру а твои где посмотреть?
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:14   #38
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: г.Саранск, р.Мордовия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 821
Изображений: 6
Вес репутации: 16 andrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном путиandrei.ru находится на правильном пути
Re: Хобби

По этому вопросу вообще много флуда. не по вопросу где в Саранске? А типа, что в любом месте можно снять много красивого. Даже есть такое упражнение. Делаешь 5 шагов - останавливаешься, делаешь кадр, причем не вертишься, не двигаешься с этого места. При этом кадр должен быть интересный. Снова пять шагов и снова кадр. Типа ты так воспитываешь в себе видение кадра.
Опять же рассвет и закат есть везде. Смотря какая задача. Можно храм на рассвете, а можно и свой дом на закате. А можно какой-то пейзаж, вон на Свете за гаражи зашел, вот тебе и пейзаж.

Добавлено через 56 секунд
свадебные фото вконтакте. А другие я пока не выкладываю
__________________
Мой № ICQ 427982553



andrei.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:15   #39
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 22 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Хобби

Ребята, да я смотрю мы все разносторонние люди! Про хобби это правильно придумано на форуме!
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:18   #40
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 18 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Хобби

Цитата:
Сообщение от Steelrat72 Посмотреть сообщение
Еппипед это серьезно! Под водой как снимал? Спецбокс+зеркалка? Фото красивые, молодец.

Андрей.ру а твои где посмотреть?
под водой фоткал не зеркалкой бокс для Д90 дорогой больно да и страшно его в воду тащить щелкал Панасоником ТЗ 10 в спец пакете

Согласен что есть много красивых кадров из средней полосы у меня дофига норм. фоток на компе

Добавлено через 1 минуту
Если че я еще на охоту хожу
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.