Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Результаты опроса: Лучший автосалон Москвы и Области?
Ростокино-Авто (АВТОКОМПЛЕКС) 101 28.94%
Инком-Авто 12 3.44%
Сок-Авто 7 2.01%
Авто`Кей 18 5.16%
Лада-Фаворит 5 1.43%
Элекс-Полюс 26 7.45%
Автомир 26 7.45%
Мега моторс 142 40.69%
Другой 12 3.44%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2006, 06:11   #101
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
я всетаки беру в инкоме хоть и задолбался я с ними уже но я люблю смотреть как с моей машинкой работают на ТО. поэтому последнюю недельку езжу туда как на работу PS: для сотрудников инкома на водном да это я та лысая сволочь которая вас всех достает. особая любовь к сотрудникам собинбанка!!! и большое человеческое спасибо моему менеджеру Евгению, за огромное терпение.
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2006, 11:55   #102
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 18 randrewz не успел проявить себя
Инком-Авто на Водном.
Сначала Результат:
1) Обработали Тектилом вместо Тектил-Цинка. Менеджер "описался" (ударение на третий слог)
2) Установили магнитолу другой модели без MP3. Причем уверяли, что такая же модель, как я заказал - только настройка звука другая. В результате пришлось через несколько дней возвращаться. Пришлось ехать из Зеленограда
3) Не установили защиту картера - на этой неделе поеду опять разбираться.
4) Не выдали черный каркас с микросхемой от иммобилайзера - пришлось ехать за ним из Зеленограда.
5) До сих пор нет инструкции на руках (прошло 26 дней). А сревисную книжку получил только после того, как сказал, что ТО на носу. Кстати ТО прошел позавчера.

Процесс покупки:
Выбрал машину в рассрочку, спросил когда можно получить - отпуск на носу.
Ответили - как только от банка получите одобрение и оформите договор с ними, то хоть ЗАВТРА. После оформления договора с банком машину выдали через день, причем ждал в салоне 1,5 часа (типа ее мыли так долго) - видно всю ночь ее делали и еще с утра доделывали, так как смотрите выше результат работы.

Ну и еще - при разборе полетов такой отвратной работы - менеджеры и сервис менеджеры постоянно посылают друг к другу. Любое действие (покупка или разбор ошибок) затягивается на много часов. Например, с заменой магнитолы мурыжили больше 2 часов, а потом за 5 минут поменяли.
randrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2006, 09:43   #103
Ожидает подтверждения
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 18 randrewz не успел проявить себя
В продолжение темы. Оказывается, еще не установлена защита картера, которая должна быть по заказ-наряду...

ПОКУПАЙТЕ КАЛИНУ В ИНКОМ-АВТО, ГОСПОДА
randrewz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 20:29   #104
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Вовчик не успел проявить себя
По моему, 90% работников автосалонов - моральные уроды.
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 22:02   #105
Втянувшийся
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 191
Вес репутации: 18 САПЁР не успел проявить себя
СВОЮ КАЛИНКУ БРАЛ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА В ФАВОРИТЕ НА ВОЙКОВСКОЙ. ИЗНАЧАЛЬНО ЕХАЛ ЗА 15-ОЙ,НО МЕНЕДЖЕР ОТГОВОРИЛ И ПОДВЕЛ К КАЛИНЕ. СЕЛ,ПОНРАВИЛОСЬ СРАЗУ. СТАЛИ ОФОРМЛЯТЬ.ВСЕ БУМАГИ ОН ОФОРМЛЯЛ САМ. МАШИНУ ЗАБРАЛ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. ПРО ВАШ КЛУБ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ ДА И ОПЫТА ПОКУПКИ АВТО НЕ БЫЛО(ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ) ПОЭТОМУ ВСЕ ДОПЫ СТАВИЛ ТАМ И ПЕРЕПЛАТИЛ ОЧЕНЬ МНОГО,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОСЛЕ. ВОТ ТАК!
САПЁР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 22:06   #106
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Вовчик
По моему, 90% работников автосалонов - моральные уроды.
Почитав отзывы, у меня такое же впечатление сложилось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 22:08   #107
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от САПЁР
СВОЮ КАЛИНКУ БРАЛ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА В ФАВОРИТЕ НА ВОЙКОВСКОЙ. ИЗНАЧАЛЬНО ЕХАЛ ЗА 15-ОЙ,НО МЕНЕДЖЕР ОТГОВОРИЛ И ПОДВЕЛ К КАЛИНЕ. СЕЛ,ПОНРАВИЛОСЬ СРАЗУ. СТАЛИ ОФОРМЛЯТЬ.ВСЕ БУМАГИ ОН ОФОРМЛЯЛ САМ. МАШИНУ ЗАБРАЛ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. ПРО ВАШ КЛУБ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ ДА И ОПЫТА ПОКУПКИ АВТО НЕ БЫЛО(ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ) ПОЭТОМУ ВСЕ ДОПЫ СТАВИЛ ТАМ И ПЕРЕПЛАТИЛ ОЧЕНЬ МНОГО,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОСЛЕ. ВОТ ТАК!
По-моему у тебя шифт залип
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 16:29   #108
Гость
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 SNi не успел проявить себя
Покупал в Элекс-Полюс. Салон в Чертаново. Приехал забирать машину - салон авто завален "стружкой" пластмассовой и металлической. Забыли привернуть порожек пластмассовый (где проводка под дверью проходит). В багажнике лежали номера и колпаки на диски. Криво поставили сигналку, не работает дист. завод двигателя. Заставил все исправить (за исключением мусора в салоне и сигналки (несиправность обнаружилась при эксплуатации уже)), ибо я приехал за машиной что на ней уехать, а не заниматься сборкой конструктора. Исправили все с такой неохотой, как будто я купил Оку за 400 долларов.

Соседка по дому покупала Калину в Лада-Фаворит. Запонилось из ее рассказа только то, что приехав по какой акции перед НГ ей "занились" в салоне крайне недовольно, даже бросили "нафига вы за калиной приехали?!". а, акция была по шинам... комплект шин бесплатно, что-то в этом духе. В акции отказали. После преперательств сошлись на комплекте шин, из которых 2 шины нужно было оплатить.

Читая отзывы на форуме я понял что Лада-Фаворит еще тот салон. С Элек-полюс даже повезло. Планирую жене брать в автомире.. буду следить за информацией о них.
__________________
С уважением, Юрий.
SNi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 16:44   #109
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
А где РОСКОН ???
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2006, 17:49   #110
Гость
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Raduga не успел проявить себя
Просто упал от цен на допы в ИНКОМ авто. Все в тридорога. По некоторым позициям это можно понимать буквально!
Raduga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.