Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 12:53   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
У меня тоже рислинг, никакой желтизны нет.
А вы с другим рислингом не сравнивали, может у кого то он паленый ;-)
Мне манагер в салоне говорил, что один и тот же цвет отличается на разных моделях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
У меня тоже рислинг, никакой желтизны нет.
Вы изначально рислинг заказывали?
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:11   #32
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от pr_bob Посмотреть сообщение
А вы с другим рислингом не сравнивали, может у кого то он паленый ;-)
Мне манагер в салоне говорил, что один и тот же цвет отличается на разных моделях.

Добавлено через 1 минуту

Вы изначально рислинг заказывали?
Я был самым простым покупателем - пришол, осомтрел всё из наличия конкретной модели, купил.
Всех цветов по одному экземпляру было, с грантой рислинг не сравнивал.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:14   #33
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

А я кориандр купил,норма с климатом!
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:32   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 219410
Сообщений: 67
Вес репутации: 11 pr_bob не успел проявить себя
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я был самым простым покупателем - пришол, осомтрел всё из наличия конкретной модели, купил.
Всех цветов по одному экземпляру было, с грантой рислинг не сравнивал.
У нас в городе я первую увидел примерно в середине октября белую. А сам я заказывал в слепую в сентябре ;-) Я манагера к окну подвел и показал цвет своей старой и сказал что хочу такую же, он в заказе написал Платина(Серебро) :-О
pr_bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:59   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexander 47
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 8890 Alexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexander 47 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
А я кориандр купил
Lehit
, фото сделай плиз...Какой такой кориандр ? )
Alexander 47 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 14:06   #36
Рязанская ячейка
 
Аватар для Wise
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста 1.6 МТ
Сообщений: 605
Изображений: 1
Вес репутации: 28 Wise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутацииWise имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Wise, за сколько К1 ушла? Я так понимаю сарай норма без кондея?
Да была норма без кондея 2008г. с пробегом 60т.км. Ушла за 180. Перекупы предлагали от 150 до 170.
Wise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 14:38   #37
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Да была норма без кондея 2008г. с пробегом 60т.км. Ушла за 180. Перекупы предлагали от 150 до 170.
ну я свою с 43 тыками пробега где-то так и оцениваю. Хотя у меня седан - это минус. Пробег меньше - это плюс. Неохота менять, но блин нет кондея, а это самая большая засада.

Добавлено через 36 секунд
Wise, знакомым слил?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 15:36   #38
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

pr_bob, разные оттенки зависят от партии краски, а не от модели авто. И, возможно, от того, какой краской красили авто до этого (типа предидущая краска до конца не вышла из покрасочной магистрали).
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 17:21   #39
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Alexander 47 Посмотреть сообщение
Lehit, фото сделай плиз...Какой такой кориандр ? )
Золотисто-коричневый №790
Миниатюры
DSC_0113[1].jpg   DSC_0114[1].jpg   DSC_0115[1].jpg  

DSC_0116[1].jpg  
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 17:23   #40
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Да была норма без кондея 2008г. с пробегом 60т.км. Ушла за 180. Перекупы предлагали от 150 до 170.
Я свой седан(2008г. 133т.км.) продал за 196р,но он наряжен хорошо был
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.