Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 16:20   #61
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Мне дилер сказал даже и не ждать липисин.
откуда же они появляются?)) - в плане покраски их нет
и куда же они деваются? )))
Цитата:
Выбирал между белым и рислингом. Думал - белый, но пришел рислинг.
Доволен, действительно, предельно практичный цвет, сейчас бы белый не стал брать...
белый праздничный и тоже в какой-то степени практичный, но не то для меня )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 19:16   #62
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Изображений: 2
Вес репутации: 2234 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
Мне вот только черные не нравятся...
У меня черный универсал.
Недостатки у черного цвета есть. Но и достоинств не мало. Главный + тот что в критических ситуациях черный автомобиль смотрится серьёзнее и страшнее: пропускают, на ражён не лезут, дистанцию держат поболе. На трассе зимой черную машину даже без света хорошо видно.
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2015, 19:37   #63
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
У меня черный универсал.
у меня тоже последние 2 авто черника и чёрный, и в промежутке был (мало) серебристый одновременно с черникой, плюс серебристого - на нём не видно мелких царапин, пыль, и даже грязный авто выглядит не так страшно, а минус только один - не нагреваеться, ни зимой, ни на солнышке рано утром, и поэтому на нём долго держится роса, и если дорога пыльная, то пачкается каждый день... но это же и являеться плюсом в жару , а тёмный быстро высыхает, зимой быстрее иней сходит, но пыль... и в жару - капец как нагревается)))
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2015, 19:48   #64
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Плюс чёрному, наехал бампером на бордюр, сейчас даже найти царапинки не могу, а на светлом выглядело бы неопрятно. Можно мазать битумом и не следить за аккуратностью работ. Битумные пятна с дороги не страшны, их просто не видно. Для подкраски сколов и мелких царапин можно использовать любую чёрную краску, но я всё таки нашёл "космос" в бутыльке. Чёрные парктроники можно не красить. Дефлекторы на окна тоже не выглядят чужеродно. Чёрная накладка на верх заднего бампера тоже встала почти незаметно.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 13:25   #65
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Нашел в инете



Добавлено через 14 минут
АВТОВАЗ готовится начать продажи Lada Kalina Cross в черном цвете


http://www.kolesa.ru/lada/avtovaz-go...ete-2015-01-28
Andrey_Playboy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 15:24   #66
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
Нашел в инете



Добавлено через 14 минут
АВТОВАЗ готовится начать продажи Lada Kalina Cross в черном цвете


http://www.kolesa.ru/lada/avtovaz-go...ete-2015-01-28
Будет неплохо, думаю, если серебристые накладки в черный матовый сделать. У меня даже на своей мысль такая есть, когда нибудь сделаю, когда эта обдерется...
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2015, 19:54   #67
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,725
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Я вообще не понимаю смысл серебристой краски там. Как впрочем и совсем не понимаю смысла краски на бамперах.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2015, 17:20   #68
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 46
Вес репутации: 10 ledoxod не успел проявить себя
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю смысл серебристой краски там. Как впрочем и совсем не понимаю смысла краски на бамперах.
с белым цветом очень гармонично смотрится
ledoxod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2015, 21:33   #69
Продвинутый новичок
 
Аватар для Napalmer
 
Регистрация: 07.03.2015
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Вес репутации: 77 Napalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутацииNapalmer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

На оф сайте появился цвет "Пантера" 672. Для любителей чоткого цвета
Napalmer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2015, 21:44   #70
Знаток
 
Аватар для bbv7
 
Регистрация: 28.05.2015
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс 1,6-16
Сообщений: 1,092
Вес репутации: 1769 bbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbbv7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма Kalina Cross

Не ребятушки! Было у меня и белого и чёрного цвета-хватит. Я решил на мойке поэкономить. А то, что чёрные машины по какой-то причине стараются не забижать-это таки да! Я вот на этом рислинге явственно ощущаю что стали похамливать в отношении меня-режут как хотят и не извиняются. Бодаться неохота. Пущай хамят. Каждый свой столб отыщет. Не дай Бог конечно!
bbv7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина кросс, цвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.